21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

гость
24 сен 2018 в 17:57

бедная мама

Гость
24 сен 2018 в 18:01

Ой,девочки,девочки, куда вы торопитесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 18:05

Ну, кто там вякал про жестокость комментаторов?

ОТВЕТИТЬ
arhangel0000
24 сен 2018 в 18:06

Кукушка, кукушка сколько до залёта осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 18:06

если в семье, всё нормально,то тогда у девочки с мозгами проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 18:07

Почему раньше мы берегли своих родителей, старались не огорчать , уважали их , а ведь мы тоже не были паиньками , но в 14 всё же многого опасались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 18:07

а Париж, Берлин и Варну посетила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 18:18

Вот что в головах у этих 14-летних???? Вроде и семьи нормальные, сами характеризуются положительно, а потом раз....и необъяснимые поступки.... То ли выпороть нужно, то ли по-хорошему поговорить....и вед не знаешь как правильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 18:20

О времена....о нравы!!!!! Дети вы что творите????

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 18:23

вот это воспитание гнилого запада что родителей ни во что не ставят

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 18:26

внимания захотелось девочке

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 18:26

Ну кто так пропадает. Спрятаться и то не могут. Да и на что расчитывала?

Гость
24 сен 2018 в 18:29

14 лет есть, паспорт получила, имеет право ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 18:35

Ксерокопию паспорта сделала хоть?

Гость
24 сен 2018 в 18:38

Крутяк! Сегодня Лейпциг, завтра Варна,послезавтра Париж....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 18:40

Фу какая распутная молодежь пошла(

Гость
24 сен 2018 в 18:42

А то ведь кто-то сомневался ! А вообще практически всем было на это глубоко плевать . Только отвлекают полицию на всякую хрень .

Гость
24 сен 2018 в 18:49

Мода чтоли пошла такая - сбегать?

ОТВЕТИТЬ
Красавчик.
24 сен 2018 в 18:49

Я уж думал в Германии Лейпциге, а у нас в поселок такой есть вот это да, там что маленькая Бавария.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 18:50

Публично выпороть. И девку, и мать за плохое воспитание. Дабы не повадно было

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 19:00

Так и волонтеров не останется с такими школьницами...

Гость
24 сен 2018 в 19:05

К гинекологу не забудьте сходить.

24 сен 2018 в 19:07

Сейчас признаком адекватности ребенка считается страница в соцсетях?
Вот раньше в моём детстве из соцсетей была улица и общение с друзьями, и никто ни куда не пропадал! По любому этот "знакомый" педофил !!!!
Девчонку под замок и ремня каждый день! Всё взрослыми торопятся стать!!!
Родителям-терпения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 19:10

Скорее всего, к интернет-"любимому" поехала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 19:27

Ждем новость от Russia Today: " В Лейпциге местные приставали к несовершеннолетним"

Моисеенко
24 сен 2018 в 19:29

Решила в Гейропу податься, как местные русофобы )))

Гость
24 сен 2018 в 19:35

Фигасе.. мне 25 я бы и сейчас никуда не поехал не то что в 14 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 19:55

Все бы ничего , если бы они потом не пытались утопить в унитазе новорожденного. Увы тонкости воспитания , каждый ребенок требует любви и особого подхода.

Гость
24 сен 2018 в 19:56

И сразу личико пиксельными кирпичиками... От озлобленных волонтеров чтоль прячете эту .... малолетнюю? Граждане, пока молодежь вновь не начнет крепко получать по щам родной рукою родителя, такая фигня будет только усиливаться в сопливых малолетних кругах.

Гость
24 сен 2018 в 20:05

вы рекламу им больше создавайте.с одной только копейской школьницей шуму сколько было. искать надо тихо тем кому положено. а в случае простого ухода из дома ставить на учет в детскую комнату и штрафовать родителей за невыполнение своих обязанностей. а все эти лизы аллерт это просто пиар руководителей контор которые набирают известность чтоб потом в депутаты вылезти и никакой пользы кроме вреда не приносят. как и всякие стоп хамы и хрюши против

Гость
24 сен 2018 в 20:25

А не рано знакомых иметь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 20:55

Когда уже жизнью детей начнут интересоваться? Мне уже за 30, а мы с мамой созваниваемся каждый вечер, что все в порядке у нас.

