27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
22 сен 2018 в 18:38

А что с мужем беременной сотрудницы,гулявшим в форме и палившем из травмата?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 22:11

а че лицо замазали. страна должна знать своих героев. вроде не малолетка.

22 сен 2018 в 15:31

А где вы там УАЗ Патриот увидели???

ОТВЕТИТЬ
111
22 сен 2018 в 21:45

Слушайте, 64 года это вполне работоспособный и дееспособный возраст, вон власти даже повышать его хотят. Зачем жалеть этого безумного пенсионера, 30000 штрафа не великие деньги, их можно заработать, можно машину в конце концов продать, на которой он позволил себе выехать в нетрезвом виде! И мог причинить вред людям, в своём состоянии нестояния... А так, будет время подумать и задуматься, пока без прав будет гулять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 11:39

Полицаи, что действующие, что бывшие берега не видят

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 16:03

Разве там уаз?

В России есть свой, особый путь борьбы с синевой за рулём. Вы прекрасно понимаете о чём я говорю...

Гость
23 сен 2018 в 02:05

А ведь мог как тот на Комсомольском пр не только ксиву взять у жены но и форму и пистолетик.

Гость
23 сен 2018 в 16:51

Размахивать такими корочками, все равно что д.рьмо себе на голову намазывсть

Гость
22 сен 2018 в 16:25

Вот почему у людей в нашем обществе сложилось такое понимание, что если ты имеешь отношение к силовым структурам, то тебе можно больше чем простым гражданам, в том числе ездить на машине пьяным?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 16:26

Правильная гражданская позиция. Целиком и полностью поддерживаю ваши действия. Необходимо выплачивать премии тем, кто приостановил преступление, которое могло повлечь за собой тяжкие последствия

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2018 в 19:32

Может тагаз ,а не Патриот???

Гость
23 сен 2018 в 13:37

Корочки пенсионера МВД - о, ужас!

Гость
24 сен 2018 в 08:27

А зачем вообще существуют такие корочки? Обыкновенное пенсионное удостоверение им раздать и посмотрим, как будут с ним права качать.

Гость
22 сен 2018 в 15:26

Ему можно. Он это заслужил бесплатной работой на благо Родины в течении многих лет. А вот остальных за такое конечно же нужно к ногтю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 15:45

Накидали бы ему сами, чтобы уроком было, а лишение прав не останавливает алкашей.

ОТВЕТИТЬ
Моисеенко
22 сен 2018 в 18:13

Тут на лицо совершенная несправедливость. Деда они скрутили, а если на месте деда был бы молодчик такого же ранга, то побоялись бы даже пикнуть! Асолютно такая же ситуация в трамваях - бабки отчитывают на чем свет стоит молодых девченок за то, что те громко разговаривают, а на пьяное быдло боятся и взглять даже. Ну и народец у нас, правда же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 16:06

Ну задержал ты его, пресёк правонарушение, а зачем в интернет то это выкладывать? Славы тебе не хватает или «огромное спасибо» от всех ждёшь?

ОТВЕТИТЬ
Bron
22 сен 2018 в 18:42

Владимиру респект и уважуха.

Гость
23 сен 2018 в 12:01

Гаишники со всеми за руку здороваются?

Гость
22 сен 2018 в 20:25

Жалко конечно пинсеонра , ну а если бы загубил чью-то жизнь? Как тут быть !!!

ОТВЕТИТЬ