26 мая вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
13 сен 2018 в 17:34

Уже выпить нельзя..!

Гость
13 сен 2018 в 17:42

Наверно только в нашем аэропорту для разгрузки багажа используют мазы и зилы и работяг с баландино, которые чемоданы с надписью хрупкое швыряют как баскетбольные мячики, никак в других аэропортах с испльзованием автоматических конвейеров.

Гость
13 сен 2018 в 17:43

Ну все, водила маза купил себе суперджет, семья до 7-го колена будет расчитываться.

Петр
13 сен 2018 в 17:47

да там одни шалтаи-болтаи работают из Баландино..на всех должностях..позорище

Гость
13 сен 2018 в 18:37

Позорище!!! Нормальный погрузчик не могут купить, багаж в кузове МАЗа перевозят! Еще и на ШОС ждём!!!

Proletarian
13 сен 2018 в 20:13

Габариты не те, понимаешь. Безотвественный. К Боингам подъезжал и ничего, а Superjet впервые увидел ну и примерился...

Гость
13 сен 2018 в 20:14

Зато теперь точно до пенсии не уволят, ущерб отрабатывать будет.

13 сен 2018 в 20:46

Типа в габаритах не разобрался, ага. Это безответственность полная. К Боингам подъезжал и ничего, а тут к Suprjet не смог, обязательно надо было "бодануть" его. Невыспавшийся, вероятно. Скорей попрут его с работы такого работника.

Гость
13 сен 2018 в 21:14

А нефиг всякие названия Суперджет давать! Наши надо! Витязь, Берёзка, Байкал, Крым.... А пока называют тарабарскими именами, мы их давить будем.

макс
13 сен 2018 в 22:02

я был маленький этот желтый зил там работал потом мне было 12 я летел в Минводы зил был тот же я месяц назад прилетел из Питера и что вы думаете все он же а мне теперь 37))))

Гость
13 сен 2018 в 22:04

Жесть! Суровый Таран по Члбшному! МАЗом по Аэрофлоту! Крутяк, село отжигает.....

Гость
13 сен 2018 в 22:31

А вчерась писали что аэрофлот возможно в Челябинске разместит хаб! Теперь наверное руководство аэрофлот очень хорошо подумает, где его размещать.

Гость
13 сен 2018 в 22:42

РЖУНЕМАГУ! Не че вы там В ЧЛБ колхозите! На МАЗах по аэропорту, это крутяк! Ещё на БЕЗАЛАХ начните багаж разгружать! Во деревня так деревня. ..

Гость
13 сен 2018 в 22:45

Транспорт аэропорта готовящегося к ШОСУ и Бриксу!? На высоте, блин, на высоте!! Ещё на телеге или бульдозере начните ездить в аэропорту!

Аргаяшские спецы вытянут вмятину на фюзеляже без покраски вантузом, делов-то. ))

Гость
14 сен 2018 в 09:18

А где были помогаторы? Он там один что ли был? Грузчикам не судьба была помочь водителю припарковаться? Вот и пришлось ему ориентироваться по удару сзади.

Гость
14 сен 2018 в 11:26

как-то характерно 11 сентября...
тоже на таран пошел?

Артем
14 сен 2018 в 12:13

да МАЗ и что?, но только в вашем больном воображении это древний МАЗ с деревянной кабиной, а не специально разработанный транспорт МАЗ под нужды аэропортов для обслуживания лайнеров, и автобусы которые довозят до борта тоже МАз-теперь тоже скалиться будете?

Гость
14 сен 2018 в 13:40

колхозный аэропорт, коров не хватает только на ВПП, такие в деревнях на 100тыс человек обычно, но никак не в городе миллионнике. Прилетит делегация на саммит, по трапу спустятся и в наступят в г..., никто даже не удивится

троль
14 сен 2018 в 14:39

стояла задача сделать к шос экспонат из суперджет в аэропорту?!

Челябинец 4282
15 сен 2018 в 12:05

Весело..! ?
САМОЛЁТ и АВТО - АВАРИЯ ?