RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-з.

752мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Челябинске во время салюта загорелась иномарка

Гость
9 сентября 2018, 08:04
Норм норм во всех выплатах отказали. Ай да правительство Чел обл, ай да молодцы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 сентября 2018, 08:55
Явившимся на день города : за разнесенные салютными ракетами головы администрация ответственности не несет.
Гость
9 сентября 2018, 11:01
И правильно делает
Гость
9 сентября 2018, 02:16
Там уже не первый случай,просто на всё закрывают глаза!!!!
Гость
9 сентября 2018, 03:20
Если честно, надоели уже эти салюты. Деньги на ветер. Да и сборище пьяных. Лучше бы потратили бюджет салюта на добрые дела
Гость
9 сентября 2018, 09:36
Согласна
Гость
9 сентября 2018, 10:55
Это единственное "доброе" дело для населения которое может себе позволить Адм.Челябы.
Гость
9 сентября 2018, 12:37
Ещё один "ЛУЧШЕБЫСТ". И какие дела для тебя добрые??? А ты обратил внимание на то, сколько людей посмотреть салют приходит??? Никому из них он не надоел.
Гость
9 сентября 2018, 00:24
Не исключено ,что от салюта попало!
Гость
9 сентября 2018, 02:32
Точно не могло. Видно, что батареи салютов на фото из соседнего репортажа надежно закреплены деревянными дощечками, плюс к тому же, наверняка запуски не обходятся без использования синей изоленты, так что салют не причем. Тут налицо диверсия солдат НАТО, ведь пожар произошел прямо напротив здания эфэсбэ. НЕ исключено, что мстят за Скрипалей... доиграются...
Гость
9 сентября 2018, 02:42
а скорее усама бен ладен виноват... да был не разорвавшийся при взлете, но он над рекой рванул. да ветром сдувало,но чтобы туда сдуло снаряд и он повредил и тем более разжег авто - исключено. и да, кто мешает оставить авто в безопасном месте и не лесть в самое пекло на нем??? ГАИ у нас очень вежливые были, прям с уважением ко всем, в том числе наступающим на пятки. А я бы лишал прав, честно, когда по перекрытым улицам и народу еде машина...
Гость
9 сентября 2018, 07:59
да, конечно стопудово!!!!! Не исключено, что сотрудники ведомства подожгли, чтобы рядом не ставили. И да, надо бы финансовые требования организаторам салюта и ФСБ предъявить, за ненадлежащую организацию и безопасность! Вот народ.!
Гость
9 сентября 2018, 06:58
На видео видно, что некоторые заряды раскрывались низко. Сейчас вся пиротехника КИТАЙ! В прошлый раз тоже машина пострадала. Люди, соблюдайте зону безопасности. Фейерверк - это ЗАРЯДЫ, которые не всегда открываются согласно инструкции, и не всегда летят по заданной траектории. Стрелять высотными изделиями нельзя на берегу реки Миасс, зона безопасности маленькая, но администрация хочет зрелища. Хорошо, что люди не пострадали.
Гость
9 сентября 2018, 11:42
Наблюдал салют недалеко от органного зала. Рядом со мной дважды палали какие- то обгоревшие бумажки, правда, уже погасшие. Могли упасть и горящие!
Гость
9 сентября 2018, 06:38
Ничего страшного, покрасит и все.
Гость
10 сентября 2018, 05:04
Конечно покрасит да и всё, каждый год такое, в Стройдворе кисточку и краску и норм,а всем пофиг и считают что всё норм
Гость
9 сентября 2018, 10:13
Прям дежавю, каждый год повторяется. Может надо что-то менять?!
Гость
9 сентября 2018, 10:35
И хранят оне напротив дивятиэтажки
Гость
9 сентября 2018, 11:05
каждый год одно и то же - и при этом ни кто не виноват!
Гость
11 сентября 2018, 11:44
Где ФСБ находится и где салют был.. что-то слабо верится..
Гость
9 сентября 2018, 08:36
Запретить навсегда салюты (да и фейерверки тоже), как опасные действия в городской среде. Нечего народ баламутить, собирать и подвергать опасности большие людские массы сомнительными развлечениями и подставлять под артиллерийский огонь, так и до беды недалеко.
Гость
9 сентября 2018, 12:46
Начни с себя. Перестань ходить на салюты. Там свободнее будет.
Гость
9 сентября 2018, 07:21
Ибо не фиг на салют на машинах разъезжать, оторвали бы хоть раз в год зад и прогулялись пешком, для здоровья полезно.
Гость
9 сентября 2018, 12:39
Надеюсь, что ты из Паркового 2 пешком ходил.
Гость
9 сентября 2018, 10:05
Ох уж эти Тефтелевы салюты!
Гость
9 сентября 2018, 10:30
Отменить пару салютов и вложить деньги в дорожную развязку на Троицком тракте по Дарвина.
Гость
9 сентября 2018, 10:54
Одна из самых отбиваемых по страховке модель авто) Совпаление? Не думаю....Под шумок) хотя экспертиза расставит все на свои места.
Гость
9 сентября 2018, 12:16
шушлайка чья то из ..?