5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
да нет
7 окт 2018 в 12:20

это почему восстановлению-то не подлежит?
не в смятку ведь автомобиль, к счастью!

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
7 окт 2018 в 13:22

Как это автомобиль не восстановить? Что там восстанавливать то? Поменял пластик да подрихтовал двери и дальше поехал. А можно вообще так ездить при желании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2018 в 13:05

В рубашке родился, повезло! А по поводу машины - вроде не так всё страшно выглядит, чтобы не восстановить. Не надо сгущать краски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2018 в 15:53

сочувствовал пока не дочитал до "Я пенсионер МВД, пенсия у меня маленькая"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2018 в 14:18

В 44 года пенсионер МВД? Теперь я понимаю, за какие коврижки они лупят людей на "несанкционированных" митингах по повышению пенсионного возраста

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2018 в 13:56

Ну чё нормально, 44 года пенсионер МВД! А все остальные пускай в 65 лет идут!

Гость
7 окт 2018 в 13:18

Пенсионер мвд и маленькая пенсия, хахаха не верю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2018 в 12:53

Алексей, Вы "в рубашке родились"!! Какое счастье для Вашей семьи, что вы не пострадали!!

Гость
7 окт 2018 в 15:14

Не удивлюсь, если там скоро вулкан появится...

Гость
7 окт 2018 в 16:24

Почему не восстановить? Там всего лишь нету фары и процарапана дверь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2018 в 17:24

Пенсия у него в 44 маленькая.пускай работает до 65.тогда большая будет.нытик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2018 в 13:55

Полирнуть и поменять фару и будет как новая

Гость
7 окт 2018 в 14:33

ой да ладно, не восстановить)

Гость
7 окт 2018 в 16:08

44 года и пенсионер ! Красава ...

Гость
7 окт 2018 в 13:05

Пенсионер он в 44 года...И ребенка ждут.На что кормить то будешь,папаша?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2018 в 13:09

Че там не восстановить? За 8? сделает

Гость
7 окт 2018 в 21:23

а почему не востановить?купить новый бампер,фару,все это поставить отрихтовать и покрасить затрат 15 тыс!

Гражданский
8 окт 2018 в 12:03

Слышишь, мент? От нас ты со своей пенсией в 44 года тут сочувствия не дождешься! Давай, судись! Ощути - каково это быть по другую сторону. ))))

челябинец
7 окт 2018 в 14:11

а почему там темно и нет освещения???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2018 в 13:20

Заколебали уже эти землетрясения.

Гость
7 окт 2018 в 13:24

После обращения в суд к администрации в наше время вполне можно начинать искать новую работу). А так то печаль конечно же.

7 окт 2018 в 15:03

Чем занимается министр по безопасности? Отдыхает на курорте?

Житель Усть-Катава
7 окт 2018 в 18:05

Теперь во всём будет виновато землетрясение, чтобы не случилось в Катав-Ивановске)). А после этого случая ущерб последствий с 40 млн вырастет до 50 млн?
П.С.: Машина восстановлению подлежит как бэ

Салим Аллаяров Уфа
7 окт 2018 в 18:28

Пенсия у него малая, всего 35000 р., а обещали полный оклад оплачивать. Вот 55 стукнет,то получать станет ровно 54000 р. Насчет тряски, ученые врут, трясет почти каждый день. но до трех баллов. Уже есть горячие источники местами выходы. Местные считают это опыты.. стали причиной всему. При СССР, еще шла прокладка секретных линий метро и тонеллей, Сейчас они идут от ЗАТо Межгорье в Трехгорный, затем в Миасс и неясно куда еще и все на глубине 5-15 км..По источникам под Иремелем есть небольшие консервированные цеха и т.п. работы там шли всегда. Поэтому природа трясок это взрывные опыты и иные факторы..Поэтому да прекратять испытания и нет тряски. Но все идет во благо ВПК и испытания новых образцов оружия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2018 в 12:48

Природа не виновата.

Гость
7 окт 2018 в 16:26

-"страховая ничего не заплатит, — объяснил водитель. — Но я намерен подавать в суд....Сейчас работаю оперативным дежурным ЕДДС в администрации....Эта дорога, насколько я понимаю, принадлежит городской администрации, и обслуживать её должна наша мэрия."
-Повезло что жив,но теперь и работы может лишится после обращения в суд...

Гость
7 окт 2018 в 18:03

Какая выплата ему? Кто виноват, что у него ведро летать не умеет?

Гость
7 окт 2018 в 18:22

А кто виноват то в этом камнепаде? Причем тут администрация? Пускай на природу в суд подаёт.

Моисеенко
7 окт 2018 в 20:15

Спасибо природе!!!