4 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

17 окт 2018 в 17:37

Попусту трепать и требовать всяк сумеет. Взял бы да поехал в Керчь санитаром-волонтером, если лечить так хочется. Только такого не возьмут.

Гость
17 окт 2018 в 17:40

Как же это страшно, гибнут дети.... Соболезнования родственникам погибших.

Гость
17 окт 2018 в 17:40

И безопасность усилить и воспитательные работы проводить,уроки безопасности вводить. Что в головах у этих детей,кто таких ... воспитывает!

Иван
17 окт 2018 в 17:41

Страшно когда террористами оказываются люди которые нас окружают, которых мы часто видим в нашей повседневной жизни. Защититься от таких невозможно, потому что никогда не подумаешь на них...

Гость
17 окт 2018 в 17:43

Паны дерутся, у холопов чубы трещат.

ВЕНЯПУХ ...
17 окт 2018 в 17:44

ПОД УСИЛЕННЫМ КОНТРОЛЕМ ОНИ ДОЛЖНЫ КРУГЛОСУТОЧНО НАХОДИТЬСЯ, А НЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ УЖЕ СВЕРШИВШЕГОСЯ ТЕРАКТА ...

Гость
17 окт 2018 в 17:45

18 лет! У меня в голове не укладывается! Мне кажется от таких и*** никакие меры безопасности не спасут.

777
17 окт 2018 в 17:46

кто его слушать то будет? потребовал....смехатура... мусор хотя бы потребовал убрать для начала....

Гость
17 окт 2018 в 17:48

Мы к Америке в самом плохом приближаемся, в колледжах убивать начали. Что дальше? Надо и в школах и в институтах усилить безопасность.

Гость
17 окт 2018 в 17:48

Нужно вводить жесткие меры безопасности,сумки проверять,на крайний случай,а то что это такое оружие в учебное заведение принести!

Гость
17 окт 2018 в 17:50

Во всех школах есть охранники, но они не особо препятствуют проникновению неизвестных личностей.

Гость
17 окт 2018 в 17:50

Дубровский дал добро на отравление выбросами 1200000 жителей города

Гость
17 окт 2018 в 17:50

В какие игры сейчас играют подростки, это же ужас, пропаганда насилия в них. Да и фильмы такие же. Контроль за играми бы еще ввели.

Гость
17 окт 2018 в 17:50

Когда я училась ничего подобного не было,да и охраны никакой толком.Видимо сейчас времена другие,нужно металлоискателем каждого с ног до головы проверять.

Гость
17 окт 2018 в 17:53

Сколько тысяч жителей нашего города умрет от рака? душегубку устроил почетный гражданин?

Гость
17 окт 2018 в 17:53

То санитары над пожилым человеком издеваются, то подростки убивают друг друга. Что происходит? Везде меры безопасности усилить надо. Мало ли куда такой больной зайдет.

Гость
17 окт 2018 в 17:54

Мер крыс разводит.

Гость
17 окт 2018 в 17:56

Я один все его указы, приказы, просьбы, постановления не воспринимаю в серьез и знаю, что их ни кто не исполняет?

Гость
17 окт 2018 в 18:01

Жду новости дубровский потребовал отставки двух магнитогорских вредителей!!!!!!

Гость
17 окт 2018 в 18:03

Дубровский заявил о готовности помочь пострадавшим при взрыве лечением. Себя бы начал с начало.

Гость
17 окт 2018 в 18:05

Каким лечением?, от нашей экологии может быть только хуже, не позорился бы.

не смешите мои тапки
17 окт 2018 в 18:06

Дубровский потребовал! Его вообще кто то еще воспринимает всерьез?

Гость
17 окт 2018 в 18:09

Нынешняя власть с мусором справиться не может, куда им с терроризмом бороться. В отставку, скатертью дорога!

Гость
17 окт 2018 в 18:19

Тут не только безопасность усилить, психологам работать с детьми и подростками надо, чтобы предотвратить такие ситуации.

Гость
17 окт 2018 в 18:21

Побольше бассейнов, да спортивных площадок, секций, чтобы не играли в свои игры. А то каждый второй ребенок сидит между уроками и в телефон уставится, в игры играет. Писали, что в парке площадки для спорта делают, так в каждом поставить бы

Гость
17 окт 2018 в 18:30

Поспешить людей насмешить! Опять облажался губернатор, это ведь не теракт был а убийство!

Гость
17 окт 2018 в 18:30

Скажите ему кто нибудь что это не теракт, а убийство.

Гость
17 окт 2018 в 18:31

Конечно нужно усилить охрану и систему безопасности ,а ещё лучше уроки проводить по воспитательной работе.

Гость
17 окт 2018 в 18:33

Ну конечно как же без его указания!

Гость
17 окт 2018 в 18:34

Теперь из этого убийцы, в школу к ребенку не пустят!

Гость
17 окт 2018 в 18:34

Чем вы можете им помочь?

Гость
17 окт 2018 в 18:35

Воспитанием нужно заниматься,не помогут никакие меры,если ребёнок думает что это круто,пойти убивать людей.

Гость
17 окт 2018 в 18:35

Я работаю в школе на ЧТЗ. В сентябре нам не подписал акт приемки представитель доблестной полиции. т. к. у нас нет наружного видео наблюдения.Выкатили предписание-устранить до 1 сентября. На вопрос- где взять деньги был дан исчерпывающий ответ- это не наше дело. И все! Наружки по- прежнему нет. Школу охраняет бабушка- вахтер. Какая уж тут безопасность! А он поручение об усилении дает. Да вы денег нам дайте! Сами все сделаем! Или опять с родителей тянуть и жалобы в прокуратуру получать. Нет уж! Пусть все остается как есть. У нас ведь пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

Гость
17 окт 2018 в 18:37

Вот ему лижбы что сказать! Ведь прекрасно знает что никто его никогда не слушает! А у силовиков есть своё начальство, которое скажет и без губернатора что им делать!

Гость
17 окт 2018 в 18:39

Поколение гаджетов выросло... Между собой вообще не общаются. Книги не читают. Что дальше будет. То учителей избивают, то в учеников стреляют. Занятия с психологами надо им вводить, или раз в неделю отправлять в дома престарелые, приюты для животных, больницы с тяжелобольными, пускай видят жизнь.

Гость
17 окт 2018 в 18:39

Стыд и позор поднимать медиарейтинг на горе людей! Кому нужна его помощь? Все же понимают что и без него справятся. Кто сюда в помойку повезет пострадавших? Он в своем уме?

Гость
17 окт 2018 в 18:41

Ну конечно надо и здесь свои пять копеек вставить! Всякую ерунду наговорить лижбы бы про него лишний раз упомянули в СМИ! Добродетель ты наш никому твоя помощь на нужна!

Гость
17 окт 2018 в 18:42

Усиливают тогда когда что то случиться.

Гость
17 окт 2018 в 18:50

В чем и как это усиление будет выражаться? Так, пустой треп ни о чем. У школ, банальная нехватка средств на все и вся (трясут с родителей) и тут на те - требование усилить меры безопасности. А за счёт каких средств это требование будет обеспечиваться?
Так то каждый суслик в поле агроном.

Аффта
17 окт 2018 в 18:50

Беслан ничему не научил. в школах как не было охраны так и нет. сидят бабушки божий одуванчик на вахте.

Гость
17 окт 2018 в 18:56

Вот министр обороны Шойгу предложил реальную помощь! А здесь так, брехня!

Гость
17 окт 2018 в 19:03

А наш губернатор не знает, что в школах охрана осуществляется за счет взносов родителей? От кого конкретно он требует усилить безопасность?

Гость
17 окт 2018 в 19:09

надо же-за минуту переобулись. 2 часа твердили про мощный взрыв и теракт, теперь на какого-то сопляка все свалили, которого скорее всего террористы тоже застрелили.

Гость
17 окт 2018 в 19:11

Ух ты, какой заботливый то! А не хочет этот заботливый деньги на установку видеонаблюдения в своей загородной резиденции передать в те же школы и вузы? Или своя рубашка ближе к телу?

Гость
17 окт 2018 в 19:13

Пусть расскажут, как он сумел получить разрешение на оружие ( уже есть инфа, что ружбайку 12 калибра он имел законно) - если закон об оружии РФ разрешает с 21 года? Легально купил и пронес под плащом.

Гость
17 окт 2018 в 19:14

усилить безопасность, это привилегия правоохранительных органов,а вам надо порядок навести с транспортом ,экологией и зас..ным городом .

Гость
17 окт 2018 в 19:17

меня сейчас вырвет-такого наглого вранья я еще не слышала, что все погибли от стрельбы, а не от взрыва. Притом, пострадавшие говорят о нескольких бомбах.

Гость
17 окт 2018 в 19:21

Нет денег на безопасность. У нас сосед депутат ЗСО,так его дворец и землю охрана 5 вооруженных пистолетами с ЧОП, видео всюду и еще он заборы током обнес. Вот пример честной охраны. Бесплатное питание охране 5 -разовое и жилье есть, зарплата за месяц каждому по 30.000 р. А всего он депутат... но куратор дорог области. Сейчас в школе стали просить еще по 3500 в полгода на видео и на штат охраны, вот и считаем куда эти собранное пойдет, если даже 80% из 1567 учеников сбор, это такая сумма.

Гость
17 окт 2018 в 19:24

Требовать можно, что угодно. Но Дубровского мало кто слушает, даже застройщики откровенно игнорируют. Ну и проблема в Чопах, они не способны обеспечить реальную охрану объекта. Они могут спросить документы у студента, но если придёт бандит или террорист, то они абсолютно бессильны.

Гость
17 окт 2018 в 19:25

У кого он потребовал, кто его вообще слушает?