«Позвонили из другой страны»: из правительства Челябинской области срочно эвакуировали людей
1 ноября 2018, 15:10
Гость
2 ноября 2018, 13:14
В итоге пьяным мужик которому светит срок за свои деяния.
Гость
2 ноября 2018, 10:51
оттуда можно было никого не эвакуировать.
все равно толку нет...
Гость
2 ноября 2018, 09:49
Думаю фсб быстро шутников вычислит
И на работу их, дворы подметать
Гость
2 ноября 2018, 09:48
Усилить надо безопасность. Керчь, звонки откуда то, страшно
Гость
2 ноября 2018, 09:44
Запугивание народа и ни чего больше! А они якобы работают.
Гость
2 ноября 2018, 09:42
Надеюсь, в школы звонить не станут? Совсем делать нечего, работать идите
Гость
2 ноября 2018, 09:41
На выборы ходить надо, или встречи как урбанист организовывать, а не так свою позицию показыввть. Как шпана
Гость
2 ноября 2018, 09:13
Я узнала-аж подпрыгнула,вообще страшно все это,когда всякие конкуренты нашего губернатора,нанимают таких страшных людей,без принципов и совести.
Гость
2 ноября 2018, 12:16
Как с пустой головой живется-то?
Гость
2 ноября 2018, 09:09
Интересно ,вычислили его или программиста нормального на вас не хватает?
Гость
2 ноября 2018, 09:08
Как легко и непринужденно стоят сотрудники полиции на месте происшествия...
Гость
2 ноября 2018, 09:02
А оказалось,что этот .. по любому живет в чел области,ip МОЖНО ВЕЗДЕ СМЕНИТЬ,ХОТЬ ЗВОНКИ,ХОТЬ В ИНТЕРНЕТ ЗАЙТИ-ЭТО УЖЕ НОРМА!
Гость
2 ноября 2018, 09:00
Хоть людей там не много на данный момент было и все оказалось плоской шуткой(опять же-надеюсь)Побольше нормальных охранников,чтоб таких не пропускали.
Гость
2 ноября 2018, 08:59
Ну ничего,если бы это было правдой,то никто бы не звонил и не предупреждал.Таким обычно платят за шутки-минутки.По всей сути,это был звонок реально из другой страны-такое часто практикуется..Вопрос-зачем?
Гость
2 ноября 2018, 08:57
Недавно тоже в одном ТЦ в центре такое было,эвакуировали людей и все на холоде стояли,многие без курток-так как работники,продавцы в зданиях в куртках же стоять не будут-где работают.Ну минут 40 наверное.
Гость
2 ноября 2018, 08:50
Шутки-шутками.Но а вдруг РЕАЛЬНО мог произойти взрыв,только что то с бомбой пошло не так.Это страшно ,на самом деле.
Гость
2 ноября 2018, 08:46
Да я видела,рядом проходила-по делам ездила..Только вот никто не фотал,значит рано подошла..
Гость
2 ноября 2018, 08:23
Слава богу никто не пострадал!
Гость
2 ноября 2018, 08:21
Слышал ,что много где от куда то звонят и людей из бассейнов,тц,клубов,офисов-эвакуируют.
Гость
2 ноября 2018, 08:11
Надеюсь ,все закончилось благополучно и ничего не повторится-тьфу тьфу...
Гость
2 ноября 2018, 08:10
Блин..Вы сами себя представьте в этой ситуации,какой то блаженный ,возможно,подкинул взрывное устроиство,а если бы у вас в подъезде поставили и причем не позвонили?
Гость
2 ноября 2018, 10:29
да, а еще лучше пусть чиновниками себя представят...
Гость
1 ноября 2018, 22:36
ДАВАЙТЕ ПОРЖЕМ ВСЕМ ГОРОДОМ "Всех РАБОТНИКОВ только что вывели на улицу". Прямо мосты строят и ГРЭС
Гость
2 ноября 2018, 08:19
Нормальные люди сопереживать будут,мы конкретно ничего не знаем ,что случилось на самом деле..Но буду я другие НОРМАЛЬНЫЕ люди надеяться,что больше это не повторится.
Гость
2 ноября 2018, 09:42
Гость
2 ноября 2018, 08:19
Нормальные люди сопереживать будут,мы конкретно ничего не знаем ,что случилось на самом деле..Но буду я другие НОРМАЛЬНЫЕ люди надеяться,что больше это не повторится.
Да бросьте верить в сказки про белого бычка. Везде народ возмущается , почему взрывы происходят там,где дети и простой народ,а всякие госвласти и думы обходят стороной.Вот и придумали новую лапшу для народа "якобы" и вывели на улицу для показухи,но взрыва не было. Они же у нас неприкасаемые,"райские" яблочки,а для остальных ад создают.
Гость
2 ноября 2018, 10:28
работники на улицах - город не в парядке
Гость
1 ноября 2018, 20:34
Бездельникам пришлось выйти на улицу.
Гость
2 ноября 2018, 08:53
и ты был главным из бездельников.
Гость
1 ноября 2018, 19:24
Интересная спецоперация, даже санкции не нужно
Гость
1 ноября 2018, 18:11
Судя по фото - один этот Неуемный и резззкий... нетерпеливый и был...)))))))
