24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
6 ноя 2018 в 08:47

Знакомо. Такие они - хоккеисты. Слава богу что все в порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 08:50

Ну раз пацан так рвется на тренировки, то как тут возразишь? Пусть старается, может, вырастет из него великий хоккеист.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 08:52

Такой хоккей нам не нужен! (Н.Н.Озеров)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 08:54

Очень рады, что нашелся невредимый.

6 ноя 2018 в 08:54

Пацану респект! Правильно сделал все, будущий мужик и ЛИЧНОСТЬ, а не хлюпик-нытик, мамин сынок. Родителям наука, ибо много таких "запрещальщиков", не думающих о том, что подобные методы не всегда верны, и часто негативно сказываются в дальнейшем. В 10 лет с ребенком нужно беседовать на равных, а не "я так сказал(а), значит так будет" Да и не только в 10 лет, а вообще лучше всегда. А то сначала муси-пуси-ляляля, а потом "я сказал(а), значит все".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 09:00

Разогнать действующий состав ХК Трактор и набрать таких же как этот мальчуган!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 09:04

Одна знакомая с детства таскала сына на волейбол. Все время соревнования, сборы и т.д. И все время жаловалась, что сын не активный, особо звёзд с неба не хватает, а она жилы рвёт, с тренерами договаривается, чтобы на поле выпустили. А потом выяснилось, что сын втихаря увлекается астрономией, космосом и т.д, просто маму обижать не хотел, вот и ходил на этот волейбол. Так к чему я... Сына не мучайте, пусть занимается. У многих родителей, кстати, это рычаг управления над ребёнком. Хорошо, что все хорошо кончилось и мальчика нашли.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2018 в 09:07

Хокей как и ногомячь очевидно действует на мозг разрушающе. Посмотрите на поведение этого мальчика, сравните с поведением недавних футболистов и обычным состоянием болельщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 09:13

Вот это мотивация у пацана! Будет толк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 09:16

А говорят что такая молодеж не нужна государству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 09:19

Тож так делал, когда малым был. Только потом по ж..получил.

Гость
6 ноя 2018 в 09:23

Пацан к успеху шел.

Гость
6 ноя 2018 в 09:28

В США парень так хотел успеть на работу в первый рабочий день что вышел с вечера и шел всю ночь, под утро его, идущим по обочине, увидел шериф. Подвез, пока вез распросил, навел справки, убедился что парень не врет. Написал об этом краткий очерк на странице полицейского участка. Новость разлетелась по всей стране и миру. Работодатель был настолько впечатлен мотивацией парня, что подарил ему машину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 09:37

Хоккей это классно, но для "рабочих" родителей бывает проблематично(((. Мой сын занимался в "СИГНАЛ"-е....4 сезона) с 4-х лет. Хоккейная Школа КЛАСС ТРЕНЕРЫ 5+++(по 5-ти бальной шкале). Ребенку нравилось! НО как только началась школа...вот тут и понеслось((( Тренировки сначала Вечером с 19-00 можно успеть с работы и на треньку (ну так было всегда) 7 дней в неделю треньки. Но потом сделали с 13-00 с 14-00 вот тут и понеслось. В это время мы на работе... бабушки дедушки помогали, но Пока доехать его там одеть (к тому времени и сам мог одеться) но Коньки не зашнуровать((( у бабушек и дедушек силы уже не те. Да и ездить 5 дней в неделю....ЭЭХХХ

ОТВЕТИТЬ
starmos
6 ноя 2018 в 09:38

Очередной "никогданеуходилиздома".

Гость
6 ноя 2018 в 09:40

Парень настырный, толк будет! Нельзя из за одной игры в 10 лет перестать верить в пацана. Из таких и вырастают чемпионы!

Гость
6 ноя 2018 в 09:40

Слава Богу, жив и невредим ребенок

Гость
6 ноя 2018 в 09:54

Мальчику счет сделать и перечислять деньги для поездок на тренировки, форму, коньки, клюшку чтоб мог купить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 09:56

Радикально-отчаянное поведение ребенка, говорит о том, что во взаимоотношениях с родителями не всё гладко.

Гость
6 ноя 2018 в 10:11

Играющие неудачно игроки Трактора обязаны подарить мальчику машину с водителем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 10:36

Народ! Ты не заметил как много детей от 9 до 16 убегают на несколько дней из дома под разными предлогами!? Недавно узнал, что какие то т.ри создали сайт, где дети так зарабатывают себе очки. Это игра(((((
Информация для родителей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Тефтелев Е.
6 ноя 2018 в 10:44

Не понимаю почему все восхищаются поступком мальчика. По мне так это пробелы в воспитании. Значит ему плевать на родителей-они для него не являются авторитетами, нет никокого уважения , есть только своё Я и Хочу. Сейчас модно мотивировать детей и уговаривать. В моё время была одна мотивация - ремень бати. То , что он совершил такой поступок , не говорит ,что он будет хорошим хоккеистом, а манипулировать родителями научится хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 10:57

