RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
124 комментария к публикации

Остались жена и двое детей: на Южном Урале участковый погиб в отделе МВД

Гость
17 сентября 2018, 10:08
Судя по тому, что о своей службе рассказывают полицейские, там полный дурдом. Бешеное начальство требует бесконечных отчетов, в свою очередь отправляет свои отчеты, а на живую работу нет времени и сил. Рады бы уйти, да некуда. И делать ничего не умеют. Пропащие люди.
Гость
17 сентября 2018, 10:43
Но таких больше, чем митингующих. Де факто - больше тех, кому что-то не нравится в нынешней России...
Гость
17 сентября 2018, 12:27
Гость
17 сентября 2018, 12:27
Но таких больше, чем митингующих. Де факто - больше тех, кому что-то не нравится в нынешней России...
Что сказал? Ты сам-то понял?
Гость
17 сентября 2018, 15:09
Гость
17 сентября 2018, 15:09
Что сказал? Ты сам-то понял?
Математические операции сравнения в школе плохо дались?
Гость
17 сентября 2018, 10:50
Наверное он был умным и честным парнем, если начальство говорило ему "ты не на своём месте" .
Гость
17 сентября 2018, 12:50
Стал бы умный и честный стреляться из-за такой ...
Гость
17 сентября 2018, 16:11
Гость
17 сентября 2018, 16:11
Стал бы умный и честный стреляться из-за такой ...
Стал бы умный и честный парень идти в полицию....
Гость
17 сентября 2018, 10:04
Нормальный, здоровый и адекватный человек никогда не пойдет работать в полицию...
Гость
17 сентября 2018, 10:39
Все знакомые полицейские попали туда случайно. По стечению обстоятельств. Службу ненавидят. Мечтают о пенсии. Квартиры там уже не дают, из льгот только пенсия. Если у них убрать льготную пенсию, там завтра ни одного человека не останется.
Гость
17 сентября 2018, 10:50
Все убогие... кого били и унижали в школе туда и идут.... теперь пытаются самоутвердиться...
Гость
17 сентября 2018, 10:53
Я был нормальный, здоровый и адекватный, но только в милиции.
Гость
17 сентября 2018, 10:17
Вот они, последствия вранья про "повышение" з/п в полиции. Да и у других бюджетников аналогично. Повысят меньше ,чем на инфляцию, а визгу на всю страну ,дескать "облагодетельствовали".
Гость
17 сентября 2018, 10:43
Дорогие, а на заводах очень много вакансий есть, но ведь вы туда не рвётесь, там работать надо всю смену.
Гость
17 сентября 2018, 10:44
В Росгвардии и ФСБ с этим всё шикарно. Ни один не ушел. Все довольны как слоны.
Гость
17 сентября 2018, 10:51
По сравнению с большинством жителей челябинской области, у сотрудников полиции зарплаты выше
Гость
17 сентября 2018, 11:39
что значит "умер от огнестрельного ранения" - "застрелился на рабочем месте" или "застрелили"!!! почему стреляются рядовые сотрудники???? ещё не было ни одной новости что какой - нибудь генерал или там зам его "умер от огнестрельного ранения" в своём или соседнем кабинете!!! очень жаль участкового!!!
Гость
17 сентября 2018, 10:08
Есть же в штате психологи.Надо проверять сотрудников.Оружие получают люди с суицидальными мыслями.Это опасно для окружающих
Гость
17 сентября 2018, 13:04
видели бы Вы этих психологов - им самим психолог нужен!
Гость
17 сентября 2018, 19:06
К великому сожалению, Жека, психологи в их штатах - блатные аттестованные девочки, также далёкие от психологии, как вы от пингвинов в Антарктиде!
Гость
17 сентября 2018, 10:10
Кадровая политика в органах очень даже ни к черту. Понятно, что сын за отца не отвечает. Но как можно было ставить заместителем начальника дознания лицо, если брат осужден? Когда люди принимают решения - уйти из жизни или нет, должны много раз подумать какие последствия повлечет такое их решение и как отразится на судьбах в дальнейшем детей и их родственников. А отделу кадров МВД следует очень тщательно осуществлять подбор людей в органы. При приеме на работу проверяют людей как в космос собираются запускать, а в итоге такая проверка дает сбои. Либо проверяльщими плохие, либо система дает сбои и нужно менять способы проверки.
Гость
17 сентября 2018, 10:34
Вы думаете, туда очередь желающих стоит? Даже в провинции, где работы нет, никто из молодых не идет служить в полицию. Лучше на вахту, чем участковым лямку тянуть, всю жизнь видеть одну пьянь и грязь. И сам не заметишь, как в такого же превратишься.
Гость
17 сентября 2018, 12:34
Гость
17 сентября 2018, 12:34
Вы думаете, туда очередь желающих стоит? Даже в провинции, где работы нет, никто из молодых не идет служить в полицию. Лучше на вахту, чем участковым лямку тянуть, всю жизнь видеть одну пьянь и грязь. И сам не заметишь, как в такого же превратишься.
