RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Водитель вылетел вместе с рулём: в ДТП с Audi на Цвиллинга пострадали два человека

1 ноября 2018, 14:03
Гость
1 ноября 2018, 16:40
надеюсь, что дереву было не больно
Гость
1 ноября 2018, 17:58
Очень даже больно, до сих пор. Хоть кто пришел пожалеть.
Гость
2 ноября 2018, 13:15
Дереву за рулём Ауди?
Гость
1 ноября 2018, 16:43
Вот бы открывать огонь на поражение в таких случаях, меньше бы стало летунов.
Гость
1 ноября 2018, 17:43
Либерасты вой поднимут тут же и начнут блокировать закон. Только жесткая политическая воля нужна в этом случае.
Гость
1 ноября 2018, 18:12
В США давно всё придумано, разрешить идти на таран. Но думаю нашим полицаям нельзя такое доверять, так как они разговаривать даже не могут научится с людьми, одни гопники будут гнаться за другими.
Гость
1 ноября 2018, 18:36
Нашим ГИБДД эшникам разреши стрелять, начнут палить по поводу и без повода это раз, а во вторых они и переменять его не умеют. Для этого нужны практические стрельбы минимум раз в неделю.
Гость
1 ноября 2018, 16:34
Хорошо что никого не задели, а самих этих вообще не жалко.
Гость
1 ноября 2018, 16:14
Резина лысая до блеска ....
Гость
1 ноября 2018, 18:09
Вся суть любителей старых корыт, главное Ауди, чтобы он чувствовал себя полноценным.
Гость
1 ноября 2018, 18:56
Гость
1 ноября 2018, 18:09
Вся суть любителей старых корыт, главное Ауди, чтобы он чувствовал себя полноценным.
Твоему хундаю новому до этого корыта как до китая пешком
Гость
1 ноября 2018, 19:19
Что ты хочешь. Это слики.
Гость
1 ноября 2018, 18:18
Моё мнение. Полиции нужно применять оружие по таким людям за неповиновение законным требованиям полиции. А в РФ полиция лишний раз боятся применить оружие. Зато школоту на улицах разгонять мастаки.
Гость
1 ноября 2018, 16:38
По ВИН-номеру установить владельца ауди не смогли?
Гость
1 ноября 2018, 17:56
А может она на регистрации не стоит.
Гость
1 ноября 2018, 19:47
Гость
1 ноября 2018, 17:56
А может она на регистрации не стоит.
Не факт, что хозяин авто за рулем был. Друг, сват, брат. Угнана мб была........
Гость
1 ноября 2018, 23:10
Так там даже бордюрный камень "неустановленный", а что такое ВИН - ещё не проходили.
Гость
1 ноября 2018, 19:16
Спасибо, дерево!
Гость
1 ноября 2018, 22:20
Пожалуйста. Заезжайте еще.
Гость
1 ноября 2018, 17:26
Удирал, значит не все так просто. Мораль статьи не понятна, пусть всякие гоняют, а преследовать их нельзя. Так что-ли? Вот покалечились удиральщики, значит сами виноваты. Да, сотрудники ГИБДД не всегда " зайки", но и с гонщиками неадекватными нужно бороться.
Гость
13 ноября 2018, 18:04
Вы зачем сабираете всякую чушь. Парня вчера похоронили, девушка досехпор в тяжёлом састояние и не и известно что теперь сней будет. Ато вы все светоши не когда не гоняли и не чего не творили.
Гость
1 ноября 2018, 16:21
Неустановленный водитель за рулем Audi A6 не справился с управлением, наехал на бордюрный камень Вот это поворот))) отпечатки с руля видимо в полете успел стереть)))
Гость
1 ноября 2018, 17:02
Еще вин с движка можно заценить так-то.
Гость
1 ноября 2018, 19:19
Мне кажется руль ещё можно куда нить поставить
Гость
1 ноября 2018, 23:02
может в ауди??
Гость
2 ноября 2018, 01:42
На компьютер. Погонять в NFS.
Гость
1 ноября 2018, 17:01
Кино с камер интерсвязи в студию.
1 ноября 2018, 18:06
гайцы как всегда в кусты, нас там не было, знать не знаем куда ауди так мчалась....
Гость
1 ноября 2018, 19:11
Свидетель утверждает, что ауди уходила от преследования, а гибдд эту информацию не подтвердили, странно все это!?
Гость
2 ноября 2018, 08:55
А где же продолжение истории про избиение парня сотрудниками? на комсомольском возле Виктории...
Гость
1 ноября 2018, 23:16
Ночью произошло ДТП с двумя погибшими. Водитель и пассажирка остались живы. А погиб-то кто?
Гость
2 ноября 2018, 08:01
Россия гибнет, русь-матушка... ))))
Гость
2 ноября 2018, 08:36
Погибло мощное немецкое авто. Но это ничего, мы сможем повторить... )))
Гость
2 ноября 2018, 09:19
Гость
2 ноября 2018, 08:36
Погибло мощное немецкое авто. Но это ничего, мы сможем повторить... )))
И русичам опять продать за нефть-матушку и газ-батюшку. Нехай опять играются...
Гость
1 ноября 2018, 16:33
Мораль статьи: ни за кем гоняться не надо, пускай себе едут. Так?
