«Кушал и раскидал еду»: в Челябинске 22-летний парень до смерти забил своего годовалого сына
16 августа 2018, 22:02
Гость
26 августа 2018, 09:34
Маткапитал сделал такое явление не исключительным....
Гость
19 августа 2018, 11:42
Что может такой папа ребенку для понимания мира и развития? Подзатыльник? Нынешнее поколение родителей (за редким исключением думающих) воспитает себе подобных! Ведь дети нас не слышат, они за нами наблюдают и повторяют за нами! Вот и все воспитание! Самим надо быть людьми, а не скотами! А как, если их тоже не научили? Какой-то порочный круг! Где выход? Ведь катимся в бездну!
Гость
17 августа 2018, 18:56
Сейчас большинство людей какие-то неадекватные, гоняют на авто, на переходах не останавливаются, грубят.
А эти молодые и семейные поторопились с детьми, они день и ночь в смартфонах сидят, даже, когда гуляют с детьми. Те в песочнице, а они уткнулись в свой гаджет и не видят ничего.Бесплатных точек wifi много, они уже зависимы стали. Отсюда агрессия и злость. Посмотрите ролик на youtube - Мы Все На Краю Бездны. Там как раз показывается каков наш мир и люди в нём.
Гость
17 августа 2018, 16:34
Больной ***... Годовалый ребенок, по его мнению, должен уметь пользоваться ножом и вилкой и еще салфеточкой сам себе рот вытирать?....
Жаль его жену... Даже представить не могу, какая это для нее трагедия... Вышла, называется, в больницу...
Гость
17 августа 2018, 14:08
Интернет зависимость вызывает не только агрессию, но и подмену ценностей. Вертуальный мир- это сатана крадущий души.
Гость
17 августа 2018, 14:24
...написал он через Интернет и трижды перекрестил монитор.
интернет из животного делает человека, а каналы первого мультиплекса из человека животное. ты реально не понимаешь какую ценность несет интернет? у тебя в твоем телефоне весь мир, гигабайты полезной информации. если ты не умеешь этим пользоваться, то не оговаривай технологию, до которой твой мозг не дорос
интернет из животного делает человека, а каналы первого мультиплекса из человека животное. ты реально не понимаешь какую ценность несет интернет? у тебя в твоем телефоне весь мир, гигабайты полезной информации. если ты не умеешь этим пользоваться, то не оговаривай технологию, до которой твой мозг не дорос
Да он и не оговаривает, а дело говорит!
Гость
17 августа 2018, 13:33
за что так поступать с малышом...?! пусть земля ему будет пухом...
а этому у***у сидеть ещё долго
Гость
17 августа 2018, 13:18
Жалко мальчишку... бедный ребёнок, страшно думать, что он пережил... до слез! И почему рождаются у такихорошо извергов детки? А тем кто мог быть любящими родителями не дано (((
Гость
17 августа 2018, 14:10
Откуда известно, какими родителями были бы те, кому не дано?
Гость
17 августа 2018, 13:01
Люди вы хуже зверей
Гость
17 августа 2018, 14:24
А мы-то тут при чём?
Гость
19 августа 2018, 11:31
Хуже! Страшнее и без мозгов! Но есть много адекватных людей! Пока есть!
Гость
17 августа 2018, 12:55
Вот что бывает, когда родители еще морально не зрелые и не готовые нести ответственность за себя и свою семью. Не понимаю зачем рожать детей если вы не готовы к этому?
Гость
17 августа 2018, 12:42
Такое может случиться где угодно, убийц разного плана на земле хватает. Но вот на что невольно обращаешь внимание на улице. так это на отношение родителей к детям: очень часто оно заключается в грубости, ругани и мате. Причем это может быть как отец, так и мать. А это уже симптом.
Гость
17 августа 2018, 12:05
Зато ребенок из полной семьи. Не безотцовщиной помер. И маманя не мать-одиночка какая, а честная богобоязненная женщина.
