RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пьяный водитель устроил массовое ДТП с переворотом на въезде в Челябинск

16 октября 2018, 08:34
Гость
16 октября 2018, 09:36
А меня достала реклама на сайте, читать невозможно!!!
Гость
16 октября 2018, 10:14
установи Adblock Plus )))))) и будет тебе счастье)))))
Гость
16 октября 2018, 10:28
Гость
16 октября 2018, 10:14
установи Adblock Plus )))))) и будет тебе счастье)))))
Объясни как это сделать?
Гость
16 октября 2018, 10:46
Гость
16 октября 2018, 10:14
установи Adblock Plus )))))) и будет тебе счастье)))))
спасибо, реально стало лучше!
Гость
16 октября 2018, 09:01
Пьянь уже достала!!!
Гость
16 октября 2018, 16:27
умники-каментатары вообще заа...парили!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 октября 2018, 11:45
Не хочешь ездить трезвый - ходи пешочком! Как поправишься!
Гость
16 октября 2018, 09:22
я живу рядом, нет там пешеходного перехода, зато ни одного фонаря, абсолютная тьма, резко выезжаешь с освещённой развязки и какое-то время глаза привыкают к темноте, встречные машины слепят фарами, и нет пешеходной дорожки, людей рядом уже живет очень много и чтобы дойти до дома, им приходится шагать по проезжей части, зимой в темной одежде. Это очень опасное место, как для пешеходов, так и для автомобилистов.
Гость
16 октября 2018, 12:32
это въезд в город давно нужно закрыть совсем. не надо с той стороны въезжать, живите там, мочите друг друга тоже там.
Гость
16 октября 2018, 09:06
Ну выпил ты, с кем не бывает? - так едь аккуратно не нарушай ПДД, будь вежливым к другим участникам дорожного движения!
Гость
16 октября 2018, 09:34
Вы наверное забыли дописать важное "...езжай на такси... не нарушай... будь вежлив и пр и пр"
Гость
16 октября 2018, 09:38
Выпил - выкинь ключи от машины.
Гость
16 октября 2018, 09:42
Больше скажу - в конце недели и на выходных, такой скрытых алконавтов ездит половина или даже больше от общего количества авто в потоке. Кто с тяжкого похмелья, кто стопку-две опрокинул на работе перед уходом, кто и посерьезнее "тяжелый". Но едут, ничего не нарушают и едут. Потому что боятся в случае ДТП вне зависимости от степени вины попасть на бабки. Вот если бы боялись остановки инспектором, то, думаю, либо бы не ехали, либо не пили. А все это - последствия "оптимизации" органов правопорядка. Камеры ж везде. И остановят, и алкоголь с ТО проверят.
Гость
16 октября 2018, 11:51
Нет фонарей, город погружён в мрак и тьму!
Гость
16 октября 2018, 15:20
Странно, а на номере "УМ" написано...