RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Привели в магазин»: на северо-западе Челябинска прохожие нашли четырёхлетнего малыша

26 сентября 2018, 13:41
Гость
26 сентября 2018, 13:56
Вот теперь и думаешь а в безопасности ли ребенок в детском саду!? Уже не хочется водить ребёнка в детский сад....
Гость
26 сентября 2018, 15:33
Всегда своим детям объясняла (как и мне в детстве вдалбливали) - ни на шаг от воспитательницы! Не было даже и в мыслях в садике уйти с участка. Сейчас опять будут винить воспитателя, садик, кого угодно, только не "бедненьких" родителей. Да минусуйте сколько влезет. Я не воспитатель, разве что только для своих детей...
Гость
26 сентября 2018, 19:10
Не водите, держите при себе. В школу пойдет сам ходить будет, или с Вами, там воспитателей нет.
Гость
26 сентября 2018, 14:16
Это очень страшно. И такая безолаберность во всём.
Гость
26 сентября 2018, 14:52
ага, скорее бегом проверять кухню
Гость
26 сентября 2018, 15:08
БезОлаберность - да, страшно...
Гость
26 сентября 2018, 14:18
В садике куда мое чадо ходит с одной стороны калитка с замком на доводчике (ну не зря же деньги платили), а напротив проезд для машин вечно открытый (а вдруг что срочно..). И воспитатель которая в телефоне сидит и голову не поднимает.
Гость
26 сентября 2018, 13:58
То ли ещё будет! Вот пенсионный возраст увеличат, кто будет с детьми сидеть?? массово будут сдавать в д/сады, а там работать некому(((
Гость
26 сентября 2018, 14:36
А там будут работать воспитатели повышенного предпенсионного возраста.. и память уже не та.. и зрение подводит..
Гость
26 сентября 2018, 15:40
В предпенсионном возрасте уже сложно иметь детей.
Гость
26 сентября 2018, 19:12
Больше скажу в ясельные группы, на круглосуточное проживание как раньше. Только Вы оплачивать будете, если будете работать круглые сутки.
Гость
26 сентября 2018, 15:26
На каждого воспитателя,по охраннику нужно выделять,они там чем занимаются,вообще ?Беспредел,да и только..
Гость
26 сентября 2018, 19:16
Няню наймите, там будет персональный уход. А не как в группе по 30 человек.
Гость
26 сентября 2018, 15:18
Из какого садика ушел ребенок?
Гость
26 сентября 2018, 14:21
доверяешь самое дорогое в этой жизни,а их бьют,оскорбляют и пускают гулять по улицам города,где орудуют педофил за которого просят 100 тр ,если найдут.Сидели бы сами со своими детьми,если бы не ипотеки и мужу помочь хочется ,а покоя нет на работе,зная,что позвонят однажды и скажут,что нашелся ваш ребенок за 5 остановок от садика,слава богу,если живой
Гость
26 сентября 2018, 19:15
А как Ваш ребенок будет в школу ходить? наверное в 4 года нужно правильно объяснять, куда ходить и с кем и когда. Через три года в школу, педагог только до входной двери проводит, а дальше сами.
Гость
26 сентября 2018, 15:45
Из какого садика ушел ребенок?
Гость
26 сентября 2018, 13:53
Даже в рыжиках, за такие деньги , прошлой зимой умудрились забыть ребёнка. Бдительные прохожие увидели как ребёнок бродит один на площадке....а если бы замерз
Гость
26 сентября 2018, 14:41
Путешественник растёт :) Хорошо, что хорошо кончилось!
Гость
26 сентября 2018, 17:23
Ребенок полицейского или другого льготника? Нам похоже до трех сидеть дома прийдется, еще 100 впереди в очереди
Гость
26 сентября 2018, 22:16
Ну на третьего у Вас тоже будет льгота)))
Гость
27 сентября 2018, 08:43
Гость
26 сентября 2018, 22:16
Ну на третьего у Вас тоже будет льгота)))
Хороши льготы но только действуют до 18 лет старшего ребенка, а да, еще отпуск когда захотим ну если работодатель пойдет))) пенсия в 57 лет, землю предлагают но не всем дают. Нет не убедили.
Гость
26 сентября 2018, 22:50
Сын тоже в первый день чуть не ушёл из садика. Хорошо хоть воспитатель около калитки поймала. Ещё немного бы помедлила и потеряла.... Страшно! Дочь растёт тоже отдавать в садик. Как ты объяснишь трёх лётному ребёнку, что нельзя уходить из садика? Должен следить воспитатель!
Гость
27 сентября 2018, 09:01
Объяснить трехлетнему МОЖНО, в доступной для него форме. Конечно, потребуется много объяснений-разъяснений, но это того стоит
Гость
26 сентября 2018, 15:56
Мой сын тоже лет в 5 чуть не ушел из садика на прогулке, охранник поймал на выходе, когда обход делал. Сын сказал "скучно было и я пошел домой". Воспитатель был заменяющий из другой группы, даже не видела как это было.
Гость
26 сентября 2018, 18:12
Из ДО 93 лицея.
Гость
26 сентября 2018, 18:37
Моя дочь ходила во время прогулки в соседний магазин за жевачкой, не раз!!! Мне сказала об этом сотрудница того самого магазина,воспитатели вообще не в курсе были!!! Плевать всем на наших детей!!! Ничего хорошего в садах этих нет!!!
Гость
26 сентября 2018, 20:45
Уровень воспитателей желает лучшего! Ходил первый ребенок в садик! Придешь ребенка забирать , а там кучка стоит горе-воспитателей и да-да, а чем там дети занимаются и вообще не интересно! В этом году идет второй ребенок, думаю я заставлю сделать скуд на все калитки!
Гость
27 сентября 2018, 12:39
В группе должно быть не больше 20 детей, а не по 30 как сейчас. Вот воспитатели и не справляются.