единственный мужчина целехонький остался, есть в этом что-то
Гость
22 октября 2018, 17:10
Там третья участница не пострадала. Давала объяснения в машине ДПС
Гость
22 октября 2018, 14:03
Если выпил, а надо ехать - вызови такси! Скинулись бы втроем - дешевле бы обошлось..
Гость
22 октября 2018, 14:47
Это уж точно, аж рублей по 30 с каждой, в Миассе-то.
Гость
22 октября 2018, 13:23
ни че у нас в стране не меняется, одна стабильность кругом!
Гость
22 октября 2018, 12:07
он ж рожала. простить ей все и отпустить
Гость
22 октября 2018, 12:02
Надо полностью информацию излагать, для тех, кто, так сказать, управляет автомобилем, когда цвет настроения синий: если выяснится, что она была пьяна, ей грозит не только лишение прав и крупный штраф, ей грозит ещё восстановление двух автомобилей, возмещение вреда здоровью всех потерпевших и компенсация им же морального вреда. Вряд ли эта "автоледи" настолько состоятельна, чтобы с лёгкостью всё это оплатить.
Гость
22 октября 2018, 10:47
Ну так и не надо было ее вытаскивать из машины, раз пьяная была. Пускай бы сама выбиралась.
Гость
22 октября 2018, 10:40
Она не виновата, женщине за рулем надо уступать дорогу, ее так учил инстркутор в автошколе
Гость
22 октября 2018, 10:30
и что толку таких вот..созданий прав лишать? они и без прав будут так же гонять, пьяные в дым. сволочи, сами бы поубивались, и ладно, но ведь сколько вреда окружающим из-за них.
Гость
22 октября 2018, 12:08
Сажать таких нужно без разговоров!
Гость
22 октября 2018, 10:16
Зачем выковыривали? Набить морду надо было еще что б не калечила других.
Гость
22 октября 2018, 16:10
Точно!!! И сказать, что так и было.
Гость
22 октября 2018, 10:09
Вчера ночью в первом часу офигел от поведения такой же дамочки: при абсолютно пустой дороге, ехала на скорости примерно 90 км/ч по встречке на северокрымском мосту. Рав4 белый. Капец просто. Жутко стало.
Гость
22 октября 2018, 09:34
может ей пора впаять солидный срок?! а то у нас казна удобно устроилась, им всё штрафы только подавай, а травмы девушки из форда - ничего страшного.
Гость
22 октября 2018, 13:42
Виновница еще будет компенсировать стоимость лечения пострадавшей в стационаре, помимо штрафа за пьяновождение. Не помню точно по поводу пассажирок, возможно, они по страховке пойдут.
Гость
22 октября 2018, 09:26
просто животное
Гость
22 октября 2018, 09:44
а кто то её любил...
Гость
22 октября 2018, 09:11
45 лет,а ума всё нет и нет.
Гость
22 октября 2018, 11:06
Можно подумать ум, это то, что выдается в возрастом.
Так и не надо было пьянь из покореженного авто вызволять. Сидим, ждем мчс.
Гость
22 октября 2018, 10:45
согласна, выплаты всё равно не будет через страховую, если она пьяная окажется.
Гость
22 октября 2018, 11:02
в надежде, что аварийное авто загорится. Все правильно. Поддерживаю.
Гость
22 октября 2018, 22:07
Это ещё и опасно. У неё могут быть внутренние повреждения, про которые она никак не скажет. А при попытке достать её, она может и того... откинуться. И тогда вина будет на тех, кто полез доставать.
Достижения
Свой среди своих