RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

752мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

На трассе Москва — Челябинск под колёсами КАМАЗа погибла семейная пара

27 сентября 2018, 17:18
Гость
27 сентября 2018, 18:08
Ужасно!Чем думал водитель КАМАЗа-ну не на легковушке же летит по трассе!Жаль пару,видно что путешествовали по России((Беда
Гость
27 сентября 2018, 21:09
Страшно... Жалко так...они Были в Казахстане у родственников... Царствие им небесное!!!
27 сентября 2018, 21:31
Пару часов назад ехал из Сатки в Челябинск,и нагляделся на этих "королей дорог",как они себя называют.Идут в гору,в поворот на обгон,я на легковушке не рискнул бы,а им по...!Загнали одного на кроссовере на обочину,ему просто не было выбора,другой тормозил так,что наверное пол покрышки сгорело!Вот и я о том же-чем думают?Родным-соболезнования,погибшим-земля пухом...(((
Гость
28 сентября 2018, 12:26
Он думал то, что активно пропагандируют "настоящие водители" по отношению к пешеходам/велосипедистам и прочим, а именно: "яму больнее - пускай и уворачивается как хочет"
Гость
27 сентября 2018, 17:54
Лучше б сам в кувет ушёл и все целыми бы остались.
Гость
27 сентября 2018, 18:55
Кувет, это река на севере дальнего востока, тебе не кажется, что она находится далеко не в саткинском районе???
Гость
27 сентября 2018, 20:47
У самого то , хватило бы духа так сделать, или только можешь с дивана советовать?
Гость
27 сентября 2018, 22:23
Гость
27 сентября 2018, 18:55
Кувет, это река на севере дальнего востока, тебе не кажется, что она находится далеко не в саткинском районе???
Остряк, однако. Молодец.
Гость
27 сентября 2018, 17:59
Жесть просто и страшно.
Гость
27 сентября 2018, 18:16
Камаз то куда летел? В тюрьму?
Гость
27 сентября 2018, 18:19
На обочине...такое ощущение, что он специально за ними охотился...
Гость
28 сентября 2018, 08:20
Оба пытались уйти от столкновения.
Гость
4 октября 2018, 17:46
В своем уме?
Гость
27 сентября 2018, 18:28
Жесть, одно и тоже, почти каждый день...
Гость
27 сентября 2018, 18:31
Шок... а фото ещё страшнее... Вот и приехали.... Соболезную родным... представить страшно какое где...
Гость
27 сентября 2018, 20:11
такое впечатление что КамАЗ с горки шел на хорошей скорости и пытался уйти от лобового столкновения и сошлись они на обочине, друг друга не поняли ((( соболезную родным
Гость
27 сентября 2018, 22:28
похоже именно так и было. вот поэтому и нужно обозначать свои маневры. не успеваешь, собрался на обочину, нажми поворотник, встречка сообразит что ты сейчас уйдешь, и не полезет в лоб на обочине.
Гость
28 сентября 2018, 23:44
Гость
27 сентября 2018, 22:28
похоже именно так и было. вот поэтому и нужно обозначать свои маневры. не успеваешь, собрался на обочину, нажми поворотник, встречка сообразит что ты сейчас уйдешь, и не полезет в лоб на обочине.
это как?
Гость
29 сентября 2018, 01:30
так оно и есть я сын погибших и ехал сзади родителей со своей семьёй всё произошло у нас на глазах а что самое страшное на глазах 4х летнего ребенка ВОДИТЕЛИ БОЛЬШЕГРУЗОВ ЗАДУМАЙТЕСЬ КОГДА ЛЕТИТЕ И СЕБЕ И ДРУГИМ ЖИЗНИ КОВЕРКАЕТЕ там не реально было куда то уйти он вылетел на расстоянии 5и метров
Гость
27 сентября 2018, 20:38
Вот куда эти КамАЗы и фуры летают? Сегодня, дождь, нифига не видно. Все едут осторожно, медленно. Зато эти бараны всех обгоняют. Им-то что, они высоко, им не страшно.
Гость
27 сентября 2018, 21:46
Сзади них сразу ехали их две дочери зять и внучка
Гость
27 сентября 2018, 22:47
Баранов сегодня было штук 10 за 300 км трассы. И почти все - на легковых. Пара на микроавтобусах/газелях.
Гость
27 сентября 2018, 23:00
Ниче. Газелька летела 120 сегодня, постоянно лезла и тормозила. Бешеный сидел и другим не давал нормального обгона. Как у нее колеса не отвалились. Еле обогнал. Но увидела аварию, до Кувашей не особо шла. Потом снова башню у водятла снесло. Достал всех.
Гость
28 сентября 2018, 09:45
В федеральных новостях о ДТП: в Москве-под Москвой кто-то кого-то стукнул ... А что между Челябинском и Уфой в горах каждую неделю несколько трупов - молчок. Федеральная трасса М-5 - узенькая двухполоска, соединяющая Запад и Восток страны - ПОЗОР "ВЕЛИКОЙ" РОССИИ !!