Люди, вы с луны. От желания пацана ничего не зависит! все зависит от финансовых возможностей родителей. Вот сразу видно что пишут люди, которые никогда не сталкивались с этим

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 11:18

Не первый раз читаю, что поиски прекратились в связи с наступлением темноты. Но, позвольте, какая же это спасательная операция, если поиски ведутся только в светлое время суток??? В ноябре световой день около десяти часов, за 14 часов погибнуть можно несколько раз, неужели у спасателей нет фонариков?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2018 в 11:26

Выше уже писал это в ответах на комментарии, повторюсь ещё раз. Всем, кто активно вступается за родителей - очень рекомендую загуглить "Тибетский взгляд на воспитание детей", почитать, и подумать, что же все таки лучше: Доходчиво объяснить, так, чтоб был результат, либо тупо навалять ремня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 11:36

хоккейный Ломоносов))

Ржу не могу!
6 ноя 2018 в 11:56

Ооо... Яжематери и яжеотцы подтянулись нахваливать.
Однозначно ремня! Если бы я в его время свалил из дома, то портупея отца так и сделала своё дело по полной программе!

Гость
6 ноя 2018 в 12:26

Теперь свалить из дома может любой малолетка -главное правильная придуманная мотивация поступка. Ещё и восхищаться будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 12:44

А если б у матери приступ сердечный или или ещё чего от волнения за его жизнь..вот славный "хоккеист" растёт. Плевал он на чувства родителей, манипулятор первоклассный он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 13:10

Сейчас благодаря современным тенденциям ребенок - это центр семьи, поэтому что хочет, то и воротит. Нет уважения и любви к родителям. Всех в детстве наказывали, либо на улицу не пускали, либо телек не давали смотреть. Из дома никто не сваливал. А если бы свалил, то получил бы по полной программе. Если нет рамок или каких-то ограничений, то это беспредел и радоваться и гордиться тут увы нечем. Есть повод провести воспитательную беседу и с родителями, и с ребенком.

6 ноя 2018 в 13:33

Если бы игроки "Трактора" с таким же рвением относились к своей высокооплачиваемой работе, то клуб бы был в лидерах!

Гость
6 ноя 2018 в 13:33

Моего гениального сына пришлось забрать из школы искусств им. Глинки в Питере. По причине отсутствия денег. Не вытягивала я оплату за проживание и питание. Профессор , отдавая мне сына сказал : в любое время примем обратно. Очень жаль, что лучший ученик в такой ситуации. Прошло время. Сын в школе был лучшим учеником. На работе - лучшим сотрудником. Отслужил. Дали не одну, а две характеристики. Читала и плакала : какой мой мальчик самый лучший. Образец воинской чести. Сейчас сам поступил в институт. Сессию уже на пятерки сдал. А в жизни ни разу не встретился тот, кто бы помог ему финансово. При зарплате в 11 тыс руб многого не достичь.
Учился в школе и работал. И ни разу не сказал : устал. Хотя еле вставал в 7 утра, придя с работы в 3 часа ночи и шел в школу.
К чему я все это ? Нет. Не жалуюсь. Мы справляемся. Я к тому, что таких детей надо замечать. Они особенные. Они стремятся Идут. И мальчик хоккеист уже стал проявлять качества силы и выносливости. Значит в его жизни все получится

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 13:40

Слава Богу, ребёнок жив

Гость
6 ноя 2018 в 13:51

-Сына, подай воды попить.
-Не мам, меня пацаны в хоккей играть позвали, гыгыгы.

Ребенок, он на то и ребенок, что не может адекватно расставлять приоритеты. Если его этому не научить, он либо сам этому научится, набивая шишки, либо не научится никогда и будет всю жизнь без царя в голове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 14:11

Родители! Если мальчишка так хочет тренироваться, не забирайте у него эту мечту. Может толк будет. Кто знает , может в будущем будет как Овечкин.

Гость
6 ноя 2018 в 19:38

Пусть спортивные заведения города предоставят работу родителям этого мальчика, поближе жить, учиться и заниматься спортом...сложно все это, когда семья, но выполнимо...мальчику здоровья и успехов в спорте

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 20:18

По словам Лилии, у сына должна была состояться тренировка, но семья отменила поездку на неё. Тогда мальчик решил добраться до секции самостоятельно, пешком.
Оригинал материала: https://74.ru/text/incident/65583801/?from=centerleftcol
Чушь полная

Гость
6 ноя 2018 в 20:41

Пацан красавчик.родители д***!

Гость
6 ноя 2018 в 22:49

Молодчик парень, настоящий характер! Именно так и идут к победам, ни смотря ни на что. Родители - присмотрись, у вас будущая звезда растёт, не портите ему судьбу

Гость
7 ноя 2018 в 07:53

А мама не могла договориться с родителями, что бы его на тренировку отвезли? Зачем ребенка доводить до такого состояния? Мать вообще в адеквате? На поиски всем миром пошли! Так же и на тренировку бы согласились отвезти!