Количество пострадавших в ДТП с маршруткой на трассе в Челябинской области выросло до девяти
15 октября 2018, 14:00
Гость
15 октября 2018, 14:47
Такое впечатление, что снег выпал в ОКТЯБРЕ на УРАЛЕ первый раз за последние 100 Лет...
Гость
15 октября 2018, 15:59
В челябинской мэрии заявили о готовности спецтехники к сезону, но уточнили, что на этой неделе выпавший в понедельник снег растает.
Все правильно, техника готова однако работать не будет, поскольку снег сам растает
Гость
15 октября 2018, 14:14
Маршрутки гоняют как будто у них две жизни.
Гость
15 октября 2018, 16:19
Всё как всегда - вместо того чтобы почистить - залили тефтелевой жижей.
Гость
15 октября 2018, 14:14
- Вы как ?
- Да , нормально все ... Заживет ....
- О!!! А за это компенсацию платить будут ?!!! О !!! Я тогда тоже пострадавший ! И меня впишите обязательно !
Гость
15 октября 2018, 14:32
Ну не всегда травма сказывается сразу. Плюс это же стресс, адреналин, сразу можно не почувствовать в полной мере.
В общем вариантов довольно много.
Сам в день города на маршрутке попал в ДТП. Но я больше от соседки пострадал(она полетела с сиденья взмахнув руками), чем от того что коленями о сиденье впереди стукнулся. В общем то пострадал? Да. Но так как не сильно, то и оставаться не стал. Там же на сколько знаю компенсация от урона зависит, и минимальной суммы нет, потому это была бы лишь потеря времени.
Гость
15 октября 2018, 15:42
а когда уже эту дорогу откроют? скоро год будет, как её делают.
Гость
15 октября 2018, 16:12
обещанного три года ждут
Гость
15 октября 2018, 17:45
Её давно открыли, это новый участок ремонта
Гость
8 января 2019, 21:50
Этим маршрутчикам все трын-трава,купили всех, ГАИ за постоянный перегруз,перевозку людей стоя, перевозку детей без кресел и даже без ремней безопасности ничего не делают, а вылетел он потому был перегруженный на летней резине, не хотят тратиться на шипованную. Водители. в основном городские жители, с приветом из 90-х, постоянно хамят пассажирам, в ответ на упреки на нерегулярные прибытия и отбытия угрожают людям что не будут их садить в маршрутку, раз такие разговорчивые. В ответ на просьбы ехать помедленнее часто обкладывают трехэтажным матом, как было и в этот раз, люди просили водятеля ехать потише, тому было все по барабану. Машины этого маршрута стабильно 2 раза в год попадают в дтп , въезжают в отбойники, вылетают с трассы, хотя маршрут составлялет 46 км до села Кулуево по прямой и ровной дороге. Так что садясь в эти маршрутки, будьте готовы к соответствующему отношению.
Гость
8 января 2019, 21:56
На маршруте беспредел, машины ходят нерегулярно, если человеку срочно требуется уехать в Челябинск по надобности и он ловит попутку, то маршрутчики стараются машину догнать и пересадить бедного пассажира из машины, попутно угорожаю автовладельцу повредить его авто(проколоть шины,разбить зеркала,стекла),то есть фактически отбирая деньги у пассажира.Самим пассажирам запрещают уезжать таким способом,угрожая что не будут увозить их ни в город,ни обратно, что критично для людей,постоянно ездящих в город на работу.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
зап.
737мм 85%Количество пострадавших в ДТП с маршруткой на трассе в Челябинской области выросло до девяти