Гость
28 сентября 2018, 12:36
Дай ссылочку про несколько трупов каждую неделю?
Гость
27 сентября 2018, 19:27
Пока не будет нормальных дорог с разделением потоков этот ужас не закончится.
Гость
27 сентября 2018, 20:35
дак денег то в россии нет ты чё незнаешь штоли..
Гость
27 сентября 2018, 20:57
Это верно!
Гость
27 сентября 2018, 22:44
Дорога там отличная. И даже видимость есть неплохая.
Гость
27 сентября 2018, 20:10
А Камазиста в тюрьму пусть посидит подумает как на встречки вылетать. Головой думал что творит? Угробил людей .
Гость
27 сентября 2018, 18:40
Вот с... дальнобойная...
Гость
28 сентября 2018, 03:59
Перестаньте писать, то чего не знаете. Это не дальнобой. Это шасси под установку какого-то оборудования и резина совсем не шоссейная. Это перегонщик, возможно и не профессиональный, а работягу какого-нибудь попросили.
Гость
27 сентября 2018, 19:48
Чепырка убивает.
Гость
27 сентября 2018, 22:45
Да ты шо. Подушки безопасности спасли бы тебя под камазом )
Гость
27 сентября 2018, 20:55
Как вы задолбали… большегрузы, постоянно нарушаете ПДД, и ладно бы сами себя гробили (уходили в кювет), нет же с..., вам пофиг на человеческие жизни, и даже на детей...Только жить вам с этим всю жизнь!
Гость
28 сентября 2018, 13:26
Это называется взаимное неуважение. И оно обоюдное, каждому наплевать на других, езжу как хочу. И легковые, и грузовые, но легковые гораздо чаще.
Гость
27 сентября 2018, 18:28
Какая страшная авария...до мурашек
Гость
27 сентября 2018, 19:58
Водитель камаза просто *** с гнилой душенкой. Вот!
27 сентября 2018, 20:13
Где противоподкатные дуги?! В ТР ТС всякая ересь, из разряда освидетельствований ГБО, от которого те, якобы, безопаснее... А обязательств по установке противоподкатных дуг не только сзади но и спереди - НЕТ! Так бы глядишь живы остались. Дальнобои совсем обалдели, за рулем быдло одно и зеки, есть конечно порядочные, но за последнее время очень мало... Ездят как хотят, на ПДД клали... Подъем, обгон запрещен, на повороте, ночью - .., обгоняем... За такие ДТП надо давать лет 15, как за 105...
Гость
28 сентября 2018, 09:09
Ты бы лучше за легковыми следил. Вот кто действительно обнаглел.
Гость
28 сентября 2018, 10:57
Гость
28 сентября 2018, 09:09
Ты бы лучше за легковыми следил. Вот кто действительно обнаглел.
РАНЬШЕ ДАЛЬНОБОИ-ПРОФЕССИОНАЛЫ БЫЛИ,А ЩАС ВОТ ТАКИЕ ... ЕЗДЯТ НА ГРУЗОВИКАХ,ДНЯ НЕ ПРОХОДИТ,ЧТОБЫ "ДЯДЯ" НА ФУРЕ ЧЕГО-НИТЬ НЕ ИСПОЛНИЛ НА ДОРОГЕ.
Гость
28 сентября 2018, 12:34
Гость
28 сентября 2018, 10:57
РАНЬШЕ ДАЛЬНОБОИ-ПРОФЕССИОНАЛЫ БЫЛИ,А ЩАС ВОТ ТАКИЕ ... ЕЗДЯТ НА ГРУЗОВИКАХ,ДНЯ НЕ ПРОХОДИТ,ЧТОБЫ "ДЯДЯ" НА ФУРЕ ЧЕГО-НИТЬ НЕ ИСПОЛНИЛ НА ДОРОГЕ.
Часа не проходит, что бы на этой трассе легковушки не исполнили чего нить. Сьезди, посмотри.
Гость
27 сентября 2018, 20:35
Возвращался сегодня из Уфы. Погода на трассе дрянь. Смертников без ближнего света фар процентов 5%. Думаю эта авария из этого ряда.
Гость
27 сентября 2018, 20:57
Возможно, водитель а/м Камаз выехал на встречную полосу движения с намерение устроить ДТП. Возможно, необходима психиатрическая экспертиза.
Гость
27 сентября 2018, 22:20
Ехали домой из Казахстана... какая жуткая авария... ...до сих пор не верится, светлая вам память, земляки...
Гость
28 сентября 2018, 09:05
Случиться может всякое. Нужно всего немного: не гнать, предвидеть и реакция адекватная без паники.
Гость
28 сентября 2018, 01:28
Водители грузовиков, ползайте вы в своём ряду,какие обгоны ??Куда вы лезете на своих баржах?!