Хахаха)))).... остальным рекомендовали оооочень далеко уехать- в Магнитогорск например)))?)
Гость
1 ноября 2018, 17:46
Никак Миша из Лондона набрал)))
Гость
2 ноября 2018, 08:22
По моему шутка слегка не в тему,тренируйся.Я рад лично,что все обошлось.
Гость
1 ноября 2018, 17:37
Да кому они нужны то?? так, поприкалываться, да размять их, а то засиделись.
Гость
1 ноября 2018, 17:36
Всё равно от тамошних работников польза не большая..
Гость
1 ноября 2018, 17:28
Как жаль что это оказалось шуткой
Гость
1 ноября 2018, 17:15
Преждевременная эвакуация...
Гость
2 ноября 2018, 13:14
Браво)))
Гость
1 ноября 2018, 17:15
Юревич из Лондона балуется
Гость
1 ноября 2018, 17:14
Мусорная бомба?
Гость
1 ноября 2018, 17:03
Осторожно ! В Челябинске работает пиар компания из Москвы по поднятию рейтинга губернатора, в ход идут любые способы.
Гость
2 ноября 2018, 09:11
Ого прям идея фикс,именно пиар компания и именно из москвы,а вы кто и откуда?Что то не похоже ,что вы обычный житель.
Гость
2 ноября 2018, 10:56
Гость
2 ноября 2018, 09:11
Ого прям идея фикс,именно пиар компания и именно из москвы,а вы кто и откуда?Что то не похоже ,что вы обычный житель.
Вот и пиарщики себя выдали.
Гость
2 ноября 2018, 10:57
Гость
2 ноября 2018, 09:11
Ого прям идея фикс,именно пиар компания и именно из москвы,а вы кто и откуда?Что то не похоже ,что вы обычный житель.
Так это не секрет, что вас нанял губернатор.
Гость
1 ноября 2018, 16:48
Дубровский пошутил...
Гость
2 ноября 2018, 08:53
Статья не о нем а о андминистративном здании с работниками.Что вы вечно губернатора припекаете ко всему?Статья была о Аква-Парке-так нет,надо и губера приплести.Фантазия нулевая прямо и ничего больше не волнует вас.
Гость
1 ноября 2018, 16:47
Интересно, насколько далеко чиновники смогут отойти от здания? Желательно, что-бы отпрыгнули на Луну и там остались.
Гость
1 ноября 2018, 17:12
А кто если не они? Как же мы без ихого управления тут жить будем? Кто нам будет мусорных операторов менять и рутений разбрасывать?
Гость
1 ноября 2018, 18:11
Чиновников вы замените?
Гость
2 ноября 2018, 09:04
Гость
1 ноября 2018, 18:11
Чиновников вы замените?
Ты не поверишь, их одним компьютером заменить можно. Только не будет конечно, рабочих мест и отчислений в бюджет.
В Архангельске вчера здание фсб взорвал парнишка. Новости че то молчат
Гость
1 ноября 2018, 19:13
Читай ещё что-нибудь кроме мурзилки
Гость
2 ноября 2018, 09:02
ТВ молчит??? Я давно говорил, что оно умерло как класс)))) Из СМИ превратилось в клуб по интересам.
Гость
1 ноября 2018, 16:32
Ощущение, будто пиаром губернатора "Квартет И" занимается по отработанной схеме.
Гость
1 ноября 2018, 16:25
И почему же ни одного сочувствующего комента?
Гость
1 ноября 2018, 16:21
Началось?!
Гость
1 ноября 2018, 16:18
Заставили одним местом пошевелить хоть. А то отсидели уж от безделья.
Гость
1 ноября 2018, 16:16
Сами взрывают и сами расследуют.
Гость
1 ноября 2018, 16:08
Часть проекта московских пиарщиков по раскрутке губернатора на 2 срок, потом скажут угрожали ему очень ценный чел для области
Гость
1 ноября 2018, 16:06
55% новеньких отрабатывают учения на живых людях,как в Керчи.
Гость
1 ноября 2018, 15:59
Документы у Редина проверили? Может это и не Редин вовсе, а самозванец какой. Отпечатки пальцев пробили через ЕГАИС?
Гость
1 ноября 2018, 16:35
Человек, похожий на Редина, морщил частью лица, похожей на нос - похоже, был недоволен, что его оторвали от деятельности, похожей на работу )
Гость
2 ноября 2018, 09:59
Гость
1 ноября 2018, 16:35
Человек, похожий на Редина, морщил частью лица, похожей на нос - похоже, был недоволен, что его оторвали от деятельности, похожей на работу )
Делал вид, что недоволен...
Гость
1 ноября 2018, 15:59
Это Трамп позвонил, номером ошибся
Гость
1 ноября 2018, 15:58
Обана!! А где тефтелев?? Опять прогуливает?
Гость
1 ноября 2018, 19:07
Курит чинарик за углом
Гость
1 ноября 2018, 15:58
больше их туда не пускайте
Гость
1 ноября 2018, 15:50
Пусть поморозатся луги народа!!
Гость
2 ноября 2018, 08:17
Писать бы нормально научился-луги.Что это твое высшее я?По сути надо думать головой,ели бы там твоя дочь или сын работали?Всегда надо ставить себя на их место.
Достижения
Свой среди своих