RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

На Южном Урале с парковки «сбежал» прицеп большегруза крупной торговой сети

Гость
5 ноября 2018, 18:45
Врунов развелось, как собак нерезаных.
Гость
5 ноября 2018, 19:17
Достали эти прицепы магнит и на обочине бывают просто оставляют
Гость
5 ноября 2018, 23:13
Достали уже эти автовладельцы. Кидают свои корыта кругом, чтоб в магнит забежать за сигаретами.
Гость
5 ноября 2018, 23:37
По всему городу эти прицепы Магнита разбросаны и пофиг что помехи транспорту создают. Гайцам тоже пофиг.
5 ноября 2018, 21:31
Водилы Магнита борзееют, указом свыше, на их нарушения не смотрят.
Гость
5 ноября 2018, 23:32
А обычные водилы борзеют против водил магнита, скорых, пожарных. Не, может... На счет магнита я бы и согласился... Но есть одна проблема: позвонил по телефону указанному на стендах - заасфальтировали канаву разбитую большегрузами. Большегрузы не ездят больше через газон. Уволили кассиршу которая в свою пользу складывала. Уволили заведующую - при которой "нечаянно" хлебобулочные и тд. изделия оказывались за витриной (витрина за стеклянном ограждений). Это конечно не за один звонок. Зато в нашем "Магните" всегда чистенько. Он на уровне.
Гость
5 ноября 2018, 23:40
Кто виноват? Обама? Трамп? Путин? Жириновский? Навальный?
Гость
5 ноября 2018, 18:02
Сколько можно! Они свои прицепы где только не оставляют! И посреди дороги и во дворах. Может быть хоть это происшествие даст повод задуматься руководителям этой конторы об элементарном обучении своих недалеких сотрудников технике безопасности!
Гость
5 ноября 2018, 19:21
по маленькому за угол пошел.
Гость
5 ноября 2018, 20:41
Все время эти прицепы на дорогах и в прездах мешаются.
Гость
5 ноября 2018, 18:01
противоаткатные устройства? не..не слышал
Гость
5 ноября 2018, 18:18
неее, а где продают и почем?
Гость
5 ноября 2018, 18:23
Русский язык, грамотность, школа, не...не слышал!
Гость
5 ноября 2018, 18:37
канеш... пеши исчо... прекольно веть
Гость
5 ноября 2018, 22:11
не знаю даже где магнитогорск этот находится. Зачем нам это знать в Челябинске?
Гость
6 ноября 2018, 06:42
родина давителя-велено освещать все события!
Гость
5 ноября 2018, 18:07
Примерно через полчаса «беглеца» вернули на место Прям уже и погулять не дают по "красочным" окрестностям городов Южного Урала.
Гость
6 ноября 2018, 08:37
У них у всех номера 37 региона.Т.е транспортный налог они платят в Иваново.
Гость
5 ноября 2018, 20:26
Я пару раз по Победе чуть не впиливался в стоящие у обочины, без габаритов прицепы Магнита. Ни Пятерочка, ни кто другой не кидает свой транспорт по всему городу. Только Магнитовские прицепы везде стоят, а головастик во дворах разгружается, или пустые поддоны перекладывает у обочины.
Гость
5 ноября 2018, 23:37
Вообщето у них у всех есть светоотражающие элементы. Ну если плить 80+ по победе, то да. Есть шанс впилиться. Теперь участок на котором "чуть не впиливался" - там занки ограничващие стоянку есть? Фото/видео есть (я думаю, модераторы пропустят в отдельныую тему, если там реальные нарушения)
5 ноября 2018, 20:49
Да туда ему и дорога, пардон за цинизм. Но сеть МАГНИТ - полный ...! Также, как и пятерочка, и дикси.
Гость
5 ноября 2018, 21:24
Сам-то где продукты покупаешь?
Гость
6 ноября 2018, 05:17
Гость
6 ноября 2018, 05:17
Сам-то где продукты покупаешь?
В SPARe
Гость
6 ноября 2018, 11:53
Гость
6 ноября 2018, 11:53
В SPARe
... Гордо написал он!)
5 ноября 2018, 20:43
мне понравилось про погибших людей, но было всё совсем не так- погибла группа из тридцати детей 8-ми летнего возраста, скорые всей области были тут и полиции в оцеплении целая рота- вот как было
Гость
5 ноября 2018, 21:50
Взяли на работу полорукого!
Гость
5 ноября 2018, 23:15
шальные 90е,передел сферы влияния.
6 ноября 2018, 22:04
Пашку врачу-наркологу, врачу-психиатру показать бы надо бы