«Выехал на встречку»: в аварии на обледенелой городской дороге пострадали пятеро челябинцев
30 октября 2018, 10:29
Гость
30 октября 2018, 11:12
Полгорода на летней резине
Гость
30 октября 2018, 12:31
Вроде инет у всех, можно и посмотреть прогноз погоды. Я в воскресенье решила малость расслабиться, киношечку посмотреть пока муж поехал в шиномонтажку, успела только чаек выпить, он уже вернулся. Это я к тому, что очередей то не было в выходные.
Гость
30 октября 2018, 12:49
Ну, так на 74 сколько умников отписалось: пока -5 устойчиво не будет, не переобуюсь, ездить надо уметь... Вот, сегодня в городе показывают класс вождения.
Гость
30 октября 2018, 13:17
Гость
30 октября 2018, 12:49
Ну, так на 74 сколько умников отписалось: пока -5 устойчиво не будет, не переобуюсь, ездить надо уметь... Вот, сегодня в городе показывают класс вождения.
Если температура устанавливается ниже +5-ти, то надо переобуваться, вы даже этого не знаете, руссияне))) У меня папка всегда так делает!
Гость
30 октября 2018, 10:47
Вы что совсем машину не чувствуете чтоли?
Гость
30 октября 2018, 11:00
Честно говоря, на летней тяжело ехать.
Гость
30 октября 2018, 11:21
Гость
30 октября 2018, 11:00
Честно говоря, на летней тяжело ехать.
честно говоря, уже на летней не стоит ездить
Гость
30 октября 2018, 12:49
Да, конечно. Вы попробуйте по этой каше больше восьмидесяти полетать... ))))
Гость
30 октября 2018, 11:04
Переобуваться надо заранее, а не ждать, когда "петух в одно место клюнет".
Гость
30 октября 2018, 11:34
На какой резине были участники ДТП?
Гость
30 октября 2018, 12:00
На резиновой.
Гость
30 октября 2018, 12:23
На круглой и резиновой. Она не скользит по наледи, если ту вовремя песком городские службы посыпали.
Гость
30 октября 2018, 12:34
На летней, на какой же ещё))
Гость
30 октября 2018, 13:24
С утра гололед, полос не видно, едешь на шипах спокойно, чтобы никого не поймать, нет, откуда ни возьмись летят обгонщики на летней резине, как ваши на собаке. Как правило, это старые раздолбаные корыта.
Гость
30 октября 2018, 15:26
Ваши или наши на собаке-то, уточните!
Гость
30 октября 2018, 15:27
И катаные вхлам
Гость
30 октября 2018, 11:10
кто на летней резине выехал - лишать прав пожизненно!
Гость
30 октября 2018, 15:43
Вы на зимней ездить не умеете.
Гость
30 октября 2018, 10:49
КАК ВСЕГДА, ЗИМЕЦ ПОДКРАЛСЯ НЕЗАМЕТНО!
Гость
30 октября 2018, 10:43
почему дороги Южуралсын не почистил и не полил????
Гость
30 октября 2018, 11:14
Вам когда их "поливать" станут первые взвоете. Сидели бы уж потише, шутнички.
Гость
30 октября 2018, 11:32
Поржал откровенно, хороший бренд для предприятия.
Гость
30 октября 2018, 12:31
Наверняка опять летели на летней резине, как манагер с ЧКЗ, а теперь дорожников виноватить будут.
Гость
30 октября 2018, 15:06
Не манагер, а директор по качеству
Гость
30 октября 2018, 16:27
Гость
30 октября 2018, 15:06
Не манагер, а директор по качеству
А нынче обыкновенный ЗК.
Гость
30 октября 2018, 12:59
На хундае был на летней. На Киа на зимней.
На Киа коллеги по работе. Там 2 девушки с бухгалтерии, и обслуживающего персонала женьщина. Лично знаю. У девушек сотрясение у каждой. У Анны Петровны перелом руки. Про вторую машину ничего знаю.
Гость
30 октября 2018, 13:29
женЬщина )))
Гость
30 октября 2018, 13:34
Про вторую машину ничего не знаю, но она была на летней резине, так знаем или не знаем про вторую машину?
Гость
30 октября 2018, 14:10
Гость
30 октября 2018, 13:34
Про вторую машину ничего не знаю, но она была на летней резине, так знаем или не знаем про вторую машину?
знаем. на летней резине! Водитель-девушка на Киа видела как это водятела крутит уже на дороге, но деваться некуда на мосту. Она практически остановилась, а тот ей задом и прилетел.
Гость
30 октября 2018, 13:33
Да, было скользко, местами! Но еще надо мозги включать, что уже не лето и гнать с бешеной сскоростью ни к чему!!!!
Гость
30 октября 2018, 11:13
Каждый день так а бесполезные мэр губернатор и начальник ГИБДД ничего не предпринимают просто уже надоели! Убрать их подальше!
Гость
30 октября 2018, 11:48
Аккуратнее ездить нужно и резину вовремя менять. Манера езды должна отличаться от летней. Власти и гибдд здесь не причём.
Гость
30 октября 2018, 12:44
Что не предпринял мэр? Не переобул вас? Просчет конечно. А вы при этом попробуйте осмысленные комментарии хоть иногда писать.
Гость
30 октября 2018, 15:22
Гость
30 октября 2018, 12:44
Что не предпринял мэр? Не переобул вас? Просчет конечно. А вы при этом попробуйте осмысленные комментарии хоть иногда писать.
Да нет, у недомера задача проще, она прописана в Правилах содержания дорог: убрать снег, а дорогу посыпать песком. Ты сам-то не знал?
Гость
30 октября 2018, 11:35
Сегодня пятерка на летней резине , со знаком ученика , с места тронуться не может на ровном месте , зад таскает по пол метра в разные стороны ...
Так и хочется сказать - "Ну куда ты *** !!!"
Думаю кому-нибудь он сегодня "достался в подарок" ....
Гость
30 октября 2018, 20:03
осторожность и бдительность
Гость