Гость
17 августа 2018, 12:04
Очень многие родители детей лупят, этот просто малость перестарался. Даже на улице можно наблюдать, а уж что в домах творится...
Гость
17 августа 2018, 13:18
Вы простите, но шлепнуть сгоряча по попе ребенка, который потерял границы - это одно, а ударить годовалого малыша по голове так, чтобы он в кому впал - ну это совсем другое. Мало кто из детей в этом возрасте способен аккуратно кушать, сама кормлю годовалую дочь и понимаю, что это требует много терпения, потому что половина еды на полу, на столе, на одежде. ну понимаю, что это временно, научится. За это даже не ругаю, и уж тем более рукоприкладством не занимаюсь. Никто с ложкой в руках не родился.
Гость
17 августа 2018, 14:08
Гость
17 августа 2018, 13:18
Вы простите, но шлепнуть сгоряча по попе ребенка, который потерял границы - это одно, а ударить годовалого малыша по голове так, чтобы он в кому впал - ну это совсем другое. Мало кто из детей в этом возрасте способен аккуратно кушать, сама кормлю годовалую дочь и понимаю, что это требует много терпения, потому что половина еды на полу, на столе, на одежде. ну понимаю, что это временно, научится. За это даже не ругаю, и уж тем более рукоприкладством не занимаюсь. Никто с ложкой в руках не родился.
От вашего шлепка ребенок упасть может и той же головой удариться. Маленькие дети на ногах плохо держатся и координации у них еще нет. Лучше вообще не лупите, чтобы не каяться потом, что я "только сгоряча по попе".
Гость
17 августа 2018, 14:15
Гость
17 августа 2018, 13:18
Вы простите, но шлепнуть сгоряча по попе ребенка, который потерял границы - это одно, а ударить годовалого малыша по голове так, чтобы он в кому впал - ну это совсем другое. Мало кто из детей в этом возрасте способен аккуратно кушать, сама кормлю годовалую дочь и понимаю, что это требует много терпения, потому что половина еды на полу, на столе, на одежде. ну понимаю, что это временно, научится. За это даже не ругаю, и уж тем более рукоприкладством не занимаюсь. Никто с ложкой в руках не родился.
Вот со шлепков по попе все и начинается. А девочку вообще бить не надо, если не хочешь, чтобы она потом замуж вышла за кухонного боксёра.
Гость
17 августа 2018, 12:01
И войны не надо. Сами себя уничтожим.
Гость
17 августа 2018, 11:39
Изверг. (( Малышу мягких облаков .Не знаю как так можно. Слезы. . .
Маме все это пережить , соболезнования ((((((
да каких таких мягких облаков? его заколотят в гроб и засыпят землей
Гость
17 августа 2018, 11:28
если бы мой муж сотворил такое, до суда он бы не дожил.
Гость
17 августа 2018, 14:27
Да, почему-то в форумах полно таких, которые в мире "если бы" устраивают такие разборки, что Шварц из "Коммандос" нервно курит.
Гость
17 августа 2018, 11:17
Что-то плохо мне. Вот зачем такие новости. Чтобы знать с кем живешь? Так я, например, и так не обольщаюсь. Чтобы сделать что-то? Что надо сделать?
Гость
17 августа 2018, 13:13
валерьянки выпей
Гость
17 августа 2018, 14:29
У зеркала спроси ещё, почему оно показывает какую-то небритую и уже слегка стареющую физиономию - ты ж и так не обольщаешься.
Гость
17 августа 2018, 11:13
По ТВ одно насилие показывают и всякие бои без правил.
Гость
17 августа 2018, 11:41
А еще мат, сплошной секс без обязательств и как спрятать труп, чтобы избежать наказания - сплошной учебник как надо жить!
Гость
17 августа 2018, 14:30
А зачем вы это смотрите?
Гость
17 августа 2018, 11:01
сто пудов это не родной отец...так не может быть...даже если и не родной это м...ь которую нужно было прям там и задавить
Гость
17 августа 2018, 10:51
Тут щенка или котенка жалко, потому что беззащитные малепухи. А некоторые с детьми так поступают.
Гость
17 августа 2018, 10:34
Это еще цветочки, при условии что некоторые люди рожают детей для того что бы получить маткапитал. Среди молодежи много людей невежественных, которые не готовы еще стать родителями.
Гость
17 августа 2018, 14:31
А некоторые считают, что маткапитал выдаётся налом одновременно с рождением второго ребёнка, ага.
Гость
17 августа 2018, 10:19
Его надо в одну камеру к другому деятелю, что ветеранов избил, им, походу, вместе по жизни держаться нужно, много общих интересов, как беззащитных избивать.
Гость
17 августа 2018, 10:09
Почти весь хороший генофонд мужчин был истреблен сначала в 1918 году,затем с 1941-45, а завершили Афганистаном и чеченскими войнами. Что осталось,вот их поколение.
Гость
17 августа 2018, 11:47
Вы правы на 100% , но понимают это единицы , а у власти Те, кто культивируют Овощную жизнь
Гость
17 августа 2018, 13:12
чушь какая...
Гость
17 августа 2018, 13:13
А что 1812 год не вспомнили? Почитайте историю, вся наша история - это бесконечные войны, междоусобные, внешние, с татарами, с половцами, с европейцами, да с кем угодно, там столько генофонда было истреблено...татаро-монголы при нашествии уничтожали подряд все население, включая детей, кто не успел в дремучие леса уйти. Междоусобный войны вообще столетиями не прекращались. Все постоянно воевали. А Вы говорите с 1918 года...
Гость
17 августа 2018, 10:03
Наверное, этот ребёнок меньше боли пережил, чем если бы остался на земле. Господь пожалел, прибрал.
Гость
17 августа 2018, 11:37
Какой господь, вы намерены?
Гость
17 августа 2018, 12:10
У тебя господин есть?
Гость
17 августа 2018, 09:58
Ну что! Получили в 90-х свободу,наркоманию и т.д и нарожали они своё д,,,е потомство которое плодится начало
Гость
17 августа 2018, 11:36
Это вы к пенсионерам обращайтесь? Они тут не сидят, они просрочку рядом с пятерочкой собирают.
Гость
17 августа 2018, 13:27
Какую свободу ты получил? У тебя тут за репосты сажают. И политзаключенных полны тюрьмы.
Гость
17 августа 2018, 14:40
Ты смотри! Опять проклятые 90-е дотянулись!
Только вот беда-то: чуваку 22 годика. Воспитание чувак получил уже при патриотах, запретах и антисанкциях.
Гость
17 августа 2018, 09:57
Пора ввести смертную казнь за преступления подобного рода
Гость
17 августа 2018, 09:30
Вернуть смертную казнь и избавить мир от этого человекоподобного существа!
Гость
17 августа 2018, 09:22
Господа, законотворцы, да не пора бы уже ввести смертную казнь? Дети пачками гибнут по вине взрослых недоумков, которые потом отсидят в лучшем случае лет 10 и дальше куралесить.
Гость
17 августа 2018, 10:41
Больно нужен ты "законотворцам" твоим. Как челобитную подаешь? На колени вставай.
Гость
17 августа 2018, 11:35
Все идет по плану
Гость
17 августа 2018, 12:10
Ну сядь посиди хотя бы месяц взаперти.
Гость
17 августа 2018, 09:20
Выпустят за примирением сторон, такое уже было.
Гость
17 августа 2018, 09:16
Вот и подросло поколение, у которых с детства были комп. игры типа стрелялок и убивалок.
Гость
17 августа 2018, 10:40
Запретить поколение!
Гость
17 августа 2018, 10:46
Система ценностей - вот где ответ. Стрелялки убивалки тут не причем.
Уфф...даже руки задрожали. ..таких кастрировать надо. Кроме матерных слов в адрес этого упыря других слов нет
Гость
17 августа 2018, 08:53
Давно говорю, нельзя всем подряд детей иметь. А тем более нынешним недорослям, которые недорослями и умрут. Если в ванной по дурости не утопят, то в окно вывалят. Если из окна не выпадет, так "завоспитывают " до смерти. Если не поняли, что семья- это не только оргазмы, лучше не плодитесь.
"Давно говорю, нельзя всем подряд детей иметь", согласен и так же нельзя всем подряд иметь право выбора/голосования
Гость
17 августа 2018, 08:48
Иван Грозный убил своего сына, и ничего
Гость
17 августа 2018, 13:09
Ну он взрослого убил, у того хотя бы была возможность защищаться...а вот годовалого малыша со всей дури ударить, это слов нет просто...
Гость
17 августа 2018, 20:52
Потому что сознанием царского наследника часто завладевали враги царя. Под свое влияние их пытались затащить разные кланы с разными стратегиями. В том числе и с развалом построенного и отвоеванного царскими силами положения государства. И тут царскому выбору не позавидуешь. Предательство тяжело пережить. И если не сам царь убил бы сынка, то сынок бы это сделал с папашей царем, примеров в истории много. Поэтому не приплетайте сюда благополучных и высоких государей. Где они и где это быдло.....
Гость
17 августа 2018, 08:47
Русоголовый мальчик... Россия, что у тебя впереди...
Гость
17 августа 2018, 10:39
Смерть, вы хотите сказать?
Гость
17 августа 2018, 08:45
Еда в наше время становиться роскошью, нечего ее раскидывать. ХЛЕБ к обеду в меру бери - ХЛЕБ драгоценность, им не сори!!!
Гость
17 августа 2018, 10:47
Голодомор. Часть вторая. "Востание живых мертвецов" )))
Гость
17 августа 2018, 08:33
ЧЕМ БОЛЬШЕ В СТРАНЕ ТАКИХ ТАКИХ СЛУЧАЕВ, ТЕМ БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ОНА СКОРО РАЗВАЛИТЬСЯ. ЖДЕМ КОНЦА.
как это связано? когда ссср разваливался были массовые убийства детей родителями?
Гость
17 августа 2018, 08:31
одно можно сказать сейчас мамаша ещё побежит в суд и будет требовать денег с отца и с государство, сработает алчность а не скорбь по ребенку таковы реали нашего времени, поверте на слово так и будет
Гость
17 августа 2018, 10:31
Так и надо сделать, пусть отвечает по полной - и срок, и компенсация. Это не алчность, а справедливое наказание!
Гость
17 августа 2018, 10:40
ты бабка ванга что ли? оставь свой бред при себе
Гость
17 августа 2018, 14:33
Можно сказать не только это одно. Можно сказать и что-нибудь другое. Но в твоём случае лучше не говорить ничего.
Гость
17 августа 2018, 08:26
Бабы, ну где Вы таких отморозков находите, да еще и рожаете от них? Что ж вы за ... то такие? Почему Вас со школьной скамьи тянет на всяких... то? А нормальные парни так и ходят одни, потому как скромные.
Гость
17 августа 2018, 09:22
Вы нормальных то много видели?
Гость
17 августа 2018, 09:46
Гость
17 августа 2018, 09:22
Вы нормальных то много видели?
В библиотеку сходи для разнообразия и увидишь, а не только по клубам свои трусы показывай.
Гость
17 августа 2018, 10:06
Гость
17 августа 2018, 09:22
Вы нормальных то много видели?
Так он и говорит, что вы их не видите. Зато гоповатось и быдлячность принимаете за мужественность.
Гость
17 августа 2018, 08:20
Соболезнования маме!!!!
Гость
17 августа 2018, 08:10
наверняка это существо и мать ребенка било.
Гость
17 августа 2018, 07:50
желаю, чтобы этому "папашке" всю его жизнь отрыгивалось да аукалось содеянное...
нашел кого в год воспитывать, да перед кем силу показывать.
