27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Без имени
22 окт 2018 в 12:11

Да как так то!!!!! Каким образом ребенок оказался там! Куда родители то смотрят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 12:14

"Предварительно, на карьере произошел обвал, и ребёнка засыпало песком."

Бред какой. Что двухлетний ребенок мог делать на карьере один?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 12:15

А чего тут странного? Пацаны взяли мальца с собой и не доглядели.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
22 окт 2018 в 12:25

Чушь какая то... Он что там-работал?

22 окт 2018 в 12:25

Что двухлетний ребенок делал в карьере с песком???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 12:45

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читайте статью ВНИМАТЕЛЬНО. потом не придется задавать тупые вопросы...

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2018 в 12:46

Кто-нибудь дальше заголовка читает?

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 окт 2018 в 12:50

Меня больше интересует статья с погибшим 4-х лет пацаном. "возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности." Вы вначале расследуйте была ли это благополучная семья или мать может действительно решила от мальца так избавиться. А если нет, то у матери и так горе,что не уследила,что сын ушел из жизни, так её еще в этом обвиняют и под суд отправляют.

Гость
22 окт 2018 в 12:51

Процентов 90 пишут комменты просто прочитав заголовок.... И правильно, к черту подробности!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2018 в 12:52

Журналисты дополняют новость на ходу или у людей с головой не все в порядке? Написано "Отец ребенка заготавливал песок на карьере для ремонта частного дома. В это время произошло обрушение песчаного склона на его жену, которая держала на руках сына" ,а в комментариях пишут -Что там делал ребенок и тд.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2018 в 12:56

Первый вопрос: а что с матерью, которая держала ребёнка на руках?
Второй вопрос: какого они вообще там делали (мать с ребёнком)?

ОТВЕТИТЬ
Первый гендерный
22 окт 2018 в 13:21

Вообще уже некрасовщина какая-то пошла... Натуральное хозяйство каменно-песочного века...

Гость
22 окт 2018 в 13:23

Ужас.Как можно строить планы на завтра,если не знаешь,что будет с тобой через минуту.Соболезнования.Очень жаль...

Гость
22 окт 2018 в 13:50

Смотрю на своего сына, 22 уже, а в голове пыль. Сколько бились с ним и учиться в лицей засовывали, и воспитывали было с ремешком. В армии отслужил. Ума нет. Если его дети выживут, это будет чистая случайность.

ОТВЕТИТЬ