«Был пьян, голова перемотана»: челябинец попал под трамвай на ЧМЗ
15 октября 2018, 12:56
Гость
15 октября 2018, 13:29
...Голова обвязана,
Кровь на рукаве,
След кровавый стелется
По сырой траве.
Гость
15 октября 2018, 16:25
врагу не сдается наш гордый Варяг.
Гость
15 октября 2018, 19:33
чуть чуть по другому))), СВЕРХНАГЛОСТЬ - бежать на встречу трамваю и кричать ЗАДОВЛЮЮЮЮ!!!
Гость
15 октября 2018, 13:34
Представляю состояние водителя трамвая... Не хочешь жить, иди с моста прыгни.
Гость
15 октября 2018, 14:21
остановочный комплекс на фото жуть просто...город заброшен и изуродован((( когда магнитов уже не станет?
Гость
15 октября 2018, 16:08
Мне больше нравится такие остановки, например, как на Краеведческом.. когда из трамвая выходишь сразу же под колёса автомобилей=)
Гость
15 октября 2018, 16:28
Гость
15 октября 2018, 16:08
Мне больше нравится такие остановки, например, как на Краеведческом.. когда из трамвая выходишь сразу же под колёса автомобилей=)
на любой вкус))))
Гость
15 октября 2018, 13:46
Недалеко от остановки травмпункт - опаздывал на перевязку .
Гость
15 октября 2018, 17:23
Да-да летел прямо, а для скорости долил алкоголя в себя
Гость
15 октября 2018, 13:51
Повезло мужику, что его не четвертовало трамваем.
Гость
15 октября 2018, 17:25
Может именно этого он и искал... Начитался Булгакова, напился с горя не понимания и пошёл на своём примере искать где Аннушка уже разлила масло
Гость
15 октября 2018, 13:36
Одной травмой больше, одной меньше
Гость
15 октября 2018, 14:17
О.Бендер попал под лошадь.
Гость
15 октября 2018, 15:20
А на Першино попробуйте перейти трамвайную линию!!! Когда перешел автомобильную дорогу дорогу на зеленый свет, а трамваю в это время пофиг - он едет, даже не звенит - потому что светофор не той модификации, для трамваев треугольный. А то что люди могут под колесами оказаться - видимо, их личные проблемы
Гость
15 октября 2018, 16:26
Напьешься окажешься.
Гость
15 октября 2018, 17:35
Homo hominis lupus est. Никто никому у нас не нужен. Помощи ждать неоткуда
Гость
15 октября 2018, 13:58
Доведите его кто-нибудь уже до дома
Гость
15 октября 2018, 13:16
а тормозить не пробовала?)) везде одна и та же манера поведения - звенеть, но ехать, такое ощущение, что у них из зп за торможения вычитают
Гость
15 октября 2018, 13:41
А переходить пути в положенном месте, а не там, где тебе вздумается, не пробовали? А пьяни везет, отделался испугом. А то потом тетку затаскали бы по судам. Зато его Служба спасения вытаскивала, вагон специально поднимали, скорая приехала. Тьфу....а он завтра проспится и не вспомнит
Гость
15 октября 2018, 13:41
Кому проще затормозить: пешеходу или трамваю?
Одно дело если авария, и совсем другое когда кто-то игнорируя трамвай хочет перебежать. А если он по тротуару бежать будет игнорируя пешеходов - всем надо уворачиваться? Бесят такие. Тебя протаранит, и ты же виноват останешься(потому как устойчивее оказался).
Чтобы из-за одного алкаша людей в салоне покалечить при резком торможении? Про инерцию вы видимо не слыхали.
Гость
16 октября 2018, 11:46
Ясно дело деграднувший алкаш виноват.
Чиновники, которым лень сделать переход в месте, где люди дорогу перебегают, здесь совершенно не виновные.
Гость
16 октября 2018, 12:05
Ага. Меня ещё покоробило, что ему 41 год. Чё вот дома не сидится старому пердуну?
Гость
15 октября 2018, 17:17
Искатель приключений
Гость
15 октября 2018, 17:33
Ноги-руки быстро пришили на место, в голову новых опилок поднапихали - и как новенький! Ничего серьёзного.
Гость
15 октября 2018, 23:29
Не проскочил
Гость
15 октября 2018, 23:55
Чэмэзэ не проста раён
Чэмэзэ это в городе город
Гость
16 октября 2018, 11:43
Пьяный, да ещё и с перебинтованой головой?!! Таких вот вообще не жалко!
Гость
16 октября 2018, 11:41
Рядом с КС очень удобный сделали подземный переход под трамвайными путями.
И забор перед путями для безопасности.
Гость
16 октября 2018, 11:48
Вот так вот. Водитель трамвая расстроился. Алкоголику что ли лень пройти лишние 500 метров до перехода??1
Гость
16 октября 2018, 11:53
Живу напротив остановки (магазина). Напрямую 15 метров, через переход - 300 метров. Интересно, каким путем я пойду до остановки (магазина)? Хм.
Гость
16 октября 2018, 22:57
Фамилия пострадавшего - Берлиоз...
Гость
18 октября 2018, 23:07
Для умников и "особо знающих" кто и как должен переходить дорогу и трамвайную линию. Сообщаю, сам ехал в этом вагоне. Водитель предпринял все меры для того, чтобы этот гражданин не совсем трезвой наружности не попал под трамвай. Сигналила и несколько раз резко тормозила, но данный тип всё равно нырнул под вагон. Усть молится своим своим чертям или богам, кто его знает во что он верит, что остался живой и целый! А для справки сообщаю, что до пешеходного перехода было 70 метров.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
739мм 70%«Был пьян, голова перемотана»: челябинец попал под трамвай на ЧМЗ