Бросали тапками и пинали под зад: санитары сняли на видео издевательства над пациентом психбольницы
16 октября 2018, 11:40
Гость
16 октября 2018, 12:08
Мне сдается, что те, кто пинает, и кто это снимает, сами должны быть пациентами. Только в клинике построже, с вышками и охраной. И на самых грязных работах.
Гость
16 октября 2018, 12:04
Как так можно (((, бедные люди
Гость
16 октября 2018, 12:03
Ур.ы моральные...Ничего святого в молодежи не осталось...Ужасно....
Гость
16 октября 2018, 12:39
Так еще и видосик снять надо и хвалиться в интернете. Может им самим в палату пора? С головой явно что-то не то.
Гость
16 октября 2018, 13:50
Гость
16 октября 2018, 12:39
Так еще и видосик снять надо и хвалиться в интернете. Может им самим в палату пора? С головой явно что-то не то.
У них это не с головой.. "отморозок" - это в сидит в генах... они рождаются такими.
Надо вычислять - кто папа и мама...
Гость
16 октября 2018, 12:10
из видео так сразу и не скажешь, кто тут пациент! Этого "главного юмориста" надо бы проверить, что то мне подсказывает, что ему самому надо бы подлечиться в этой больнице
Гость
16 октября 2018, 12:16
Какое то бесконечное разложение на всех уровнях. Раньше медсестёр называли сестры милосердия , как то сердце щемит такое смотреть.
Гость
16 октября 2018, 12:23
Самое страшное, думаю, остается за кадром. Очевидно, что санитары свои выходки по отношению к старому и больному человеку считают нормой, раз не боятся такое снимать и выкладывать. А что еще они не сняли и не выложили в сеть? Как не стыдно тебе, оборзевший молодняк, издеваться над человеком, который тебе в дедушки годится! А если бы на его месте был твой отец и какой-то тощий хмырь пинал ему под зад, тебе бы не стало обидно? Я даже при простом просмотре ощутила боль за этого несчастного человека, а поднять на беззащитного руку?! ...
Девушка - молодец, что не стала замалчивать это! Молодец!
Гость
16 октября 2018, 12:06
Люди, люди... Такие же как все, обычные люди. Так же едят, спят, ругают власти, дороги, пишут комменты, любят наверное кого-то. А сами вот. Обычные окружающие обыватели. Не люблю я людей.
Гость
16 октября 2018, 12:42
поддерживаю! тоже не люблю людей, одно паскудство от них
Гость
16 октября 2018, 12:08
А это бюдлятина не думает, что и они там могут оказаться.
Гость
16 октября 2018, 12:25
Страшно. Здоровые особи мужиского пола, развлекаются, издеваются над безответными людьми, пожилыми, слабыми, больными, за которых некому заступиться. Грех, беззаконие.
Гость
16 октября 2018, 12:53
У тебя клин прям на особях мужского пола. Найди себе кого-то уже.
Гость
16 октября 2018, 12:39
На этом видео увидел, что душевнобольной человек намного адекватнее этих убогих!!!
Гость
16 октября 2018, 12:57
Такие "убогие" сейчас практически обыденность. Упадок нравственности и уровня умственного развития - стандарт современного рядового гражданина.
Гость
16 октября 2018, 12:59
ЗАНЯТЬСЯ ЧТО ЛИ НЕЧЕМ МЕДПЕРСОНАЛУ? Позор.
Гость
16 октября 2018, 20:28
Гость
16 октября 2018, 12:57
Такие "убогие" сейчас практически обыденность. Упадок нравственности и уровня умственного развития - стандарт современного рядового гражданина.
Не сейчас, сейчас просто ютуб есть и камеры.
Гость
16 октября 2018, 12:17
еще не понятна, кому медицинская психиатрическая помощь нужна!
Гость
16 октября 2018, 12:20
"Немного добавили зарплату..." Второй санитар в отпуске за границей. Я работаю на заводе зарплата 25 тысяч. Двое детей . О загранице даже не мечтаю...Это сколько же им добавили?
Гость
16 октября 2018, 12:35
Казахстан тоже заграница.
Гость
16 октября 2018, 12:47
добавили немного в среднем получаем около 61 тыс. так что не очень то и большая прибавка если учесть что до этого выходило 57-59 тыс.
