ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)
Гость
24 окт 2018 в 11:16

Лишить челябинцев сна и отдыха, сваливать на наши головы остатки топлива оказалось мало. преступили к бомбардировке.
терпим дальше
кому-то скоро "повезет" - получит компенсацию от минобороны и правительства

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 12:12

Угроза населению как раз есть. Сколько можно летать над миллионным городом?

Гость
24 окт 2018 в 11:26

Самолёты тоже иногда падают не дай бог давно уже надо запретить полёты над городом или нужно упасть самолёту чтоб кто нибудь над этим задумался тем более что на них учатся а не опытные пилоты летают уже задолбал этот грохот над головами и днём и ночью есть же нормы какие то дети маленькие этого грохота боятся да и шум действует на нервную систему взрослых как говорится всё для людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 11:12

Аккуратнее пожалуйста проводите учения. А то так и до трагедии недалеко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 12:18

Предлагаю отрабатывать полеты исключительно над домами командиров. Предложение абсолютно логически обосновано: 1.командование считает вполне допустимыми полеты над жилыми кварталами; 2. командование уверено в качестве подготовки своих летчиков; 3. командование должно нести ответственность за учения подчиненных.

ОТВЕТИТЬ
Абориген
24 окт 2018 в 11:59

Не надо летать над городом, на и без вас проблем хватает

Гость
24 окт 2018 в 12:07

Угрозы населению нет. А ничего, что это чистая случайность, что упало на три километра дальше? А могло и на три километра ближе - это ведь "нештатная работа агрегатов", тут все может произойти. Я так считаю, что как раз таки ЕСТЬ прямая угроза населению.

Гость
24 окт 2018 в 12:12

Доигрались? А уж генералу и ответить некогда. Да и зачем? Когда граждане возмущены полетами над городом - на малой высоте и с диким ревом - что им отвечают? Не будут летать свои - будут чужие? Идиотизм, если свои к населению относятся враждебнее, чем чужие. А про мастерство "своих" тоже понятно - подумаешь, потеряли снаряд или промазали - пока не убили, и ладно.

Гость
24 окт 2018 в 11:09

Осталось ждать когда в Челябинске упадёт!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 11:14

Шо, по селу таки не попали? Слишком мелкое, наверное. Надо по городу пробовать, чего стесняться? Заодно пусть обыватель к мысли о рае привыкает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 11:24

Ладно в поле, а вдруг прилетит в населённый пункт. Страна огромная, поля, тундра, а летают все возле городов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 11:49

Они в колхозного пастуха Митьку целились, который там стадо пас. Тот надысь из рогатки бумажным шариком перехватчик подбил. Ну, промазали, конешно.

Гость
24 окт 2018 в 11:56

Сегодня как с цепи сорвались,всё утро летают,ну невыносимо уже.Район Танкистов- Салютная.Я телевизор не могу смотреть.Живу здесь больше 30-лет,я к ним не приезжал.Почему страдаем мы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 11:48

"Угрозы населению нет." После попытки скрыть выброс брома такой уверенности нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 11:50

А не чаяно в администрацию Челябинска можно попросить Вас попасть

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 11:20

У меня всегда, когда слышу рев самолета над городом, возникает мысль о подобном инциденте .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 11:12

Ошибочка вышла, однако...

Гость
24 окт 2018 в 11:31

Сколько же это должно продолжаться? Над мирным краем падают военные самолёты, падают ракеты. Неужели не понятно, что если ежедневно устраивать тренировочные полеты, то рано или поздно случится непоправимое?

Гость
24 окт 2018 в 11:51

Привыкаем к раю, товарищи!) Нам там уже сам Царь места забронировал.

Гость
24 окт 2018 в 12:18

Зато тихо стало в небе над ЧТЗ.Даже телевизор на нормальном звуке слышно и стёкла не дрожат.Я не против нашей армии,но не злите народ.Военные ведь тоже граждане страны,после службы вам здесь жить.

Гость
24 окт 2018 в 11:19

Ждем пока упадет на жилой дом ....
Раньше они не перестанут летать над городом ....
Хотя и после этого перестанут не на долго ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2018 в 11:11

ну а если бы по деревенскому домику шандарахнули? мало бы точно не показалось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 11:20

Если бы такой сюжет показал бы канал РЕН ТВ, то комментарийбыл бы противоположенный. Американцы идиоты, а наши снайпера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 11:29

100% надежной техники не бывает, тем более такой одноразовой по применению как ракеты

Гость
24 окт 2018 в 11:40

Вот доверь таким ядрену боньбу, точно ведь в рай отправют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 11:13

Будем ждать более точного попадания!

Гость
24 окт 2018 в 11:54

"Особенности национальной рыбалки"?

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2018 в 11:20

Потом из-за "нештатной работы агрегатов" может в городе рухнуть, летая над крышами 16-ти этажек. Всё норм

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 11:11

Начало положено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 11:17

А если на жилой дом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 11:42

Можно они во Владикавказ все улетят тренироваться ?

ОТВЕТИТЬ
Однако
24 окт 2018 в 11:35

Убирайтесь вон из города со своим авиахламом! Мы жить хотим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 11:22

Сегодня промахнулись(перекрестились стреляющие), а завтра попадут в деревню....и будет внештатная ситуация (мы не специально :`( )....

Гость
24 окт 2018 в 11:27

"Пусть летают! Это красиво!" - говорили они...".если не будут летать свои, будут летать чужие," - говорили они

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 11:50

Каждый день живём как на пороховой бочке! Рев моторов слышим с утра до ночи! Мы живём недалеко от Глагола. Это ужасно. Дом весь трясется от гула. Каждый раз думаю, ну вот сейчас упадет на дом. Как они уже надоели. Пусть бы летали на домом губернатора или президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 11:30

Ну и ладно! На месте нашего самолета, мог быть НАТОвский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 11:54

Репетиция . Не завидую Воронежу.

Гость
24 окт 2018 в 16:03

Что за привычка на военных жаловаться???
Вас не защищают жалуетесь
Защищают жалуйтесь
Для этого учения и проходят чтоб на готове быть если что,идеального ничего в мире нет
В космосе что ли тренироваться?головой подумайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 11:27

Даже если на город снаряд уронят, от комментариев откажутся и всё

Челябинец74.ru
24 окт 2018 в 12:25

Ну и что нам НАТО, нас свои разбомбят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 13:11

А ведь есть решение суда, запрещающее полёты над городом. Как они надоели своим рёвом! Когда этих военных чинуш привлекут к ответственности???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 11:12

Понятно, почему города в Сирии развалены, а террористы целехонькие, и на автобусах вывозятся))

Дмитрий
24 окт 2018 в 11:44

Нифига себе Копытово. Видно серъёзный стратегический объект раз подвергся такой бомбардировке. А я даже не знал о такой деревне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 12:28

С Кургана народ приезжает в Челябинск и глядя на пролетающие над головами "Сушки", говорят ..Сразу видно ГООРОД!!.. а у нас один кукурузник два раза в день пролетит и всё...Дереевняяя...

Челябинец74.ru
24 окт 2018 в 12:57

Если полёты над городом продолжатся, то трагедия - это лишь дело времени.

Гость
24 окт 2018 в 12:59

Получается,чтобы жители жили спокойно-нужно ЧП,пока разбираются будет тихо.После ЧП сразу прекратили полёты.Вдруг дядя Вася не так,что прикрепил.А он с похмелья может.

Гость
24 окт 2018 в 13:35

Зачем надо отрабатывать полеты военных самолетов ИМЕННО над населенными пунктами? Так и на город грохнется когда-нибудь.

Гость
24 окт 2018 в 13:05

Так часто как сейчас раньше летали перед вторжением в Сирию. Так что делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 11:43

Олеженька комментарий не хочет давать, а люди в городе думали что это их последний день

Гость
24 окт 2018 в 11:26

Давно пора, а то ишь ты, недовольны они пенсионной реформой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 11:23

А если на таран поселок брать?

arhangel0000
24 окт 2018 в 11:46

Упал ,да упал. В чём проблема то?

ОТВЕТИТЬ
RUS
24 окт 2018 в 11:49

Спокойно товарищи есть Бомбоубежище если что туда бегом \ также можно прятаться в Метро или в мусорных баках \.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 11:16

Небось, в сельмаге спиртного не отпустили, так летуны обиделись)) но в поселковый магаз попасть не шмогли))

Вася..
24 окт 2018 в 11:59

Завылиии всепропальщики,

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 13:41

Ну так летуны в КБшке частые клиенты. Прям в форме и отовариваются. Причем, жирненько отовариваются, вискарик, конинка, шампусик дорогой. А там "после вчерашнего" и кнопочку не ту нажать немудрено или обслужить оборудование неправильно, если из аэродромных служб. Они ж у нас те еще "гусары" лихие, то неубравшуюся корзину топливозаправщика носом заталкивают, то вот практически деревни бомбят.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2018 в 14:00

Попадите, пожалуйста, случайно в ТЭЦ-2, а то ночью от жары спать вообще не возможно! Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 14:43

Головотяпство Сердюкова выйдет однажды Челябинску боком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 11:24

Для ВКС России Су-34 машина действительно новая и необходимая, однако "продавать" ещё советскую разработку конца 80х вымученно поставленную наконец на вооружение в 2014 как "новейшую" все же не стоит)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 12:17

ХОМЯЧЬЕ ЗАШЕВЕЛИЛОСЬ. ПОБЕСПОКОИЛИ, ПОКОЙ НАРУШИЛИ.
А САМОЛЕТЫ ЛЕТАЛИ, ЛЕТАЮТ И БУДУТ ЛЕТАТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2018 в 11:11

Родные просторы)))

Алим
24 окт 2018 в 12:30

Пусть лучше перемещают свою базу подальше от области...От греха подальше...Ближе к китайской границе...

Гость
24 окт 2018 в 12:49

Летела ракета. Упала в болото. Какая зарплата. Такая работа......

24 окт 2018 в 13:10

в/ч эту давно надо обратно перевести, в Бурятию! Тут они никому не нужны!!!!

Гость
24 окт 2018 в 13:18

Как в песне Э.Пьехи: А город подумал - ученья идут. Главное что отбомбился...

Гость
24 окт 2018 в 14:06

Учебная! С ту-134 такая же пустышка 5 метров воронку оставляет, ни чего страшного.

Андрейка
24 окт 2018 в 14:13

В советские времена тоже роняли.

Военная база опасна не только врагам.

Гость
24 окт 2018 в 14:19

Вот вот, а петицию несколько лет назад подписали не больше 1000. Всех все устраивает!!

Гость
24 окт 2018 в 15:09

Челябинск настолько суров, что у него даже собственный Воронеж есть.

Людмила
24 окт 2018 в 20:55

У родителей над селом (Филимоново) эти самолеты разворот делают. А периодически имитируют атаки: снижаются на минимальную высоту и вдоль улицы летят. Такой гром, что евроокна ходуном ходят. Писали уже куда можно, ответ один: самолеты летают законно, на высоте 1,5 тысячи метров.... Какое там 1,5 тысячи!!!!!!!!!!! Там гул такой, что дети маленькие потом долго успокоиться не могут. В селе же не люди живут!!!!!!!! Обороноспособность страны важнее у нас жителей этой самой страны.....

Житель
24 окт 2018 в 20:53

Это каким образом фронтовые бомбардировщики защищают нас в нескольких тысячах километров от границ и возможного театра военных действий? Да они без нескольких дозаправок туда и добраться не могут. Как у Стивена кинга
: - мистер Редман, вы создаете проблемы своему государству
. - Нет. Это мое государство создает мне проблемы.
. Военные, мы вам не мешаем? Может нам всем городом свалить отсюда, на Дальний Восток, на роздаваемые царем гектары?

Гость
24 окт 2018 в 23:58

Змейка

Гость
24 окт 2018 в 23:59

А мы всё еще верим , что упал метеорит .....

гость
25 окт 2018 в 11:03

А почему в сей раз метеоритом не объявили ?

Сын Солнца
24 окт 2018 в 13:26

У страны , где государственная власть , облучает свое население по ночам , как по расписною , внушая тревогу и страх , большое будущее.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
24 окт 2018 в 11:16

Ну ясен пень) Не с американцами же им воевать. На вас будут свое мастерство оттачивать, уважаемые "воронежцы"

Гость
24 окт 2018 в 16:05

Жалуйтесь жалуйтесь на военных

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 11:44

Да ладно вам, поле оно и есть поле. Кудахчете. Все прямо святые и никто на работе ни разу не накосячил. А только что про кого узнают - про врача, учителя, продавщицу, поломойку, штурмана - и начинают гвоздить и на кол сажать. Сам за себя никто не сел, всегда виноватого находят

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 12:35

Да лаааадно вам, ракета.... Метеорит это опять упал!

Гость
24 окт 2018 в 12:35

Странно, что это оказался не метеорит или землетрясение

Гость
24 окт 2018 в 11:56

Понять, простить.