Если бы из полиции не сделали то что сделали служить было бы достойно уважения...вы посмотрите на них 90% домой возвращаются по граждане А потому что стыдно форму одевать...какое у них отношение к народу такое отношение и народа к ним...помощи от них не дождешся, все скрытые и поголовно глупые!!!у каждого второго пузо как у беременной женщины, а они между прочим должны нормативы сдавать постоянно!трусливые!компетентные...можно продолжать вечно
Гость
17 сентября 2018, 12:58
Может оно и правильно лучше раньше чем поздно!!... так бы всю жизнь просидел бы на моей шеи, и раньше меня ушол бы на пенсию, и продолжал бы сидеть на моей шеи!!!
Гость
17 сентября 2018, 22:42
Шее*
Гость
17 сентября 2018, 11:55
Столько косяков в последнее время у местной полиции, половину которых пытаются скрыть!
17 сентября 2018, 14:04
Вот это настоящий офицер! Побольше бы таких
Гость
17 сентября 2018, 15:12
Тонко))))
Гость
17 сентября 2018, 16:03
Гость
17 сентября 2018, 16:03
Тонко))))
Ага, прямо Петросян. Чуток только не дотягивает.
Гость
17 сентября 2018, 15:50
Генерала надо снимать за такое чп и за вранье которое несут с его подачи!!!надо эту новость скинуть на вести ру, пока на местном уровне не замяли!!!
Гость
17 сентября 2018, 20:57
ага он обратно на Хабаровск мотанет )))
Гость
17 сентября 2018, 14:16
Зато статистика по раскрываемости увеличится!
Гость
17 сентября 2018, 10:03
В нынешнюю субботу пообщалась с участковыми, если бы на них не было формы, я бы подумала это преступники.
Гость
17 сентября 2018, 10:35
Это вы еще с гуфсиновцами не общались. Вот там точно полное стирание всех различий между контингентом и охраной.
Гость
17 сентября 2018, 09:46
Это как надо "неосторожно" обращаться, что бы в голову пулю вогнать?
Гость
17 сентября 2018, 10:11
Вот с такой квалификацией и служат в полиции. А скорее всего самоубийство списывают на неосторожное обращение с оружием
Гость
17 сентября 2018, 10:41
Гость
17 сентября 2018, 10:41
Вот с такой квалификацией и служат в полиции. А скорее всего самоубийство списывают на неосторожное обращение с оружием
Так низкая квалификация или самоубийство?
Гость
17 сентября 2018, 11:39
Гость
17 сентября 2018, 11:39
Так низкая квалификация или самоубийство?
Они не могут сами в этом разобраться.
Гость
17 сентября 2018, 11:09
огромные слухи о хорошей и престижной работе в ОВД - руководство заботится только о своих показателях и о своём "престиже" - обычные служащие это рабы (которых держит только пенсия), психологи только отчёты хорошие пишут что все довольны! вывод: нужно в полиции поднимать пенсионный возраст как и всем гражданам, тогда и будет там все как у людей!
Гость
17 сентября 2018, 13:11
ну-ну... все они (полицейские) там "сами собой кончают" или "неосторожно обращаются с табельным оружием". "темное государство" - полиция (впрочем как и медицина). сами застрелят, сами версию придумают и как надо всем озвучат. друг за друга и друг против друга. нам никогда не расскажут правды, что и как там было. даже родственники об этом вряд ли узнают. знать будут только те, кто сделал, а начальство озвучит одну из указанных выше причин - и всё! был у нас такой "собой покончивший" полицейский - 8 лет назад. у подруги сестра в полиции работала тогда, так даже она сказала, что это не так, а как было на самом деле им запретили говорить кому бы то ни было (так и не сказала).
Гость
17 сентября 2018, 17:22
При чистке он случайно,поэтому спасание на него будет, есть 6 свидетелей как чистил и ИГРАЛ с ПМ.В нашем отделе очереди на РАБОТУ до 60 человек на МЕСТО одно. Не радуемся, у нас планы всегда 100% исполнение.
Гость
17 сентября 2018, 10:54
Полиция у себя не могут порядок навести и защитить свои жизни а про простых людей уже говорит нечего, они никого не способны защитить!!! могут только по команде разгонять женщин, стариков и детей на митингах. Было у них уже сокращение нужно еще больше людей сократить сидят на шее налогоплательщиков и от безделья начинают отношения выяснять....что за формулировка такая неосторожное обращение с оружием, тут явное доведения до самоубийства.
Гость
17 сентября 2018, 12:10
менты больше тебя в бюджет налоги перечисляют.
Гость
17 сентября 2018, 12:27
Так, если ещё будет сокращение численности сотрудников, кто ж вас будет охранять? Вы может и не знаете о ночных операциях, суточных дежурствах, а сколько по мимо всего этого текущей работы...
Гость
17 сентября 2018, 12:41
Гость
17 сентября 2018, 12:41
менты больше тебя в бюджет налоги перечисляют.
Это с какого то продукта? Ха-ха.