Гость
24 сен 2018 в 21:26

Ребята, ну ничего не понимаю. Учился в школе с 1979 по 1989 год. Все было и двойки , и поведение и родители ругали,строгие были, но никогда не было мысли уйти из дома. Че сейчас то происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 21:47

В следующий уход кричи не кричи: волк, искать не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 21:50

Мамашки современные заняты не детьми, а собственной (ну Вы поняли),все из себя "крутые", а про детей вспоминают, когда они пропадают. Нет будущего у таких детей к сожалению.

Гость
24 сен 2018 в 22:23

От таких мусорных куч на Марс сбежишь,не то что в Лейпциг!Хоть воздухом свежим подышала...

Гость
24 сен 2018 в 22:28

Зачем искать этих ...?

Уильям Шекспир
24 сен 2018 в 22:43

(Синьора Капулетти) "Меньших лет, чем ты становятся в Вероне матерями, а я тебя и раньше родила"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 22:46

Рановато как то стали девицы к знакомым переезжать!

Гость
24 сен 2018 в 23:17

господииии... вы что такие злые все?уехала девочка-да эт плохо!!!сама сидела и посматривала за новостями в поисках детей.НО НЕ ВАМ СУДИТЬ РЕБЕНКА И РОДИТЕЛЕЙ!!!кто,где,какие....!!!воспитайте своих "ИДЕАЛЬНЫХ". и не давите на "больную мозоль родителям".многие из нас родители и все должны понимать состояние.и осуждение за воспитание и что либо в таком плане- не уместно.не дай бог,кому то в такой ситуации оказаться.дети сейчас не предсказуемы,хоть и воспитываешь их достойно...слава богу нашлась!!!всем добра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 00:03

Ксерокс поехала искать?

Гость
25 сен 2018 в 00:08

Да задолбали уже, пусть валят хоть куда , не ищите из надоели эти малолетки

Гость
25 сен 2018 в 08:32

Легион спас ищите тех людей которые пропали в лесу,малышей,старичков но не как не подростков которые делают тупой пиар на этом

ОТВЕТИТЬ
Замир
25 сен 2018 в 09:21

что пережила мама за эти три дня я представить не могу самое главное жива и здорово.Дети не поступайте с родителями так МАМА это единственный человек каторый всегда найдет оправдание своему ребенко.Берегите м\МАМ!

Гость
25 сен 2018 в 11:47

Нужно вернуть обратно спецшколы, где раньше содержали подобных мальчиков и девочек, а знакомому срок впаять - лет так 5 на первый разок, что бы следующий, как только малолетку увидел, вперед штанов летел или к родителям этой "умницы" или куда глаза глядят.

Гость
25 сен 2018 в 11:47

Вот из-за таких вот бегуний потом и не среагируют, когда действительно помощь потребуется!

Гость
25 сен 2018 в 16:03

Дело может быть и не в том какая семья ( плохая, хорошая), просто с детьми нужно научиться разговаривать и чаще спрашивать их мнение, желание и возможности. Мы привыкли думать, что только у нас взрослых проблемы есть, но они есть и у наших детей, мелкие на наш взгляд очень быстро решаемые, но для них они очень большие. Поэтому родители ищите общий язык с детьми, а не они в компьютере его пусть ищут. Всем добра.

заноза
25 сен 2018 в 16:28

дети ничего не поймут пока сами не станут родителями. есть у меня парочка знакомых очень хороших семей. и разговаривали и обьясняли. и в кино отпускали,поездки.одежда нормальная. (не то что у нас было. что не поросиш -все было нельзя). а потом у них видите ли 16 дочь заявила что взрослая,или как она хочет жи
ть (домой видите ли в час ночи приходить,гульки_шмульки на уме) или уходит жить сама. месяца два скиталась. узнала по чем куры в магадане. узнала и цену квартитре.и цену продуктам. почувствовала как 1000 в наше время зарабатывается и домой вернулась. долгов родителям наделала 8000 за квартиру отдали. ей сказали одно когда будеш сама себя обеспечивать будеш жить как хочеш а пока ты на нашем обеспечении делать как мы говорим

Гость
26 сен 2018 в 17:33

Я живу в с.Лейпциг и не о какой заблудшей к нам девчушке не слышала. Странно, правда.

Гость
26 сен 2018 в 18:31

в голове опилки у молодежи совсем страх потеряли, чего им не хватает???

ОТВЕТИТЬ