"На место выехали сотрудники пожарной части № 1. Ликвидировать задымление удалось за несколько минут."
Ага, за несколько минут. Когда они приехали, автомобиль был уже потушен другими автомобилистами, о которых, к сожалению, в статье ни слова не написано.
Когда пишут, что другие автомобилисты лишь снимали на фото, это да, об этом пишут. А когда затушили автомобиль до приезда пожарных, об этом - тишина...
Гость
10 сентября 2018, 14:31
Конечно, благодаря быстрой реакции людей , оказавшихся рядом машина не сгорела . Благодаря неравнодушным людям , всё обошлось так , а могло бы быть все намного печальней.
В статье ни слова о том, что автомобиль потушили обычные люди, автомобилисты проезжающие мимо, которые не побоялись, остановились, схватили не телефоны, а огнетушители и залили огонь. Пожарные приехали тогда, когда дымок еле-еле поднимался из под капота.
Гость
9 сентября 2018, 22:07
Он установил автозвук, до этого орала эта машина на всю, все потом пошли на салют, что то сплавилось и видимо замкнул силовой провод или что
Гость
10 сентября 2018, 10:01
Вы, вот если не знаете, то и не пишите ерунды, никакого там автозвука не было и не орала она вовсе
"Подобные случаи в городе уже были" - ??? Суд же отказал, на каком основании - уже были? Просто на основании слов?
Раз не было установленых судом или хотя бы экспертами случаев - значит это просто слова, не более.
Гость
9 сентября 2018, 16:36
Ну хоть так,а я уж запереживал!
Гость
9 сентября 2018, 13:56
Причину назвали, но мы вам её не озвучим. Вот так надо было назвать.
Гость
9 сентября 2018, 13:04
И что что в моторном отсеке пожар начался?!
Это разве определение причины возгорания?
Залетел горящий элемент через решётку радиатора или поддон вот тебе и источник.
Гость
9 сентября 2018, 12:47
Кто был на салюте, для кого пускали, сбросьтесь по десять рублей. Возместите ущерб. А то так скоро и салюты отменят.
Гость
9 сентября 2018, 12:42
Так какую причину они все же установили? Что возгорание произошло в моторном отсеке? Это наверное владелец сам установил.
Гость
9 сентября 2018, 12:25
И что же все-таки стало причиной пожара? В материале об этом ни слова!
Гость
9 сентября 2018, 12:03
Сначала нажрутся пиваса с энергетиком, потом гадят во дворах...вот и весь праздник. Не ходите ночью в толпе, тогда не изнасилуют, не ограбят и не подожгут.
Гость
9 сентября 2018, 14:43
На селе всю жизнь так праздники отмечали. Чему вы возмущаетесь?
Гость
9 сентября 2018, 11:40
Как вариант - сигнализация, поставленная .., орала до полного замыкания, а потом совершила суицид.
Гость
10 сентября 2018, 08:49
Так то сигнализация в салоне ставиться. А под капотом сирена. Чтоб она сгорела...
Гость
9 сентября 2018, 11:37
Да и салют у вас в селе Члбшном какой то тухлый был...
Гость
9 сентября 2018, 14:48
В деревне конечно лучше
Гость
9 сентября 2018, 11:33
И че прут на машинах в центр в праздник? Я заядлый автомобилист и то приехал вчера на маршрутке.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте