2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
19 окт 2018 в 18:19

Светлая память. Соболезнования родным и близким Егора.

19 окт 2018 в 18:36

Почему Президент России не объявил траур и не посетил место трагедии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2018 в 18:41

Храни вас Всевышний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2018 в 18:42

Беда и печаль. Какой тяжёлый год.

19 окт 2018 в 18:51

Неужели визит в Узбекистан для Путина важнее всероссийского траура по трагедии в Керчи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2018 в 19:02

Жаль парня, земля пухом ему, родителям соболезнования, а ..... гореть в аду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2018 в 19:21

Никогда не поверю, что один человек мог положить столько. Однозначно жто теракт совершила хорошо организованная группа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2018 в 19:31

Вот-вот

Гость
19 окт 2018 в 19:39

Слезы каждый раз,когда читаю про Егора!Родителям не до комментариев и разговоров по телефону! Горе в семье...ГОРЕ! Соболезнования...Сил и терпения...Горько это всё...Из-за одного неадеквата столько судеб разрушено!

19 окт 2018 в 19:59

родители наверное уехали из Челябинска,чтобы сын жил в экологически благопалучном месте,не от хорошей жизни уехали из Челябинска.В итоге их сына убил какой-то ***...почему так в жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2018 в 20:17

Соболезную родителям, парню пусть земля будет пухом.

Гость
19 окт 2018 в 20:25

Была на панихиде, 17 гробов, 5 преподавателей, Егора не было, видимо тело уже отправили, в основном только те, в кого стреляли. А кто погиб при взрыве, их ещё не идентифицировали. Сколько на самом деле неизвестно. По городу ходят слухи от медработников, что трупов в 2 раза больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2018 в 21:04

Он из Керчи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2018 в 21:26

Где именно в Ленинском районе, и в каком храме прощание будет??? Ведь не все все одноклассники могут родителям позвонить... 74, пожалуйста, по возможности опубликуйте....заранее спасибо.

Гость
19 окт 2018 в 21:27

Что за бомбу он взорвал, что рамы выбило?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 22:05

Очень тяжело. Родные Егора держитесь, не могу найти какие либо слова поддержки. Скорбим.3й день плачу. Ох. .....

Гость
20 окт 2018 в 10:19

"По требованию губернатора Бориса Дубровского в учебных заведениях Южного Урала после этой трагедии будут усилены меры безопасности".

Как все таки наши чинуши любят после драки кулаками махать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 12:09

Я не верю что это мальчик сделал, чушь это все

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 14:10

Так родители снова решили жить в Челябинске? Раз сына здесь похоронят

Гость
20 окт 2018 в 14:25

В игры все играют, а то что ребёнок был обижен с детства, так это пережитки той же афганской войны. Кто нибудь занимался статистикой или реабилитацией семей где есть участники боевых действий. У этих людей в голове одна война, они и детям ничего не могут дать в условиях рыночной идеологии. Искалеченные души жён и детей теперь вот плоды пожинаем. Когда берут в учебное заведение то в тестах стоит вопрос: Есть и в семье участники боевых действий? Интересно для чего такой вопрос, кто не доглядел?

Гость
20 окт 2018 в 14:28

Царствие небесное...

Гость Просто...
20 окт 2018 в 18:46

Нужно не меры безопасности принимать, а психологам приниматься за работу по выявлению озлобленных, одиноких подростков со странностями..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 21:29

Соболезную. Одно не могу понять, зачем отправлять тело сына в Челябинск, если сами родители живут в Крыму?

Саша
21 окт 2018 в 00:03

Вранье это всё в 18 лет и с ружьем такого не сотворить! нас опять обманывают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 00:30

Много ? оставило следствие под сомнением!

Гость
21 окт 2018 в 08:47

Причем тут вообще какие то войны, при условии что у определенного человека просто крыша поехала?

ОТВЕТИТЬ
Kuzmi4
25 окт 2018 в 02:20

Cтреляли из сайги, либо калаша одиночными грохот стоял не плохой. Террористов было 3 человека + росляков. По последним данным выжил 1 террорист который там же и завалил всех своих.