13 июля понедельник
СЕЙЧАС +30°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
10 сен 2018 в 22:36

Поднял оружие на животное - поднял на человека, душегубы! Горжусь тем, что мои близкие мужчины проявляют свою мужественность цивилизованно, а не через жестокость. Мужчину жалко и семью его.

Гость
10 сен 2018 в 22:55

раньше у каждого егеря тт был

Гость
10 сен 2018 в 23:27

Соболезную семье. Настоящий герой! И хотелось бы вот что плаксивым сидящим на диване и жующим колбаску зоозащитникам, пользуясь случаем, сказать: выступая по незнанию против охотников, вы содействуете браконьерам, т.к. только настоящий охотник поможет охотинспектору или егерю навести порядок - вы-то в снег или дождь не полезете в лес документы проверять у опасных жлобов с ружьями.

гость
11 сен 2018 в 01:15

Безпредел в этой России.-

Гость
11 сен 2018 в 01:27

Все хорошее россиянам только посмертно....

Фото пользователя
11 сен 2018 в 06:39

Ладно хоть не героя, вероятно геройские значки только на Сирийских двухсотых расписаны.

LPF
11 сен 2018 в 07:07

Разрешить браконьеров отстреливать . Принять Закон : всем браконьерам ампутировать кисти рук , по инвалидности не платить

777
11 сен 2018 в 07:09

за косулю - жизнь отдать! глупо!

Гость
11 сен 2018 в 07:10

Не надо ждать милости от государства, а начать отстреливать браконьеров прямо сейчас!

Гость
11 сен 2018 в 07:47

Настоящий Человек! Настоящий охотник! Настоящий мужик! Герой! Вечной тебе охоты на небесах!

11 сен 2018 в 07:58

Ну вот почему у нас в стране помереть надо, чтобы твою работу заметили? Не застрели бы его браконьер тогда, никто бы даже не узнал такого подвига и такого человека, который за 3 копейки работает, жизнью рискует.

Гость
11 сен 2018 в 08:26

Кому нужны медальки?

Гость
11 сен 2018 в 08:53

К настоящим Героям путь наград сложный, скромный и долгий! Царствие небесное Герою, Вечная память!

циник
11 сен 2018 в 10:00

может и не по теме, но ведь Минин отчислял взносы в пенс.фонд, но не воспользовался...... да и дети его теперь будут вменьше есть, т.к. стало меньше на одну зарплату в семье.
награда это конечно отметка за заслуги, но из неё суп деткам не сваришь

Двуглавый верблюд™
11 сен 2018 в 10:15

...сотрудники охотнадзора не могут иметь при себе оружия...(Карл!!!)

"Никогда такого не было, и вот опять!"©
Идиотизация "Правил охоты по Челябинской области" путём внесения туда изменений и дополнений со стороны минэкологии и дружеских ему правохоронительных структур, даёт результаты.
Скоро уже додумаются награждать оружием посмертно, а не переводить ордена-медали-пенсии на никчемных людишек.

Гость
11 сен 2018 в 16:03

Дал бы детям и жене несколько миллионов, а значок бы себе повесил на груть.
А мужик подставил ребятишек - за что?
Кому доказал?
Царство небесное.

Гость
11 сен 2018 в 16:06

Охотникам.
Вы получаете удовольствие от смерти другого, не уступающего вам существа.
Даже не ради еды, именно ради наслаждения смертью другого вам подобного существа.
Так что идите вы со своими кормушками, если бы не вы - в лесу была бы гармония и много зверей, а так вы типа заботитесь - соли возите.
Не убивайте, оставьте природу детям.
Всё же на грани уничтожения.