Гость
17 августа 2018, 07:43
Земля пухом малышу. Отец его всю жизнь себе загубил. Теперь будет каждый день снова и снова воспроизводить этот день в голове. Потом, иногда, когда он будет спать, ему будет сниться, что все обошлось, и все нормально. Но, когда сон закончится, он с ужасом снова поймет, что произошло, и снова будет воспроизводить тот самый день. Добро пожаловать в ад, Папаша!
Гость
17 августа 2018, 11:32
Да ему все равно на ваши байки. ВКонтакте выложите свои сказки.
Гость
17 августа 2018, 07:28
Всмысле экспертиза покажет причастность???А ну конечно условно годик ему дайте да и ладно...
Гость
17 августа 2018, 07:20
В комментариях к одной из статей на меня "наехали", когда я написал, что теперь актуально заводить детей в сознательном возрасте, очень много "возрастных" родителей и у меня 43-летнего месяц назад родился сын. К чему я это? Данный случай не единственный, когда папаши забивают со злости своих детей. Обратите внимание на возраст этих отцов - архив публикаций имеется.
Гость
17 августа 2018, 10:12
Т.е. 20 лет назад вы могли ударить годовалого ребенка, так это понимать? Если бы малыш умер вследствие безответственности папаши (не доглядел) еще можно было бы говорить о значении возраста. А тут прямая звериная агрессия. Если субъект ... в 20 лет, то и к 40 годам он не измениться.
Гость
17 августа 2018, 10:49
Заводить детей всегда вовремя. А такое быдло со временем только агрессивнее становится. Этот вполне и до 40 дожить не сможет. Пивас скосит или в столб влетит.
"и у меня 43-летнего месяц назад родился сын", поздравляю, конечно, НО, "заводить детей в сознательном возрасте", это спорный момент. учитывая продолжительность жизни мужчин 60-65 есть вариант, что "поздние" дети могут остаться в несознательном возрасте практически одни или совсем одни. и если их матери вполне самостоятельные личности с неплохими доходами, то это один исход, а если их матери сами такие же, то что из этого выйдет?
"папаши забивают со злости своих детей", это не тенденция, это просто психически больные люди и их, к сожалению, много.
"Обратите внимание на возраст этих отцов", возраст совершенно разный, есть и 20+ и 30+ и 40+, дело не в возрасте, а в см. выше. это просто вопрос времени, у кого-то башню срывает в 20, у кого-то в 40
Гость
17 августа 2018, 06:49
мало позитивных новостей в наших сми.....а от чего им быть? 22 года-дитя перестройки-живший в якобы ..жирных.. 2000-вот все сразу-высокая духовность,патриотизм и социальный лифт....закономерный ожидаемый продукт - но это только начало дна
Гость
17 августа 2018, 10:42
Какой он дитя перестройки? Родился в 96, а вся сознательная жизнь прошла в новое время.
Гость
17 августа 2018, 06:26
...па-а-арень... пишите все своими словами: .. и т.д. . В общем,нечеловек! Я бухой-то в умат на свою мелкую только покричу и ремешок просто покажу,а тут - па-а-рень. .. это,а не парень.
А чему тут удивляться, может ли современный, расхристанный воспитательной системой, беспредельным информационным полем и ложными ценностями 22-летний парень быть ОТЦОМ? Нет и нет, даже только с биологической стороны.Тем более, что он ребенка не вынашивал и не рожал. Просто ... и воспитывать детей-ой, какие разные вещи. Ему, инфантилу до отцовства , как до Москвы раком.
Гость
17 августа 2018, 09:59
Какие блин ложные ценности из информационного поля внушают идею о том что на годовалого ребенка можно поднимать руку? Это наши "традиционалисты" все кричат, что без ремня нет воспитания.
Гость
17 августа 2018, 03:21
Бедный ребенок.... Это кем надо быть, что бы такое сотворить!...... Переехали из коркино на чтз.... Элита епрст..... К лучшей жизни стремились....
Достижения
Свой среди своих