Гость
16 октября 2018, 13:11
Попробуй найти работу, на море хорошо и детям надо или второй вариант продолжай здесь ныть)
Гость
16 октября 2018, 12:19
и санитара этого посадить в эту же больницу
Гость
16 октября 2018, 12:04
Люди!!! Сделайте что нибудь!!! Эти ... не должны работать в таких учреждениях! Один из них отдыхает ЗА ГРАНИЦЕЙ, так повысили зарплату? О каком собрании идет речь?? За издевательство над больными людьми неужели нельзя наказать, или только написать, что проведена работа с сотрудниками??
Гость
16 октября 2018, 13:03
А что, сотрудникам медучреждения нельзя отдыхать, да ещё заграницей!? 0_о
Гость
16 октября 2018, 13:29
Гость
16 октября 2018, 13:03
А что, сотрудникам медучреждения нельзя отдыхать, да ещё заграницей!? 0_о
Да хоть заотдыхайся, только на какие шиши, если постоянно ноете о низкой з/п.
Гость
16 октября 2018, 14:25
А сами то что ничего не делаете, все на кого-то надеетесь??
Гость
16 октября 2018, 12:12
Эти .. сами выглядят намного хуже их же пациентов. Не исключено, что такой уровень деградации этих сотрудников в недалёком будущем поспособствует им самим стать такими же пациентами. Желательно, чтобы именно они испытали то же самое в этих стенах.
Гость
16 октября 2018, 12:11
Все, как говорится, под богом ходим. Неизвестно, где мы будем и что с нами будет. Это и страшно, нигде нет гарантии, что не повстречаешься с такими изуверами и садистами. А эти себе и работу выбирают, чтобы доминировать над слабыми и беззащитными.
Гость
16 октября 2018, 12:43
и бог всё видит! надеюсь, что позволит санитарам или их детям оказаться на месте психбольного
Гость
16 октября 2018, 12:19
Поменять местами, санитаров с больными.
Гость
16 октября 2018, 13:19
Девушка молодец, не поленилась и не побоялась!!!!
Гость
16 октября 2018, 13:17
Яна, ты умничка, всё сделала правильно. Береги себя, от встречи с такими людьми.
Гость
16 октября 2018, 13:32
О Боже... вот эти сотрудники сами точно умалишенные, видно невооруженным взглядом... Нормальные, адекватные люди себя так никогда вести не будут, это факт! Пациент выглядит умнее и здоровее этих сотрудников!!!
Гость
16 октября 2018, 15:00
Полностью согласна с Вашим комментарием.
Гость
16 октября 2018, 13:15
Странный способ знакомства с девушкой. Жертва своей глупости.
Гость
16 октября 2018, 12:06
Главврача уволить! 100% знал что издеваются над больными и ничего не сделал,чтобы исправить ситуацию! Рыба гниет с головы!!!
Гость
16 октября 2018, 12:36
Главврач то причем, он же не может каждого уборщика в поле зрения держать, есть еще старшие сестры и зав.отделениями , если что.
Гость
16 октября 2018, 13:24
Гость
16 октября 2018, 12:36
Главврач то причем, он же не может каждого уборщика в поле зрения держать, есть еще старшие сестры и зав.отделениями , если что.
С него вдвойне спрос.
Гость
16 октября 2018, 16:22
Откуда он мог знать? Он что должен бегать с утра до вечера и с вечера до утра за каждым сотрудником? Не считаю, что нужно наказывать человека, который не виноват в случившемся.
Гость
16 октября 2018, 11:56
Ужас, главврача увольнять надо сразу, без разговоров. А этому додику штраф.
Гость
16 октября 2018, 12:14
И додика увольнять следом, после оплаты штрафа.
Гость
16 октября 2018, 12:21
Зачем штраф? Закидать тапками и пинать под зад
Гость
16 октября 2018, 12:31
И меня уволить и вас уволить, всех уволить!
Гость
16 октября 2018, 12:43
Ну то есть слово "уважение" напрочь забыли?
Гость
16 октября 2018, 11:57
— Такой случай последний раз у нас был в 1992 году.
У кого нибудь остались вопросы , каким курсом идем и куда пришли ?
Гость
16 октября 2018, 12:15
Ты как шел своим курсом, так и иди, и иди.
Гость
16 октября 2018, 12:32
Гость
16 октября 2018, 12:15
Ты как шел своим курсом, так и иди, и иди.
Желательно быстрее и дальше!
Гость
17 октября 2018, 09:16
Сразу как начался инцидент, все в отпусках и на больничных. А что же сразу не уволены???
Гость
16 октября 2018, 12:08
Оптимизация?
Гость
16 октября 2018, 12:15
Я атеистка, воспитана при советской власти, но на своем жизненном пути не раз убеждалась, что Закон бумеранга существует, и этим ушл.ам будет ответка. ОтБога или еще от кого-но они получат абсолютно то же самое себе или своим родным. Убогое злобное быдло. Главврач не занимается с персоналом.