Гость
1 ноября 2018, 17:40
Именно так. Надо, чтобы инспекторы по номерам пробили телефон владельца и отправили ему смс: как проспишься, приходи к нам, мы тебя поругаем.
Гость
1 ноября 2018, 18:48
Ты так и скажи, что ты за то, чтобы вот такие водятлы убивали на дорогах невинных пешеходов и других водителей и пассажиров. А то мораль статьи..., мораль статьи... Только не забывай, что тебя, твоих друзей и родственников они тоже могут убить. Какая у тебя после этого мораль будет???
Гость
1 ноября 2018, 21:06
Гость
1 ноября 2018, 18:48
Ты так и скажи, что ты за то, чтобы вот такие водятлы убивали на дорогах невинных пешеходов и других водителей и пассажиров. А то мораль статьи..., мораль статьи... Только не забывай, что тебя, твоих друзей и родственников они тоже могут убить. Какая у тебя после этого мораль будет???
Гонятся не надо. Надо сразу применять оружие сначало по колесам, а если не остановится-на поражение.
1 ноября 2018, 17:37
ГИБДД вообще ... с такими комментариями, если очевидцы говорят, что была погоня. Летчика на ауди останавливать надо было, не хватило времени / профессионализма / патрульных машин. А так вроде они не причем.
Гость
2 ноября 2018, 09:15
летчик должен сам останавливаться, или останавливать его пулями нужно, тогда можно и не гоняться
Гость
2 ноября 2018, 08:22
Ну да, ну да, погони не было. Камеры Интерсвязи, 4:10:35. Да и с чего бы очевидцу врать.
15 ноября 2018, 21:37
Загрузи на ютуб!
Гость
1 ноября 2018, 16:21
видео в студию
Гость
1 ноября 2018, 17:25
Двойные стандарты во всей красе.
Гость
1 ноября 2018, 20:18
Адам Еву прижал к древу. Древо трещит, Ева пищит
Гость
1 ноября 2018, 23:36
А в чем сложность установить водителя? Документы в машине есть? Или не его тачка? И, выходит, гражданин все врёт насчёт погони, а дпс честны? Хммммм
Гость
2 ноября 2018, 12:24
Вот вы мне объясните, каким таким эффектом обладают автомобили ауди? Сев за руль любой машины этой марки, водитель превращается в быдло и начинает считать себя королём дорог
Гость
2 ноября 2018, 14:38
Не думаю, что это проблемы Ауди. Это проблемы водителя.
Гость
2 ноября 2018, 15:45
Гость
2 ноября 2018, 14:38
Не думаю, что это проблемы Ауди. Это проблемы водителя.
Тогда почему водители, у которых проблемы с психикой, в большинстве выбирают ауди?
Гость
2 ноября 2018, 17:08
Гость
2 ноября 2018, 15:45
Тогда почему водители, у которых проблемы с психикой, в большинстве выбирают ауди?
Не факт..
Гость
1 ноября 2018, 16:39
Крепкое немецкое авто.
Гость
1 ноября 2018, 20:11
Похоже в руле подушки давно нет, а продавалась: не бита не крашена 100% ))
Гость
1 ноября 2018, 17:25
А где подушка безопасности из руля?
Гость
1 ноября 2018, 19:19
Вначале вылетел руль.... потом было столкновение
Гость
1 ноября 2018, 19:38
Крепко пацан за руль держался.
Гость
1 ноября 2018, 19:57
Это всё что о нём известно.
Гость
1 ноября 2018, 16:24
автобот
Гость
1 ноября 2018, 17:03
Зачем догонять? Неужели встретить сложно.
Гость
1 ноября 2018, 17:13
Гаишников жалко, теперь писанины столько будет.
Гость
1 ноября 2018, 17:53
Есть у меня один знакомый, недавно рассказывал, как ловко от погони ДПС ушел. На венок, что-либо деньги заранее начать с пацанов собирать?
Гость
1 ноября 2018, 18:16
трансформируюсь, ой не вышло
Гость
1 ноября 2018, 22:14
Они госпитализированы... а зря что-ли дерево страдал.
Гость
2 ноября 2018, 09:33
зачем гоняться ? зачем ПДДишникам создавать аварийные ситуации?
Гость
14 апреля 2019, 22:04
Действительно, никакой погони не было, ауди на дикой скорости никуда не летел, в мелком дтп никто не погиб, а очевидцу Алексею просто всё это померещилось, он наверное сам пьяный ехал:)
Гость
1 ноября 2018, 22:06
ауди это ведро........
Гость
2 ноября 2018, 09:04
Интересно - твои Хюндаи доживут до такого возраста?
Гость
2 ноября 2018, 09:18
Я от русицких искпертов просто поражаюсь))) А что выживет-то после столкновения с деревом? Какое "не ведро"?
Гость
1 ноября 2018, 17:26
Старое. Древнее. Г...
Гость
2 ноября 2018, 07:59
Трофейное, скорее всего. А в живых если остались - значит и повторить еще смогут... ))))
Гость
2 ноября 2018, 09:15
Гость
2 ноября 2018, 07:59
Трофейное, скорее всего. А в живых если остались - значит и повторить еще смогут... ))))
Только стоит поторопиться!)) До Нового года доллар скакнет!
Гость
1 ноября 2018, 20:17
ГАера во всем виноваты, гоняются за порядочными людьми
Гость
1 ноября 2018, 17:04
Зачем догонять? Неужели встретить сложно.