RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Открыл стрельбу по бригаде»: южноуралец попал под статью за нападение на энергетиков

Гость
5 сентября 2018, 18:13
Все бы ничего , но где гарантия , что собранные с населения деньги опять не уйдут налево с очередным. хозяином Энергосбыт а ?
Гость
5 сентября 2018, 22:30
Попробуй выкинуть свою методичку.
Гость
5 сентября 2018, 19:36
Это не хулиганство , а покушение на убийство
Гость
6 сентября 2018, 07:25
Просто юристам проще хулиганство доказывать, чем покушение.
Гость
6 сентября 2018, 07:40
Когда уже разрешат свободную продажу и ношение оружия?
Гость
6 сентября 2018, 09:03
Согласна. Но, боюсь, что тогда население России сильно поубавится, очень много у нас неадекватных личностей. А разрешения за взятку выдадут любому
Гость
6 сентября 2018, 09:32
Гость
6 сентября 2018, 09:32
Согласна. Но, боюсь, что тогда население России сильно поубавится, очень много у нас неадекватных личностей. А разрешения за взятку выдадут любому
неадекватным личностям разрешение не нужно, они и без него приобретут и приобретают Свободной продажи оружия нигде и никогда не будет. Везде есть и будут определенные требования Лично я за легализацию пистолетов и револьверов. Остальное и так все есть, кроме автоматов и пулеметов
Гость
5 сентября 2018, 18:24
напал - задержали - отпустили. логично. ждем пока не убъет?
Гость
5 сентября 2018, 19:22
На установку счётчиков с оплатой работы на монтаж деньги находятся, а на замена изношенных трансформаторов в ТП-нет. Сети порядочно изношены ведь они проектировались во времена СССР, когда бытовые нагрузки были в разы меньше современных, рембригады посакращали для экономии, после аварий приходится ждать часами, зато на установку "умных" счётчиков аж с Екатеринбурга "орлы" приезжают, за соответствующую зарплату. Ой, что-то не так в нашем королевстве.
Гость
6 сентября 2018, 09:02
Меньше будет воровства, больше денег появится на замену трансформаторов.
Гость
6 сентября 2018, 16:42
любителей жить на халяву не люблю.
Гость
5 сентября 2018, 18:21
Мне вот что интересно на фото. как монтер в дубовых диэлектрических перчатках умудряется такие мелкие "крокодилы" цеплять и щуп от измерительного прибора удерживать в нужной точке? Или это постановочный снимок?
Гость
5 сентября 2018, 20:19
тб заставит
Гость
6 сентября 2018, 00:01
Судя по огромному изолятору сверху, работает он на какой-то высоковольтной установке, а не бытовой счетчик подключает. Фото вообще не на ту тему!
Гость
6 сентября 2018, 06:10
Крокодилы то как раз не мелкие
Гость
5 сентября 2018, 18:40
копы просто молодцы
Гость
6 сентября 2018, 09:04
А если бы на мус...а напали при выполнение должностных, как бы квалифицировали, тоже хулиганка? И отпустили бы, или в сизо закрыли?
Гость
6 сентября 2018, 12:01
Что то энергетики не приезжают в цыганские таборы устанавливать уличные счётчики.....п.Исаково ул.Железнодорожная 51,52 домов 20 запитаны.платят копейки..Там наверняка есть чем юр.отделу заняться...Хотя вы им хоть спутниковые счётчики установите,они всё равно платить не будут.Вы их сами приучили к этому