Гость
16 октября 2018, 12:14
Снимать такое, и потом еще и отправлять кому-то, - это кем вот быть надо? Это ж клиника в чистом виде, готовый пациент!
Гость
16 октября 2018, 12:21
Уволить всех причастных. А лучше посадить )))
Гость
16 октября 2018, 12:40
Так они в соседних палатах лечатся
Гость
16 октября 2018, 13:05
Проверьте санитаров на вменяемость с пристрастием. Авось на другой стороне окажутся.
Гость
16 октября 2018, 13:24
Желаю попасть им туда же в старости! ...!
Гость
16 октября 2018, 13:25
Эти санитары по ходу сами больные на голову, ужас какой... как так можно, мне жалко дедушку)
Гость
16 октября 2018, 13:31
Ужас и стыд за нашу молодёж
Гость
16 октября 2018, 14:02
Настоящий мужчина никогда не ударит больного или слабого,а кому нужно драка пусть идут на ринг,наверное санитары эти решили ,что всегда будут молодыми.
Гость
16 октября 2018, 12:49
Вы думаете в Челябинске не так, я Вас умоляю....
Гость
16 октября 2018, 14:12
Представляете, не так!
Гость
16 октября 2018, 12:41
Любой человек может стать пациентом данной больницы за секунду, просто подскользнуться и удариться головой, как осложнение получить психтравму. Я очень хочу, чтобы данные санитары испытали на себе все прелести незлечимых заболеваний головного мозга, чтобы они оказались на месте этого больного старика.
Гость
16 октября 2018, 13:37
Увы, но магнитогорские гоблины и там и здесь
Гость
16 октября 2018, 14:00
Не могу понять, что есть смешного и занятного в издевательствах над пожилыми людьми? Для взрослых мужиков, по крайней мере. И сколько таких возрастных ... у нас в стране...Страшно стареть и слабеть.
Гость
16 октября 2018, 16:45
После таких видосов, мне кажется, что вся наша страна один большой сумасшедший дом...
Гость
16 октября 2018, 19:52
Дедуличка более адекватно выглядит, чем эти нелюди в голубом.
Гость
16 октября 2018, 20:11
Прежде всего надо привлечь главврача из-за не соответствия занимаемой долности.
Гость
16 октября 2018, 23:53
неплохо, санитары отдыхают в отпуске за границей!заметьте, у санитаров нет даже специального образования, это младший медперсонал, для того, чтобы выносить горшки и убирать постели, но на свою зп они могут себе позволить отдыхать за границей!да еще и такие у**ды, что издеваются над людьми
Гость
17 октября 2018, 11:48
да что же это такое. Стыдно смотреть такое. Ведь каждый из нас может под старость лет оказаться в такой ситуации.
Гость
16 октября 2018, 12:00
пинали.....ну а что-вы хотели чтобы это сделали солдаты НАТО?
Гость
16 октября 2018, 12:37
Да. Чтоб пинали они тебя пинали....
Гость
16 октября 2018, 13:53
Хоспаде, это сарказм, заминусовали сразу же
Гость
16 октября 2018, 14:12
Гость
16 октября 2018, 13:53
Хоспаде, это сарказм, заминусовали сразу же
C иронией беда у людей...
Гость
16 октября 2018, 12:36
Кто первый форму одел, тот и санитар. Суровые будни дурдома.
Гость
16 октября 2018, 13:00
Санитарами в психбольницах работают бывшие пациенты наркологического отделения той же самой психбольницы, отсюда такая жестокость.
Гость
16 октября 2018, 13:28
А по ТВ центральные каналы про возрождение духовности вещают. А по сути - вырождение.
Гость
16 октября 2018, 18:48
Господи, они ведь творят ровно то, что им позволяют
Мы все позволяем
Страшно, конечно, но это еще не предел
что было бы с этими .........., находись они в Европе или Америке?
Гость
16 октября 2018, 20:58
И что бы с ними там было то? Аж смешно
Гость
17 октября 2018, 11:32
Гуантанамо? Не, не слышал.
Гость
16 октября 2018, 13:12
Вот если сейчас найти их и навешать, то посадят однозначно тех, кто им навешает. И палицаям плевать! Они могут только под водочку - селёдочку байки рассказывать, да малолеткам с пожилыми женщинами руки крутить!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Бросали тапками и пинали под зад: санитары сняли на видео издевательства над пациентом психбольницы