17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Гость
21 окт 2018 в 18:15

целый арсенал дома и отделался испугом, а за "пшик" в гондакте реальный срок дают., и за участие в митинге против "вот всего "этого" ...............................

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 18:19

Конституция когда то гласила - перед законом все равны не зависимо от статуса должности

ОТВЕТИТЬ
петя Хрюкин
21 окт 2018 в 18:41

Умиляет до бешенства фраза- признал вину и раскаялся...))

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2018 в 18:01

Когда этот бардак с "правосудием" закончится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 18:12

А где в Моховичках полигон есть???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 19:11

Счастье, что девочка осталась жива. Моя бывшая однокурсница по милицейскому институту насмерть своего ребёнка застрелила по неосторожности и безалаберности. Жуткая трагедия была((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 19:15

Другого бы закатали по полной, а тут полицейский , вдвойне нужно было наказывать

Гость
21 окт 2018 в 21:09

Ордена у командира автовзвода конвойной службы??? Попрошу разъяснений ..Неужели в Чернокозово (наурской) сподобился на ратный подвиг..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 18:03

вместе с ним уволен и замкомандира батальона, который руководил стрельбами.

Бред. А чего президента вместе с ними не уволили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 18:28

а у неслужившего просто бы забрали ребенка и все.

21 окт 2018 в 19:04

За хранение оружия штраф? Ждите тогда Керчь 2, Керч 3. и т.д

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 окт 2018 в 18:14

Хорош заливать, у конвойника ордена, он что Берлин брал?

ОТВЕТИТЬ
ZиnА
21 окт 2018 в 19:22

интересно а как обстоят дела у начальника умвд и его замов ? почему их не уволили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 19:11

Что такое "патроны к комбинированным ружьям"?

Гость
21 окт 2018 в 19:21

А,в в чем он раскаялся ,что хранил дома арсенал или ,что ранил дочь,и если бы не это происшествие арсенал и далее находился дома ,его же нашли во время обыска ,сам же он его не выдал,никаких смягчающих обстоятельств нет.

Гость
21 окт 2018 в 20:11

Так узнали для чего он хранил дома бонбачки и пульки?

Гость
21 окт 2018 в 21:42

не успел керченский стрелок до полицая дорасти. а то бы тоже штрафом отделался

Гость
21 окт 2018 в 21:52

За что оборотням медали дают?

Гость
21 окт 2018 в 22:49

Странно что не наградили.

Гость
21 окт 2018 в 22:49

Расейское правАсудие во всей красе ...

Гость
21 окт 2018 в 23:12

Ну теперь можно обратно на службу!

Гость
22 окт 2018 в 01:26

Вроде как полицай должен знать, что направлять оружие в сторону людей категорически запрещено. Жаль, что судья ему трешку не отвесил, опять полицай ровнее других перед законом оказался.

Гость
22 окт 2018 в 01:41

А полицая, который на С-западе расстрелял случайных прохожих вообще не посадили, в дурку спрятали, а вскоре и вообще отпустили.

Гость
22 окт 2018 в 07:45

Вот это арсенал, вот это можно было бы дома сдержать оборону а ему штраф, как ПДД нарушил.... Круто

21 окт 2018 в 22:04

Что возбулись, отец свою дочь подстрелил, сам признал. С этим будет жить, уволен со службы. А тролли развернут тему и приплетут и президента, и Керчь, и трампа, и экологию.

ОТВЕТИТЬ