14 августа пятница
СЕЙЧАС +11°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
2 ноя 2018 в 17:34

на выставке вангога я главный экспонааат...

Гость
2 ноя 2018 в 17:34

Ладно хоть не с обрывы упали из за этой забавы. Я молодая девушка, часто бываю в интересных местах, путешествую, ну нет у меня желания фотографировать себя на фоне каждой картины, красивого умывальника, самолёта и т.д.

Соломон Лейбович ©
2 ноя 2018 в 17:42

Девушки молодцы. Все грамотно сделали. Технично эвакуировались, отказаличь разговаривать без адвоката, а не горячку пороть. Пока суд до дела дойдет, там столько воды утечет, да и хороший адвокат разрулит это дело. К тому же картины наверняка застрахованы. А порез был нанесен не девушками, а стеклом, которым оборудовали картину галерейщики. Это их проблемы.

Челябинец
2 ноя 2018 в 17:43

Молодежь как обезьяны со своим селфи. Сейчас прикупит каждая по картине и за одно приобщаться к культуре

Соломон Лейбович ©
2 ноя 2018 в 17:43

Закреплять нужно было стенд. Я бы на галерею в суд подал если есть ущерб здоровью, если нет, то за моральный ущерб

Гость
2 ноя 2018 в 18:00

Пора в музеях фейс-контроль вводить. А лучше IQ тестирование проводить.

2 ноя 2018 в 18:04

Как с дикого края приехали, позорище

Гость
2 ноя 2018 в 18:32

Девичьи причуды

Гость
2 ноя 2018 в 18:45

Плохо закреплены стенды были + ко всему...

Гость
2 ноя 2018 в 18:48

Стенд не закреплен был, так что это проблемы организаторов. Но молодежь у нас, конечно, туповата. С ума посходили с этим селфи.

адвокат кучерена.
2 ноя 2018 в 18:52

повреждение чужого имущества. при наличии умысла уголовное дело. без умысла - гражданский иск. вот пусть и взыскивают имущество описывают. я всегда говорил что таким.. только репринты можно показывать . как у нас в челябинске. с постерами картин айвазовского было или кого то там еще.

Гость
2 ноя 2018 в 19:06

Запретить селфи.

Гость
2 ноя 2018 в 19:22

Картина какая то неприличная или это моя бурная фантазия, видится мне там мужское достоинство, да?

Гость
2 ноя 2018 в 19:31

Даёшь культуру в быдломассы.

это к ним еще Магнитогорские не приехали...

Гость
2 ноя 2018 в 19:45

Вообще-то это был перфоманс "Падение Дали", галерея должна девушкам теперь не меньше 100500 тысяч миллиардов евро

Гость
2 ноя 2018 в 20:33

Дали-удел женщин лёгкого поведения, так что ничего страшного.

Гость
2 ноя 2018 в 20:58

Как можно быть настолько тупыми?! Надеюсь, с них взыщут по полной. Нагадили и в кусты.

Гость
2 ноя 2018 в 21:09

Мартышки с телефонамии. Ну кому вы интересны? Ваши фотографии, с вашими "лухури" интересны только вам.

Гость
2 ноя 2018 в 21:21

Предупреждение висело, что трогать нельзя - все. Возместят ущерб, хоть деньгами, хоть натурой и всех делов.

Потап
3 ноя 2018 в 09:20

Капричос, между прочим, в Челябинске выставлялись.

Гость
3 ноя 2018 в 10:37

Уважаемые, селфи - это когда человек фотографирует себя сам. Когда один человек фотографирует другого - это не селфи.

3 ноя 2018 в 13:42

Тупые куры, но с завышенной самооценкой - к селфи склонные лишь такие.

Гость
3 ноя 2018 в 16:41

Дорогое селфи получилось))))

Гость
3 ноя 2018 в 20:28

До чего дошёл прогресс. Этот прогресс делает из человека разумного интересную личность. То за покемонами заставляет бегать. То селфи принуждает делать: эротическое, экстремальное, простое, и выкладывать всё это дело в интернет ради лайкoff. То в интернете заставляет зависать, через ПК, телефон или планшет, в соцсетях, в играх и т.д. То подкидывает VR/AR технологии, виртуальная и дополненная реальность. Похоже человек без всей этой ... не может)))
До чего дошёл прогресс - до невиданных чудес, Опустился на глубины и поднялся до небес. Позабыты хлопоты, остановлен бег, Вкалывают роботы, а не человек. До чего дошёл прогресс - труд физический исчез, Да и умственный заменит механический процесс.(С)