Гость
17 сентября 2018, 17:20
Планы, к примеру у нас ОП, 260 сотрудников, из них 189 офицеров и 45 сержантского и иные гражданские. Дают план на неделю на раскрытия, на месяц выявление, сдача дел в суд.Следак с опером обязаны в месяц до 20 дел сдача.операм 20 сбыт наркотиков,10 оружие,3 взятки и все планы. Кто не желает по УПК,то предлагают уйти.Ручная райпрокуратура не встает в защиту норм УПК и УК РФ и видят шитые дела и подмах. Ручные судьи лепят приговоры. Поэтому в отделе 56 человек уход скоро на пенсию.Иные в иное перевод.Пьянка всегда, есть наркоманы среди наших,короче позорно там работать.Милиция чище была и нас уважали. Сейчас ПЛАНЫ и планы.
Гость
17 сентября 2018, 12:24
Какие все умные, комментаторы ...! вы даже понятия не имеете, о чем говорите, зато мнение свое выдвигаем! Народ защищать, какой народ? Вы посмотрите на себя..... Для начала за себя учитесь отвечать, а потом других осуждайте и требуйте.
Гость
17 сентября 2018, 13:58
вот и ещё один на подходе....
17 сентября 2018, 14:08
Так они присягу вообще то давали, а не стишок читали
Гость
17 сентября 2018, 14:30
Лживая милиция и лживая присяга!
Гость
17 сентября 2018, 10:54
Может совесть замучала, осознал, кому служит и против кого.
Гость
17 сентября 2018, 11:16
И против кого? Совесть самого то не мучает? Похоже ее отсутствие жить не мешает?
Гость
17 сентября 2018, 11:19
Глупость написали. Участковый полицейский это очень нужная работа. Реальная работа на земле. Это не взяточник кабинетный, это даже не гаишник. И тем более "кому служит и против кого", эти претензии к Росгвардии и чекистам, но никак не к участковому.
Гость
17 сентября 2018, 12:30
Сознание это не твоё. Не пиши больше про то, чего не имеешь.
Гость
17 сентября 2018, 10:01
Стреляются, потому что боятся увольнения, на гражданке за ту же работу только в охраники на 15 тыс, и пенсия в 65, чем так жить, лучше застрелится сразу.
Гость
17 сентября 2018, 10:39
Ничего страшного, многие так живут, а то привыкли бабки из нашего кармана получать. Ничего не умеют, только ручонки распускать. Как в анекдоте, в пожарные пойду или в милиционеры, а всё равно работать не буду.
Гость
18 сентября 2018, 19:56
Гость
18 сентября 2018, 19:56
Ничего страшного, многие так живут, а то привыкли бабки из нашего кармана получать. Ничего не умеют, только ручонки распускать. Как в анекдоте, в пожарные пойду или в милиционеры, а всё равно работать не буду.
А вы сходите и поработайте) Потом расскажете про сладкую жизнь в полиции
Гость
17 сентября 2018, 10:13
так ведь могут и в Москву не перевести ...подумал главный....
Гость
17 сентября 2018, 10:02
Вообще, эти отделения милиции - аномальная зона какая-то. То посетители из окон выпадывают и от сердечных приступов сканчиваются, то вот, внезапно, с оружием неосторожно обратился...
Гость
18 сентября 2018, 06:27
СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМЬЕ!!!!!
Гость
18 сентября 2018, 19:01
Среди полицейских, "перекупов" авто и таксистов, нормальных людей в принципе не бывает.
Гость
18 сентября 2018, 20:09
Давайте дальше накаляйте обстановку, в полиции итак работать не хотят, молодняк стажировку не проходят - увольняются, остались те кому чуток до пенсии и они уйдут. А кто останется? Кому жаловаться будете? И будет страной управлять АУЕ!
Гость
26 ноября 2018, 21:54
Такое же отношение ко всем профессиям: врачи - неграмотные халтурщики и коновалы, учителя - занимаются поборами и фальсификациями на выборах, таксисты - д***, продавцы - мошенники, и т.д. можно продолжать.
Гость
17 сентября 2018, 12:53
Ну и кому он что доказал? Жене и двум детям? Теперь ей одной детей растить... Решил, блин, все проблемы(((
17 сентября 2018, 14:09
Главное что? - Вовремя спрыгнуть!
Гость
17 сентября 2018, 20:16
Пенсия льготная будет.
Гость
17 сентября 2018, 11:37
Совсем его не жалко - он гаишником был, людей грабил; а тут скорее всего работать заставили.
Гость
17 сентября 2018, 12:02
С каких пор ППСники стали гаишниками?
Гость
17 сентября 2018, 12:45
Ну, и *** ты. ППС - это патрульно-постовая служба, а не ГАИ. А насчёт "не жалко" ... Прости тебя Бог за эти слова!
Гость
17 сентября 2018, 10:14
плох тот сантехник который не мечтает стать участковым
Гость
17 сентября 2018, 12:52
Прости тебя Бог за чепуху, которую ты написал.
Гость
17 сентября 2018, 10:55
Стыдно стало за то что делает...