Гость
28 сентября 2018, 09:03
Они работают, а ты куда прешь на своей малолитражке? Езди по району себе на работу. Учить тут нашелся. Тысяч 20 в лучшем случае в год наматываешь, да в правах одна буква, ну может еще мопед в лучшем случае.
Гость
28 сентября 2018, 10:59
Гость
28 сентября 2018, 09:03
Они работают, а ты куда прешь на своей малолитражке? Езди по району себе на работу. Учить тут нашелся. Тысяч 20 в лучшем случае в год наматываешь, да в правах одна буква, ну может еще мопед в лучшем случае.
Действительно. Сделать 4-хполоску и разделить на две параллельных дороги. По одной - те, кто работают, по - другой - те, кто с одной буквой. Пусть бьются только друг с другом, чтобы никому обидно не было.
Гость
28 сентября 2018, 11:03
Гость
28 сентября 2018, 09:03
Они работают, а ты куда прешь на своей малолитражке? Езди по району себе на работу. Учить тут нашелся. Тысяч 20 в лучшем случае в год наматываешь, да в правах одна буква, ну может еще мопед в лучшем случае.
И что от этого?Ты чтоли самый граммотный получаешься на дороге?Разгонят свою баржу на дороге,а потом вылетают из правого ряда "перед носом",этому тебя учили в автошколе?
Гость
28 сентября 2018, 14:45
Ну он уходил на обочину, зачем на нее полез погибший водитель? ВОобще по правилам КАМАЗист поступил - уходил от столкновения как и должен был, а водителю леговой надо было просто тормозить, но запаниковал бедняга
Гость
28 сентября 2018, 17:27
С прицепом всё сложнее...
Гость
28 сентября 2018, 18:40
Да еще легковой можно немного левее вылезти. Встречка ушла бы на свою обочинну,тем более видели что происходит
Гость
27 сентября 2018, 22:44
Запретить грузовым автомобилям ездить больше 60 км.ч по трассе.Если едит больше 60км.ч штраф 30тыс.р и лишение прав на 5 лет!
Гость
28 сентября 2018, 09:03
Себя запрети
Гость
29 сентября 2018, 01:00
Я знал этих людей и не надо гнать тут всякую ересь!
Гость
29 сентября 2018, 01:29
Я тоже знал с детства этих людей ,мои соболезнования родным.
Гость
4 октября 2018, 17:45
Люди, подумайте 100 раз перед тем как писать комментарии... Почему все сразу полезли на водителя "Камаза"? У нас запрещено обгонять? Водитель Камаза решил обогнать, после чего увидел машину которая ехала навстречу, после чего инстинктивно оба свернули на обочину. И ВИНОВАТ КАМАЗ????
Гость
5 октября 2018, 11:26
Камаз-однозначно!!! У него одна сторона -только правая.
Гость
27 сентября 2018, 18:35
В горных регионах РФ этот обгонщик боялся бы из подпола в доме выходить, а у нас менталитет другой.
Гость
28 сентября 2018, 12:58
Почему у нас на всякие шосы бриксы деньги есть, а дорогу, федеральную трассу, сделать безопаснее нет? То есть мимолетные понты намного важнее жизни граждан, своих же? Безусловно человеческий факто нужно учитывать, но от дороги тоже зависит не мало!
Гость
29 сентября 2018, 08:45
В этой машине была доч моей соседки
Гость
2 октября 2018, 02:26
Это были родителям моей жены ....
Гость
27 сентября 2018, 18:15
Фигня случается, бывает =)
Гость
27 сентября 2018, 19:09
Ох, накаркаешь себе.
Гость
27 сентября 2018, 19:49
Конечно бывает.Страна нуждается в героях,а рождаются такие тролли.
Гость
27 сентября 2018, 21:03
Гость
27 сентября 2018, 19:49
Конечно бывает.Страна нуждается в героях,а рождаются такие тролли.
Эта страна в героях не нуждается.
Гость
27 сентября 2018, 17:52
Стабильность - признак постоянства
Гость
27 сентября 2018, 19:01
Люди, пожалуйста, откажитесь от использования автомобиля, пока не поздно!!!!
Гость
27 сентября 2018, 20:31
Мотоцикл! Это тема!
Гость
28 сентября 2018, 12:31
Что-то пассажиров подольского автобуса отказ от автомобиля как то не спас от профессиАнала на камазе, который этот автобус переехал.
Гость
27 сентября 2018, 20:50
Погибли , но зато правы, а могли бы и по обочине разъехаться.
Гость
28 сентября 2018, 09:11
Заканчивай бредить. Они по обочине и разьежались. Вот только оба.
Гость
27 сентября 2018, 19:42
Вот все говорят, что когда видишь на встречке машину не надо уходить на обочину, тот кто не на своей полосе инстинктивно уходит на всречную обочину или в кювет, а так оба на обочине всретились, и по правилам оба виноваты.