23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
31 окт 2018 в 10:28

Вот .... Шли бы в суды, или бумажками кидались. Что к людям то лезть

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:29

Контейнеры чем не понравились? Забрали свои жестянки и валите подальше

Гость
31 окт 2018 в 10:29

В яндексе мусорный контейнер предлагают за 2100 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:30

Зря директора мусорщиков отпустили, надо было сидеть ему до приговора. Вот и результат.

Гость
31 окт 2018 в 10:30

Сначала возмущаются, что у них контейнеры во дворе не поставили, а потом ещё и обращаются безобразно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:31

Наверное то, что горят контейнеры не принадлежащие магнитогорскому цкс это чистая случайность и немножко везения))))

Гость
31 окт 2018 в 10:32

Почему такое неосторожное обращение?
Сигарету так сложно потушить сначала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:32

Никогда бы не подумал, что вывоз мусора такой прибыльный бизнес. До конца борятся.

Гость
31 окт 2018 в 10:32

Это курильщики виноваты. Курят везде, бычки разбрасывают, урны горят, баки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:33

Люди сами себе проблемы придумывают,то бычки не тушат,то детей своих ненормальных на улицу выпускают которые вандализмом занимаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:34

а если на машины пожар перекинется, или люди пострадают? Садить надо за такое

Гость
31 окт 2018 в 10:34

Нужно внимательно относится к имуществу общего пользования,нам что каждый день будут новые контейнера завозить.

Гость
31 окт 2018 в 10:36

Бомжи баки не поделили?) Подойти страшно бывает, стоят там копошаться, иногда толпой даже

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:37

А кто с кем воюет мне интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:37

Значит у них хотя бы были контейнеры. А у нас увезли три недели назад и все.

Гость
31 окт 2018 в 10:38

Это нормально. У нас днем рядом с подьездом мусорка горела, кто-то умный покурил и прям туда и кинул. Вонища стояла, сказал консьержу, залили ведром воды

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:38

Люди просто не внимательные или им плевать куда потом мусор выкидывать?
Хорошо, что никто не пострадал.

Гость
31 окт 2018 в 10:39

Зачем контейнера то сжигать, некоторым их не хватает,лучше бы в другой двор отдали, если он вам не нравится.

Гость
31 окт 2018 в 10:40

А как бычки незатушенные прям с балконов кидают???? Ну сколько можно вести себя по -свински??? Заходя в детский сад, чудом дымящийся окурок не оказался на моей голове(( пролетел максимум в 5см(( Ну неужели мозг не допетривает, что бычки могут упасть на нижние балконы и произойдет пожар, в результате которого именно тем кто кидает, живущим выше, есть максимальный шанс сгореть ,не успев покинуть квартиру??????? Ну реально уже устали люди просить, обяснять(((

Гость
31 окт 2018 в 10:42

С огнем нужно быть внимательными, там могли и машины рядом стоящие и люди пострадать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:42

Может штрафовать такие дворы, жильцы и задумаются. Или камеры поставят

Гость
31 окт 2018 в 10:44

Малолеткам руки оборвать надо. Ничего не ценят. У нас во дворе прям по трубам, огораживающим тротуар от машин, на скейтах катаются. Все сломали

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:46

Пластиковые контейнера сами собой не горят ,если их случайно или специально не поджечь,не понятно откуда берутся такие вредители занимающиеся таким беспределом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:49

Давайте всех неадекватных занимающихся такой ерундой ,в отдельные места собирать,я даже знаю как они называются,места не столь отдаленные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:50

У нас контейнеры заполняются, и жители начинают складывать свои отходы возле баков. Я звоню, мусор увозят. Снова баки заполняются, снова жители строят мусорную пирамиду, снова я звоню. Опять увозят. Все повторяется. Один я звоню, получается. Почему вы, рассеяне, такие? Не звоните, а устраиваете свалку под окнами? Че вы ноете вообще, строители пирамид?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:50

Из-за сигарет столько всего горит:(

Гость
31 окт 2018 в 10:51

"Вспыхнули они из-за неосторожного обращения с огнём."
А что ж они раньше не горели?

Гость
31 окт 2018 в 10:53

костлявая рука юревича дотянулась и до этих баков!

Гость
31 окт 2018 в 10:53

Ребят здесь логика нет контейнера,нет мусора,нет проблем не сработает.Что за отношение к тому чем сами пользуемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:54

А для чего специально сжигать, я не понимаю. Легче кому-то стало?

Гость
31 окт 2018 в 10:56

Снова начнётся у нас контейнеры сгорели, нам на новые не заменили, мусора полный двор.

Гость
31 окт 2018 в 11:03

А я смотрю провокаторы никуда не делись,уже не знают какими изощренными методами еще спровоцировать людей на агрессию.Низко ,подло,и абсолютно не креативно...

Гость
31 окт 2018 в 11:15

То крыс подкидывают, то баки воруют, теперь сжигают. Хватит уже

Гость
31 окт 2018 в 11:26

Контейнеры поджигают. На самом деле их много уже сгорело, не офишируют просто. А занимаются этим как раз те, кто громче всех тут кричит.. Пора к этому делу о мусоре ФСБ уже подключать.

Вася
31 окт 2018 в 11:30

У нас на Кашириных, все вывезли и сейчас мусор просто у подьездов валяется. ДЕЗ сказал, площадки ни их.

Гость
31 окт 2018 в 11:43

Ну Челябинцы, реально удивили, больше полусотни адекватных комментариев и не одного тролля. Так держать!

Гость
31 окт 2018 в 12:01

В такую погоду и возгорание от окурка-фантазеры.

ОТВЕТИТЬ
киберпанк
31 окт 2018 в 12:33

Красивые фотки. Зомби-апокалипсис настоящий...

гость
31 окт 2018 в 12:43

народ подскажите не знаю уже куда обращаться, прошло 7 дней как пропали 4 контейнера возле школы 78 звонил во все инстанции но они так и не появились

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 12:54

На Кузнецова 37 *** мусор на остановке оставляет, им мусорные контейнеры не нужны, а под окнами горы бычков от сигарет.Ну если людей с детства растили в г***, жить по другому и не свинячить они уже не умеют.

Гость
31 окт 2018 в 13:23

это вам не Европа, чтобы пластиковые контейнеры ставить...только железные

31 окт 2018 в 13:35

А когда эти новые контейнеры закупали за деньги из бюджета(т.е. наши),то рекламировали как самые лучшие,значит гореть не должны.

Гость
31 окт 2018 в 13:42

что за вредительство

Гость
31 окт 2018 в 14:48

ахахах у нас тут 2 мусорками колеса оторвали...

Гость
31 окт 2018 в 16:16

зачем было покупать плассмасовые контейнера.Зиму не переживут.перебьются и сгорят.

Гость
31 окт 2018 в 18:27

Контейнеры д.б. с крышками. Чтобы мусор ветром по округе не раздувало. И чтобы прохожие непотушенные окурки туда не бросали.

Гость
31 окт 2018 в 19:46

Какой нафиг саботаж??? С ГорЭкоЦентром наши власти расторгли контракт. Никакого саботажа не было!!!