21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
24 сен 2018 в 13:17

Найдется, куда денется. Никому это не интересно. И не отвлекайте полицию на всякую ерунду. У них кроме этого дел достаточно. Пусть кто хочет ,тот и ищет.

ОТВЕТИТЬ
Красавчик.
24 сен 2018 в 13:25

Тоже в Екатеринбург к подружкам уехала.

#74
24 сен 2018 в 13:26

интернет до добра не доводит наших школьников

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 13:29

как же надоели уже эти потеряшки

Гость
24 сен 2018 в 13:31

Куртка, лосины, кроссовки. А юбка где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 13:39

решила таким образом обратить на себя внимание. в первую очередь, внимание мамы...

Гость
24 сен 2018 в 13:39

Нормально-пропала несовершеннолетняя девочка, в субботу, а объявили только сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 13:47

Судя по последним новостям - осеннее обострение уже началось ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 13:53

В Екб смотрели, не?

Гость
24 сен 2018 в 13:55

Я всем сердцем желаю девочке найтись живой и здоровой! Маме терпения и сил. Представляю, как ей тяжело сейчас.

Гость
24 сен 2018 в 13:57

господи, хоть бы жива была, остальное все ерунда

Гость
24 сен 2018 в 13:59

Что за моду взяли девчонки из дома убегать. Надеюсь не сегодня, так завтра вернется.

Гость
24 сен 2018 в 14:01

Каждого ребенка стоит искать и не судить по тем, кто когда то убежал сам. Если есть хоть малейшая вероятность что ребенок беде - искать надо!

Гость
24 сен 2018 в 14:07

Опять удалила страницу, отключила телефон, 14 лет. Ее личная инициатива. Скорее всего, никто ее никуда не тянул, сама решила начать самостоятельную жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 14:10

Что говорит отец школьницы?

24 сен 2018 в 14:15

Нашли уже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 14:19

Не хило так с трех до семи гулять. Мы вот только в четыре со школы приходим и до ночи сидим с уроками, плюс секция через два дня. Воскресенье тоже все в уроках. Девченка совсем без делу болтается видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 14:25

Нашли уже, жива здорова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 15:24

Уже нашли в Варне.

ОТВЕТИТЬ
starmos
24 сен 2018 в 15:42

Про ту, которая в Ебург сбежала, родственники тоже говорили "никогда не уходила из дома". А оно вон как вышло. И как её наказали за это? Никак. Так что ищите снова и снова = погода пока хорошая стоит. "А люди все ищут и ищут, а девки бегут и бегут."

Гость
24 сен 2018 в 17:20

Правда, надоели уже подобные новости!!! Держут их дома под замком, а тут, видимо, вырвалась из дома...... и понеслась по бездорожью!

Гость
24 сен 2018 в 17:23

Очень непорядочно по отношению не только к родителям, но и к обществу в целом. Сколько же терпения, понимания и любви к людям требуется волонтёрам! Ведь опять и опять берутся, не смотря на парш-ок малолетних

Гость
24 сен 2018 в 17:33

Нашли! Таким надо вменять выплаты в виде штрафа за привлечение полиции, СК, МЧС и тд.

Гость
24 сен 2018 в 18:04

Очередная КАралева...