20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
7 сен 2018 в 13:05

Дубровский пути отхода копает к Лондону. Чтобы не поймали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 13:05

Министр успокоил ,у него какая связь с подземным миром ,что он так уверен в безопасности жителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 13:20

это Челябинск пытается стряхнуть с себя магнитогорскую ....

Сталин
7 сен 2018 в 13:02

Земля кашляет , задыхается от выбросов. Раньше д... было только в магнитогорске, а теперь расползлось на всю область(((

ОТВЕТИТЬ
Тупой
7 сен 2018 в 14:21

А если я на 20 этаже живу, мне тоже не выходить из здания при землетрясении?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 13:34

— Есть ли риски, — поинтересовался Дубровский.
— Вроде, нет, — ответили ему.

Говоря по-русски - Х...(то) Ево Знает, товарищ майор.

При Юревиче такого не было. А у магнитогорских всё через заднепроходное отверстие.

Гость
7 сен 2018 в 13:03

Военные ..., хватит в свои войнушку играть и списывать все на природу. Уральские горы ничего трясти не могут, т.к. они уже давным-давно все вытрясли, ни одного спящего или действующего вулкана тут нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 15:37

Либо вояки, либо ГОК к этому причастны

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 15:51

А,если потрясет радиоактивную помойку ,в запретке ,мы к этому готовы?

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
7 сен 2018 в 13:30

Опять военные провели испытания. На этот раз взорвали нейтроновую бомбу прямо на верхушке Уреньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 13:55

ЛЮДИ фиксировали, какую-то дрожь. Савченко-это кто? Чиновник в красивом костюме, умеющий вовремя найди подходящие слова.
МОБ- "А мы по линии Центра никакую дрожь не фиксировали". Вы поняли, что он сказал? Дрожите и дрожите, а зачем оповещать.
А зачем на вас, таких никчемных чиновников, тогда деньги тратить из бюджета, не проще ли Систему оповещения до ума довести, если она есть?
Узнаем ВСЕ, только через СРЕЗ СМИ. Красавчик!

Гость
7 сен 2018 в 13:06

Главное, чтоб Желтый Камень не трясло! Тогда всем достанется. А наши горки старые, кальдеры под ними если и есть, то еле тёплые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 14:16

Жаль Юревича нет, он бы прокомментировал как надо))

ОТВЕТИТЬ
Лариса
7 сен 2018 в 16:03

Перестаньте писать всякую ерунду. Землетрясения такой магнитуды на Южном Урале никогда не было, люди даже не знают как правильно себя вести в таких ситуациях, не забывайте о детях и стариках. Толчки продолжаются, люди опасаются новых сильных толчков, хотя все работают в обычном штатном режиме, дети ходят в детские сады и школы, взрослые все на своих рабочих местах. Всё обошлось без жертв и пострадавших, но страх за детей остался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 12:52

Эй, толчки, подождите, дядя Климов ещё 112 на боевое дежурство не вывел!

Гость
7 сен 2018 в 13:04

Не к добру это. Как бы сильней не шарахнуло. Как раз время подошло Уральским горам потрястись опять.

Гость
7 сен 2018 в 13:15

скоро вулкан таки вылезет наверное наружу.

Гость
7 сен 2018 в 13:19

Природа как-бы намекает: мужик, не строил бы ты из кирпича и панелей в горах.

Гость
7 сен 2018 в 13:38

Дрожь земли 2.

Гость
7 сен 2018 в 14:25

учения свои непонятные закройте там рядом и все норм будет

Гость
7 сен 2018 в 15:59

В прошлом сентябре нас траванули рутением-106.
Причину выброса скрыли. А землетресение не млогло быть
результатом испытаний чего-либо, о чем говорил наш лидер?

Гость
7 сен 2018 в 17:51

Это жужу не спроста.

Гость
7 сен 2018 в 12:51

Это только начало.к сажелению дальше будет хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 13:53

Опять Земля налетела на небесную ось..

Гость
7 сен 2018 в 16:50

Это говорит о том,что уже все перерыли от жадности.пытаются все из земли выжать,вот ловите ответ.

Гость
7 сен 2018 в 16:51

Меньше рыть надо,все перерыли уже.

Гость
7 сен 2018 в 17:46

А, все-таки, почему в прошлом году губернатор отказался назвать причину
отравления рутением-106?
И это странное землетрясение на Урале...

Гость
8 сен 2018 в 04:06

Читайте научные данные, бред не надо нести. Это возможно,более 6 баллов не будет.

Гость
8 сен 2018 в 09:25

Подземные ядерные испытания?
Губернатор опять молчит...

Гость
8 сен 2018 в 18:54

метеорит, землятресение! какая следующая лапша!?) так хотса сматериться)

10 сен 2018 в 11:02

Эти якобы землетрясения происходят каждый день по расписанию. Сейсмостанция в Екатеринбурге фиксирует их каждый день в 3-4 часа ночи. И у них в понедельник строго выходной.

Но 5-го сентября что-то бухнуло повышенной мощности и это заметили. Я надеюсь вы же понимаете, что у природы не может быть расписания? Если вы конечно не альтернативно одарённые, как на форуме 74. ))

Гость
10 сен 2018 в 12:42

Из больницы вынесли некоторые вещи. Видимо, самые ценные....