7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Елена
12 сен 2018 в 23:48

11-13 лет, это очень трудный возраст, а если лагерь для детей из малообеспеченных и неблагополучных семей, то такое, к сожалению вполне возможно. Что касается угрозы надругаться, не уверена, что это у них получилось бы, но сам факт угрозы, несомненно, девочку бы напугал и унизил, ну, а руководству лагеря, конечно, выгодно представить дело, как незначительное и преувеличенное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2018 в 08:07

Ирина Буторина уже должна была побывать в этом лагере, а не собираться сделать это, как она выражается, в ближайшее время. Слржилось такое мнение, что уполномоченная по правам детей реагирует на ситуацию тогда, когда она становится резонансной. Вробще, щачем занимать эту должность, если

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 22:57

В лагеря, где дети по бесплатным путевкам, своих детей лучше не отправлять

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 00:24

У нас в СССР как то, тоже с нами в лагере детдомовские отдыхали, дак там по хлеще дела творились!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 22:09

ЭТИХ ЛОПУШКОВ НАДО СИЛЬНО НАКАЗАТЬ ФИЗИЧЕСКИ

Гость
13 сен 2018 в 08:33

Хотелось бы, чтобы было так. Но дети очень жестоки. И в таком возрасте много проблем вообще замалчивается. Те, кого травят часто ничего родителям не говорят до последнего, пока совсем "не прижмёт". Сама попадала в такие ситуации и тоже в детском лагере и молчала, глупая была. Девочка видимо была в таком шоковом состоянии, что не видела другого выхода, как попросить помощи родителей.

Гость
13 сен 2018 в 08:35

Этим лишь бы отмазаться, ничего не было, ничего не знаем!

Гость
13 сен 2018 в 08:13

С учетом того, что в статье не говорится о какой-либо фиксации побоев (ни со стороны отца, ни со стороны лагеря, ни уж тем более компетентных органов), предлагаю на минуту отвлечься от линчевания мальчишек и подумать: а если это оговор? или дети повздорили, в пылу наговорили всякого, а это решили раздуть аж чуть не до изнасилования? Я в последнее время от нашей страны в шоке. Я не знаю, чего больше бояться: над дочкой надругаются или над сыном (что-то в последнее время мальчики пользуются спросом у извращенцев)? Или уже подросшего сына оговорит какая-нибудь "леди" и его посадят ни за что (примеров тоже полно)?

ОТВЕТИТЬ
Жегельмен Бегельмеев
12 сен 2018 в 22:49

Чтобы такие инциденты не повторялись впредь, предлагаю запретить девочек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 06:14

А почему отец обратился в СМИ, а не наказал этих малолеток самостоятельно??? Общество терпил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 08:41

Рросто к власти Сталина, вернуть смертную казнь и обеспечить молодешь работой, мысли разогнать.

ОТВЕТИТЬ