Это нормально. У нас днем рядом с подьездом мусорка горела, кто-то умный покурил и прям туда и кинул. Вонища стояла, сказал консьержу, залили ведром воды
А как бычки незатушенные прям с балконов кидают???? Ну сколько можно вести себя по -свински??? Заходя в детский сад, чудом дымящийся окурок не оказался на моей голове(( пролетел максимум в 5см(( Ну неужели мозг не допетривает, что бычки могут упасть на нижние балконы и произойдет пожар, в результате которого именно тем кто кидает, живущим выше, есть максимальный шанс сгореть ,не успев покинуть квартиру??????? Ну реально уже устали люди просить, обяснять(((
Пластиковые контейнера сами собой не горят ,если их случайно или специально не поджечь,не понятно откуда берутся такие вредители занимающиеся таким беспределом.
У нас контейнеры заполняются, и жители начинают складывать свои отходы возле баков. Я звоню, мусор увозят. Снова баки заполняются, снова жители строят мусорную пирамиду, снова я звоню. Опять увозят. Все повторяется. Один я звоню, получается. Почему вы, рассеяне, такие? Не звоните, а устраиваете свалку под окнами? Че вы ноете вообще, строители пирамид?
А я смотрю провокаторы никуда не делись,уже не знают какими изощренными методами еще спровоцировать людей на агрессию.Низко ,подло,и абсолютно не креативно...
Контейнеры поджигают. На самом деле их много уже сгорело, не офишируют просто. А занимаются этим как раз те, кто громче всех тут кричит.. Пора к этому делу о мусоре ФСБ уже подключать.
На Кузнецова 37 *** мусор на остановке оставляет, им мусорные контейнеры не нужны, а под окнами горы бычков от сигарет.Ну если людей с детства растили в г***, жить по другому и не свинячить они уже не умеют.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Вот .... Шли бы в суды, или бумажками кидались. Что к людям то лезть
Контейнеры чем не понравились? Забрали свои жестянки и валите подальше
В яндексе мусорный контейнер предлагают за 2100 руб.
Зря директора мусорщиков отпустили, надо было сидеть ему до приговора. Вот и результат.
Сначала возмущаются, что у них контейнеры во дворе не поставили, а потом ещё и обращаются безобразно.
Наверное то, что горят контейнеры не принадлежащие магнитогорскому цкс это чистая случайность и немножко везения))))
Почему такое неосторожное обращение?
Сигарету так сложно потушить сначала?
Никогда бы не подумал, что вывоз мусора такой прибыльный бизнес. До конца борятся.
Это курильщики виноваты. Курят везде, бычки разбрасывают, урны горят, баки.
Люди сами себе проблемы придумывают,то бычки не тушат,то детей своих ненормальных на улицу выпускают которые вандализмом занимаются.
а если на машины пожар перекинется, или люди пострадают? Садить надо за такое
Нужно внимательно относится к имуществу общего пользования,нам что каждый день будут новые контейнера завозить.
Бомжи баки не поделили?) Подойти страшно бывает, стоят там копошаться, иногда толпой даже
А кто с кем воюет мне интересно?
Значит у них хотя бы были контейнеры. А у нас увезли три недели назад и все.
Это нормально. У нас днем рядом с подьездом мусорка горела, кто-то умный покурил и прям туда и кинул. Вонища стояла, сказал консьержу, залили ведром воды
Люди просто не внимательные или им плевать куда потом мусор выкидывать?
Хорошо, что никто не пострадал.
Зачем контейнера то сжигать, некоторым их не хватает,лучше бы в другой двор отдали, если он вам не нравится.
А как бычки незатушенные прям с балконов кидают???? Ну сколько можно вести себя по -свински??? Заходя в детский сад, чудом дымящийся окурок не оказался на моей голове(( пролетел максимум в 5см(( Ну неужели мозг не допетривает, что бычки могут упасть на нижние балконы и произойдет пожар, в результате которого именно тем кто кидает, живущим выше, есть максимальный шанс сгореть ,не успев покинуть квартиру??????? Ну реально уже устали люди просить, обяснять(((
С огнем нужно быть внимательными, там могли и машины рядом стоящие и люди пострадать.
Может штрафовать такие дворы, жильцы и задумаются. Или камеры поставят
Малолеткам руки оборвать надо. Ничего не ценят. У нас во дворе прям по трубам, огораживающим тротуар от машин, на скейтах катаются. Все сломали
Пластиковые контейнера сами собой не горят ,если их случайно или специально не поджечь,не понятно откуда берутся такие вредители занимающиеся таким беспределом.
Давайте всех неадекватных занимающихся такой ерундой ,в отдельные места собирать,я даже знаю как они называются,места не столь отдаленные...
У нас контейнеры заполняются, и жители начинают складывать свои отходы возле баков. Я звоню, мусор увозят. Снова баки заполняются, снова жители строят мусорную пирамиду, снова я звоню. Опять увозят. Все повторяется. Один я звоню, получается. Почему вы, рассеяне, такие? Не звоните, а устраиваете свалку под окнами? Че вы ноете вообще, строители пирамид?
Из-за сигарет столько всего горит:(
"Вспыхнули они из-за неосторожного обращения с огнём."
А что ж они раньше не горели?
костлявая рука юревича дотянулась и до этих баков!
Ребят здесь логика нет контейнера,нет мусора,нет проблем не сработает.Что за отношение к тому чем сами пользуемся.
А для чего специально сжигать, я не понимаю. Легче кому-то стало?
Снова начнётся у нас контейнеры сгорели, нам на новые не заменили, мусора полный двор.
А я смотрю провокаторы никуда не делись,уже не знают какими изощренными методами еще спровоцировать людей на агрессию.Низко ,подло,и абсолютно не креативно...
То крыс подкидывают, то баки воруют, теперь сжигают. Хватит уже
Контейнеры поджигают. На самом деле их много уже сгорело, не офишируют просто. А занимаются этим как раз те, кто громче всех тут кричит.. Пора к этому делу о мусоре ФСБ уже подключать.
У нас на Кашириных, все вывезли и сейчас мусор просто у подьездов валяется. ДЕЗ сказал, площадки ни их.
Ну Челябинцы, реально удивили, больше полусотни адекватных комментариев и не одного тролля. Так держать!
В такую погоду и возгорание от окурка-фантазеры.
Красивые фотки. Зомби-апокалипсис настоящий...
народ подскажите не знаю уже куда обращаться, прошло 7 дней как пропали 4 контейнера возле школы 78 звонил во все инстанции но они так и не появились
На Кузнецова 37 *** мусор на остановке оставляет, им мусорные контейнеры не нужны, а под окнами горы бычков от сигарет.Ну если людей с детства растили в г***, жить по другому и не свинячить они уже не умеют.
это вам не Европа, чтобы пластиковые контейнеры ставить...только железные
А когда эти новые контейнеры закупали за деньги из бюджета(т.е. наши),то рекламировали как самые лучшие,значит гореть не должны.
что за вредительство
ахахах у нас тут 2 мусорками колеса оторвали...
зачем было покупать плассмасовые контейнера.Зиму не переживут.перебьются и сгорят.
Контейнеры д.б. с крышками. Чтобы мусор ветром по округе не раздувало. И чтобы прохожие непотушенные окурки туда не бросали.
Какой нафиг саботаж??? С ГорЭкоЦентром наши власти расторгли контракт. Никакого саботажа не было!!!