4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Гость
22 авг 2018 в 19:57

парень всё перепутал: от снайпера-то надо прятаться, а не бегать по двору

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 21:16

Надо было оператору немного потролить - похлопать в ладоши когда его к уазику повели))

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
22 авг 2018 в 22:25

Спятивший король бегал по закоулкам Москвы крича - "Пацаны, прикройте меня! Я - голый!"

Заплыв Матросов
23 авг 2018 в 09:40

Не бегайте от снайпера. Умрете уставшим

Гость
22 авг 2018 в 21:17

Обычно у военных,кто был в горячей точке, "клинит" так голову ((

ОТВЕТИТЬ
мартинез
22 авг 2018 в 21:52

А почему 3 часа ждали ППС? Рядом на Нахимова отдел полиции Ленинский!!!
Вообще по моему мнению какой-то "вялый" Ленинский отдел полиции! Живу 2 года в Ленинском, за эти 2 года видел машину ППС курсирующую по дворам всего 2 раза, нежели жил на северке, полицейских машин было больше чем таксистов.
Может там начальника сменить? Набрать штат? Нет? В Ленаре дурдом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 22:46

У знакомого так голову заклинило после выпивки, но он из чечни тогда вернулся(

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 19:49

Ого, я там раньше жил

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 21:03

Осень близко. Это похолодания и плохая погода так влияют на восприимчивых граждан. Ну и спайсы иногда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 20:32

Наркотики или белочка посетила молодого человека!!!

Гость
22 авг 2018 в 20:16

Что-то не похоже что он в состоянии алкогольного опьянения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 09:27

А снайпер сидит сверху, посмеивается и снимает видео. Зря ему не поверили, но хоть жизнь спасли))

ОТВЕТИТЬ
Снайпер
23 авг 2018 в 11:47

В следующий раз точно застрелю!!!!! = ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 19:52

Очередной показатель деградации.

Вот и осень наступила..

Гость
22 авг 2018 в 21:14

Какой алкоголь, в баню..

Шерлок
22 авг 2018 в 20:43

Опять наши доблестные три часа ехали на вызов. А если бы и вправду снайпер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 23:05

Не полицейские, а полицаи. Полицейский это не существительное. Не назывались же они раньше милицейскими. Полицейским может быть участок, патрульный авто и т. д. Называть их надо правильно - полицаи, как бы это не звучало с оглядкой на прошлое. И куда смотрят языковеды?

ОТВЕТИТЬ
Макс-Горький
22 авг 2018 в 21:50

Безумству храбрых поём мы песни!

Гость
22 авг 2018 в 22:05

А ведь там снайпер....

22 авг 2018 в 22:34

хе хе. бывает. синька наверное. если конечно не воевал. как то ловил такого но у того крыша поехала перенервничал.

Гость
23 авг 2018 в 10:31

А в других районах нариков нет? Удивительно!

Гость
23 авг 2018 в 10:57

Пуля - дура, мент - молодец!

23 авг 2018 в 12:49

Спасибо за табличку в конце статьи! Теперь так и будем делать!

Чорный юморист
22 авг 2018 в 21:45

Памятка: если ничего не помогает - ВЫРУБИТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 21:27

Осень приближается...

Гость
22 авг 2018 в 19:54

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"

ОТВЕТИТЬ
Димка
23 авг 2018 в 09:44

Девушка кривая прошла на видео тоже заметили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 21:33

жаль, что снайпера не было.

Гость
23 авг 2018 в 06:17

Нарки в ленаре хватает .

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2018 в 08:26

Видимо служил в горячих точках... Выпил, крышу и сорвало. Жалко мужика(

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 08:43

огородить гетто забором!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 23:31

Отстрелить надо было там его. Ща мой, корми

Гость
23 авг 2018 в 00:29

На 0:25 только один комментарий по поводу трёхчасового ожидания полиции. Если бы скорая приехала через 16 минут, то не менее ста коментёров отписались бы по поводу задержки.

Гость
23 авг 2018 в 08:29

Поехавший страйкболист, не иначе

Гость
23 авг 2018 в 10:29

Пр.рков по городу везде хватает,не только в Ленинском((( В Центральном двери в подъезд пытался открыть пинками бывший участник боевых действий...

Гость
23 авг 2018 в 12:26

Наверно не покурил

Гость
24 авг 2018 в 20:51

Экономика идёт ко дну, не у всех нервы выдерживают. Из развлечений только напиться , остальное, например, на выходные в Сочи, людям не доступно, обобрало государство и олигархи. Поэтому не удивляюсь. Накопленный стресс из людей выходит...

Гость
22 авг 2018 в 19:53

Обычные будни ленинского района, там 90 процентов таких

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 21:49

На его месте должен был быть я...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 20:28

Наверное новости про горячие точки смотрел по телеку.

Гость
22 авг 2018 в 20:35

Участник что ли?