RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Бросили что-то в мусорку»: посетителей челябинского ТРК перепугал хлопок в торговом зале

Гость
9 ноября 2018, 19:08
Очень надеюсь, что родителей оштрафуют и они наконец-то займутся воспитанием своих детей.
Гость
9 ноября 2018, 21:06
Государство вам ничего не должно, об этом уже говорили власти.
Гость
9 ноября 2018, 21:07
абсолютно безобидный поступок и бездействие СБ. Выцепить довольную и шкодную школоту в потоке не самое сложное.
Гость
10 ноября 2018, 08:27
Гость
10 ноября 2018, 08:27
абсолютно безобидный поступок и бездействие СБ. Выцепить довольную и шкодную школоту в потоке не самое сложное.
Это безобидный поступок вы считаете? Пока вам за шиворот ее не засунут,вот тогда подумаете какой это поступок...
видео вообще атас
Гость
9 ноября 2018, 21:50
Грохнуло хорошо, это был не хлопок, а реально громко и многие испугались, продавцы выскочили из отделов. А если бы рядом оказалась беременная или старички? Инфаркт гарантирован. Этих малолеток наказать так, чтоб другим неповадно было
Гость
9 ноября 2018, 22:51
спиногрыза к ответу, вместе с яжематерью
Гость
10 ноября 2018, 11:10
Пасадить на 20 лед абоих! Строна в тижолой сетуации, а ани шутют!
Гость
9 ноября 2018, 18:08
И куда в случае чего бежать ,окон нет, лестниц нет, запасные выходы не найти , только два узких эскалатора, на которых и так давка.
Гость
9 ноября 2018, 19:05
Вспомни Зимнюю вишню и сделай выводы, о российской действительности
Гость
9 ноября 2018, 19:05
Зато пожарники и их начальники, видимо с хорошими откатами сидят))
Гость
9 ноября 2018, 19:06
Все там есть.
Гость
10 ноября 2018, 09:36
Люди человеки !!! Лучше займитесь полезным делом !!! Хватит. Народ комментировать
Гость
10 ноября 2018, 11:11
Думаешь,США великая страна из-за того, что там все друг друга призывают заниматься полезным делом?
Гость
11 ноября 2018, 11:43
А ты чего здесь комментируешь??? Займись полезным делом, иди, траншею рой.
Гость
10 ноября 2018, 01:55
Одни хлопки у вас, то газ хлопнет, то ещё вот. Газ не хлопает однако
Гость
10 ноября 2018, 08:25
давно уже пора эти петарды не продавать несовершеннолетним. они или в капюшоны детям закидывают, или под ноги взрослым,или на что у них мозгов там ещё хватит. воспитание хромает у деток.хулиганье.
Гость
10 ноября 2018, 12:40
вас всех просто проверяют
Гость
9 ноября 2018, 21:11
Пукать уже нельзя?
9 ноября 2018, 21:23
Где оцепление? Где запись с камер наблюдения? Охрана там у них) Имитация одна