Происшествия «Никогда не уходил из дома»: под Челябинском без вести пропал десятилетний хоккеист

«Никогда не уходил из дома»: под Челябинском без вести пропал десятилетний хоккеист

К поискам ребёнка подключилась полиция

Пропавший ребёнок тренируется и учится в Челябинске

Сегодня в Челябинской области пропал десятилетний мальчик. При себе у него не было телефона, родители уже обратились в полицию. Его мама заверила, что ребёнок никогда ранее не уходил из дома.

Мальчик был одет в короткую голубую болоньевую куртку с капюшоном, синие штаны с лампасами, кроссовки голубого цвета с оранжевыми вставками и белой подошвой. Его рост — 139 сантиметров, волосы светло-русые. Он вместе с мамой живёт в деревне рядом с Челябинском, но сейчас может находиться в областном центре. При себе телефона у него не было.

— Мы живём за городом, в деревне Ильино. Мог поехать в Челябинск, появиться на улице Мамина. Никогда не было такого, чтобы у друзей задерживался, — рассказала мама пропавшего мальчика Лилия Максимова. — Он постоянно со мной, всегда сопровождаю.

Сын Лилии Максимовой увлекается хоккеем, играет на позиции вратаря. По словам мамы, перед исчезновением ребёнка его команда неудачно сыграла, и состоялся неприятный разговор о том, чтобы он прекратил тренировки. Если вы знаете, где находится Григорий Максимов, сообщите об этом в полицию.

Если вы знаете что-то о местонахождении ребёнка, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления