RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

5 м/c,

с-з.

736мм 79%
Подробнее
3 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В аварии с «Яндекс.Такси» пострадал челябинец

23 октября 2018, 14:23
Гость
23 октября 2018, 15:05
Арендникам Яндекса бесполезно помогать, тут уже ничем не поможешь. Они для дядечек зарабатывают деньги кто им машинку дал покататься, им пофиг на правила и на клиентов, лишь бы жёсткую норму выполнить.
Гость
23 октября 2018, 15:45
так как ездят эти такси, никогда не буду пользоваться их ними услугами. Я жить ещё хочу.
Гость
24 октября 2018, 09:44
Никогда не говорите ихними, а тем более раздельно «их ними»
Гость
23 октября 2018, 16:35
Необходимо менять Тефтелева Дубровского и руководителя ГИБДД, постоянно аварии ежедневно , как на войне! Их бездействие , бардак на дорогах не работающие светофоры открытые колодцы отсутствие порядка на дорогах, и ещё это ..... огородное собрался на выборы чтобы провести ШОС ?)! С Позором в отставку!
Гость
23 октября 2018, 15:21
Ох и не любят на 74.ру водителей Яндекс-Такси...
23 октября 2018, 15:33
причем тут 74.ру.... я их тоже не жалую, как и многие водители нашего города
Гость
23 октября 2018, 16:25
23 октября 2018, 15:33
причем тут 74.ру.... я их тоже не жалую, как и многие водители нашего города
А водители нашего города никого не жалуют:) им мешают таксисты, маршрутки, троллейбусы, автобусы, трамваи, пешеходы. А особенно сильно им мешают водители нашего города!
Гость
24 октября 2018, 07:31
ПДД? Не, не, не слышал! Да и зачем оболтусам из яндекса знать их, правда ведь?
Гость
23 октября 2018, 16:34
Водитель Яндекс такси был пьян ,на ногах даже не стоял.А пострадавшие были не виноваты.
Гость
23 октября 2018, 17:59
Странно,что в новости не упомянули, что водитель такси был пьян.. раз есть подробности о числе пострадавших, значит и такие детали не должны были забыть.
Гость
23 октября 2018, 15:35
Прекратите упоминать машины Яндекс такси. Это итак понятно. Просто пишите о тех, с кем они в очередной раз столкнулись. Априори одна машина будет Яндекс такси.
Гость
23 октября 2018, 15:58
Судя по авариям на 1-ое место попадает Яндекс - Такси!Или водятлов много по объявлению устроились,или слишком много машин Яндекс -Такси!
Гость
23 октября 2018, 21:48
Яндекс такси? Что курим в этот раз? Шмаль? Или ЛСД в вену ширнул?
Гость
23 октября 2018, 16:17
Яндекс такси - капсулы смерти.
Гость
24 октября 2018, 01:47
То чувство, когда завтра ехать с Яндекс Такси. В принципе пофиг, рано или поздно мы все умрём с вами, а через 100 лет наши тут переживания вообще будут иметь вес в 0,000000000000000000000001 и никого не поколышат)
Гость
24 октября 2018, 09:21
Это не все аварии с Яндекс такси за вчера - примерно в то же время на проспекте Победы на перекрестке с Чайковского было ДТП один из участников таксист, и не доезжая Косарева, опять ДТП с Яндексом. Видимо без пострадавших, раз в сводку не попало.
24 октября 2018, 12:23
Я свидетель аварии. Если нужно обращайтесь. Стояли все на светофоре напротив.Все видели. Когда Яндекс влетел в этот ларгус было даже удивительно, там места то было для трех БТРов.
Гость
24 октября 2018, 22:30
9 из 10 водителей выбирают подключение к Яндекс Такси в Челябинске
Гость
26 октября 2018, 19:48
Действительно, водитель такси Яндекс был пьян. Пострадал водитель Ларгуса, серьёзно, ему понабилась операция.
Гость
23 октября 2018, 17:50
Когда уже акции-то у Яндекс.Такси упадут, а, граждане?
Гость
23 октября 2018, 17:41
Не странно что во всех авариях Машины эконома,сам ехал на экономе и на комфорте разница на глазах ,а стоит на 50руб дороже.