25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Гость
13 окт 2018 в 18:27

Какой досудебный порядок! Он пьяный сел за руль, нанёс ущерб , а если бы под его колёсами оказались не машины, а люди! Выпил, вызови такси!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 18:30

Вся пьянь забывает, что нынче почти везде камеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 18:34

А зачем вы полицию вызвали? Сами провели расследование, сами нашли виновника. Заставили полицию служить. Теперь им ещё и премию выпишут.

Челябинец
13 окт 2018 в 18:39

Милиполиция безмолвствует...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 18:42

мерс ьо дремучий, нищеброд похоже

ОТВЕТИТЬ
Вольдемар
13 окт 2018 в 18:45

на видео никто ничего не протаранил, это все "доказательства"?

Гость
13 окт 2018 в 18:46

Эпичный водятел!!!

Гость
13 окт 2018 в 18:51

Нашли сами. Интересно, а как коментирует полиция, что они найти не смогли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 19:05

Это мерин давно уже должен упокоиться на автосвалке. Но "крутой поцык" решил,что тачка еще крутая и на ней можно гонять синим.Надеюсь его найдут и он сможет показать свою крутизну,расплачиваясь с потерпевшими

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 19:07

Люди сами нашли, а у полицейских сегодня выходной.

Гость
13 окт 2018 в 19:10

Город алкашей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 19:12

элита развлекается ,он просто пошалил им можно.

Гость
13 окт 2018 в 19:19

Самое интересное в этой истории, почему расследованием и поисками занимаются пострадавшие, а не те, которые за это деньги и звания получают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 19:23

На видео нет момента повреждений автомобилей, мятый мерс или нет - тоже не видно, впрочем и по движениям машины тоже не скажешь, что водитель пьян: - с чего вы решили, что это именно та виновная машина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 19:26

Да здравствует народная милиция!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 19:27

Ну то, что он был пьян уже не доказать, а вот, то, что он покинул место происшествия- запросто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 19:31

Зачем жалеть наворованное имущество? Молодец Робин Гуд.

ОТВЕТИТЬ
Салават Юлаев
13 окт 2018 в 19:34

Не перевелись еще Степаны Разины и Емельяны Пугачевы на Урале.

Гость
13 окт 2018 в 19:41

В тюрьму эту пьянь!

Гость
13 окт 2018 в 19:47

Не*** ставить так что проехать невожможно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 19:52

Ни***ссе какой лобик у мурзика, почти целый))))!!!!!!!!!

Гость
13 окт 2018 в 19:52

Печально что владельцы пострадавших машин искали негодяя сами и нашли первее полиции

Гость
13 окт 2018 в 19:57

У такси есть еще и услуга "пьяный водитель" - это когда за рулем заехал в компанию и выпил, а обратно... Вызываешь такси с этой услугой и приезжают 2 водителя на одной машине, и один садится за руль и с тобой едет до места парковки, стоит примерно от600- до 1400 р. по городу! Пользовался сам, ОТЛИЧНО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 19:59

Не можешь пить-не пей,дороже обходится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 19:59

*** все можно!

Гость
13 окт 2018 в 20:04

Нажали жители Челябинска а не сотрудники дпс которым все жители исправно платят налоги чтобы те получали зп толку то от них! Дормаеды только б отписки дали виновник не установлен

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 20:06

Какой мерин. Тонирован. И кто за рулем был ,наверно "фантомас". Попробуйте найдите, а если и найдете, то пожалеете, что нашли. Зловеще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 20:27

Не такой уж пьяный, раз номера снял. Ждите заявления об угоне мерса. Хотя поздновато уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 20:38

"...2 дня стоял на соседней парковке..."...."...нашли челябинцы..." Полиция, я так понимаю, на выходных была все это время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 20:39

Вот они, элитные соседи. Один элитнее другого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 20:46

Так мы же сами иногда закрываем на "пьяную" езду глаза, тем самым поощряя её! Лезут внаглую,в пробке в "твою полосу" - пропускаем!. Подрезают - даже возмущённо не попибикаем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 20:52

Найти и попросить А. Кадырова трудоустроить алкоголика в Грозном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 21:20

Вот из-за таких, как водила этого мерса, с нами инопланетяне не хотят общаться.

Гость
13 окт 2018 в 22:00

До чего же наивны наши граждане. Все дела по розыску передают в отдел дознания. Да, с инспектором по дознанию можно пообщаться, но на все вопросы следует короткий ответ: ищем. Пишу, потому что имел собственный опыт. В мою машину тоже какое-то чудо прилетело и скрылось с места ДТП. И что? Никто моего виновника не нашел, да и искать и не собирался. Марка, цвет, номера предполагаемого виновника все известно, все сообщил. И ничего, тишина. Жаловаться в прокуратуру? Пишите. Пришлют ответ: в поступках инспектора противозаконных действий не обнаружено. Врать не буду, сам не обращался и не жаловался. Судите сами: за 2 месяца розысков от инспектора по дознанию ни письма, ни звонка, ни СМС. Ничего от слова вообще. Но даже если чудо найдут, это не чудесное решение проблем. Как правило имеем стандартный набор: чудо безработное, жена беременна, дети маленькие, родители больные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 22:09

Найти к... и наказать. Пьяный шманался, посадить года на 2... !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 22:35

Молодцы, удачи !

Гость
13 окт 2018 в 23:03

Да он уже в Армению уехал! Ищите его теперь!

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
13 окт 2018 в 23:47

все сделали сами, осталось самим осудить и наказать. Полиция помогает правосудию или уже лишняя в нашей стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2018 в 07:00

Кто там выше писал- древний, древний Мерс. Откуда вы это взяли? Как раз похож на одну из современных моделей

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2018 в 08:13

В "илитном" доме какие-то совсем не элитные машины стоят, что на стоянке, что этот древнючий мерс 220 серии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2018 в 08:16

Да ничего он им не выплатит, и страховая тоже откажет. Так что ремонтируете свои побитые машины за свой счёт и угомонитесь наконец.

ОТВЕТИТЬ
очень умный
14 окт 2018 в 09:10

а шо палицаи уже на пенсию ушли!!!! почему они не ищут??? лишить их зарплаты месячной!!!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2018 в 10:09

Если водитель не появится - все расходы отнести на владельца !!!!!!!!!!Эта ситуациядолжна быть прописана взаконе !!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
русофоб
14 окт 2018 в 10:39

Манхеттен, ... ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2018 в 11:47

Полицейских содержим для охраны целостности государства. По таким мелким вопросам всё правильно - граждане должны разбираться сами. Сами нашли виновника, сами вынесли приговор, сами привели в исполнение.

Гость
14 окт 2018 в 14:50

фио хозяина машины в студию!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2018 в 20:27

Илитный дом в илитном городе в илитной же стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 09:12

Элита ... Чо скажешь ....
Поживу ка я лучше с бабушками в одном доме ... Как то спокойнее ...

Гость
15 окт 2018 в 09:27

По ВИН-номеру пробить собственника ТС на раз-два. и штраф за езду без номеров еще плюсом.

Гость
15 окт 2018 в 10:59

Водила с мерина живёт там стопудов.