RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Холодильник, плита или рама? Вещи, упавшие из окна челябинской многоэтажки, разбили иномарку

Гость
14 ноября 2018, 17:44
"Я как раненый зверь Напоследок чудил: Выбил окна и дверь И балкон уронил." (с) В.С.Высоцкий

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2018, 18:02
Для холодильника, упавшего с 8 этажа, на капоте маловато повреждений.
Гость
14 ноября 2018, 18:49
а рядом валяется противень от плиты и сковородка.))))) - мужу наверно не понравилось, как жена готовит))))))
Гость
15 ноября 2018, 01:09
Или совсем не готовит, вот и выкинул за ненадобностью.
Гость
14 ноября 2018, 18:59
очередные квартиранты, поругались
Гость
14 ноября 2018, 19:37
В следующий раз свою машину будет ставить подальше, а то прям в подъезд готовы заехать, по 2-3 штуки рядом, пробираешься боком мимо грязных корыт. И другим наука будет
Гость
14 ноября 2018, 23:09
Ты ж получается через корыта твоих соседей пробираешься? Что, сделать им замечание слабо? Смелости хватает только в комментах излить?
Гость
14 ноября 2018, 18:38
Как скушно я живу)))
Гость
14 ноября 2018, 19:04
Ну, если бы на машину прилетел холодильник, такими повреждениями бы не обошлось. Народ последние мозги пропивает. Это же надо додуматься!!!
Гость
14 ноября 2018, 18:08
Ленарь в своём репертуаре
Гость
14 ноября 2018, 22:11
Да, мы такие.
Гость
14 ноября 2018, 18:07
Около дома валяются элементы чисто плиты...
Гость
14 ноября 2018, 19:54
Ну нормально, видимо супруги имущество пилили.
Гость
14 ноября 2018, 21:36
Новый год по-итальянски!Репетиция!
Гость
14 ноября 2018, 18:10
Здесь исход всецело будет зависеть от того, правомерно ли была припаркована Тойота. Если окажется, что Тойота была припаркована в нарушение ПДД (к примеру, отсутствует знак парковки на месте парковки машины и т.п.), то владелец Тойоты заплатит штраф за незаконную парковку. На этом дело и окончится.
Гость
14 ноября 2018, 20:02
Не жалко было сил тратить на многословный и глупый комментарий?
Гость
14 ноября 2018, 20:04
чет я понял? пдд.... это че? ясли я иду не по пдд то мне на голову можно кидать раму с восьмого этажа?
Гость
14 ноября 2018, 20:58
Гость
14 ноября 2018, 20:04
чет я понял? пдд.... это че? ясли я иду не по пдд то мне на голову можно кидать раму с восьмого этажа?
Если вы идёте через ворота с вывеской "Стой! Проход запрещён!" и вам на голову падает кирпич, то виноватым признают вас. Если вы идёте по газону, то вас могут оштрафовать. И если при этом на вас свалится холодильник, то вы и будете в этом виноваты. Если вы будете идти по проезжей части с нарушением ПДД, то вас так же оштрафуют. И в случае ДТП признают виновным. Видите, как всё просто и логично?
Гость
14 ноября 2018, 19:31
Упал бы на машину холодильник, повреждения слегка помятым капотом не ограничились бы.
Гость
14 ноября 2018, 21:37
Холодильник победил не телевизор, а японский автопром, товарищи! )))
Гость
14 ноября 2018, 18:43
Так нечего ставить машину под окнами во дворе, для этого есть стоянки.
Гость
14 ноября 2018, 20:01
Хоть кто-то это понимает
Гость
14 ноября 2018, 20:09
Т.е. если бы пришибло человека, то говорили бы, что не стоит около дома ходить, а то разные неадекваты должны мусор в окно выкинуть?
Гость
14 ноября 2018, 23:13
Гость
14 ноября 2018, 20:09
Т.е. если бы пришибло человека, то говорили бы, что не стоит около дома ходить, а то разные неадекваты должны мусор в окно выкинуть?
Он всего лишь выразил весьма правильную мысль. Все остальные свои версии можешь выдумывать сколько хочешь.
Гость
14 ноября 2018, 18:54
Вангую зловредные камменты на тему:" А нечего парковаться во дворах, а нечего ставить под окнами, захватили все дворы водятлы".
Гость
14 ноября 2018, 21:35
Для кого зловредные, для японских автомобилей? )))
Гость
14 ноября 2018, 17:35
Будет уроком владельцу авто, нефига ставить ведро под окнами домов! Ставь на стоянку!
Гость
14 ноября 2018, 19:39
хорошо бы на тебя что нибудь упало. утюг хотя бы. будет тебе уроком - нефига писать чушь в комментах
Гость
14 ноября 2018, 19:58
Трясешься за корыто кредитное своё? Ставь.
Гость
14 ноября 2018, 21:16
Гость
14 ноября 2018, 19:58
Трясешься за корыто кредитное своё? Ставь.
А ты езди на ведре обшарпаном и зимой акамулятор домой таскай
Гость
15 ноября 2018, 08:49
нужно владельца машины оштрафовать за парковку в неположенном месте и за загазованость при прогреве машины по утрам уже опять начался сезон когда не возможно окно открыть вонь идет от прогревов авто,нужно штраф ввести или налог платить за выбросы в атмосферу ядов от выхлопов
Гость
15 ноября 2018, 11:29
водители и так этот налог платят, называется "Акциз на топливо (бензин, соляра и т.д.)"
Гость
15 ноября 2018, 11:38
И за то что маршрутками пользуетесь - штраф
Гость
15 ноября 2018, 11:42
И когда вы с довольным лицом будете прогуливаться по пустой парковке, на вас и свалиться очередная плита. Но в этом же нет ничего страшного и необычного, главное чтоб машины не стояли во дворе на зависть пешеходам))
Гость
14 ноября 2018, 19:17
Не надо так близко ставить машины.
Гость
14 ноября 2018, 20:13
Конечно... машины нужно ставить подальше от стен, а под окнами должны ходить пешеходы!
Гость
14 ноября 2018, 20:43
Все комментаторы зациклились на машине - правильно припаркована или нет. А если бы человек по двору шел? Не приходит в голову такой простой вариант?
Гость
15 ноября 2018, 14:40
Да разве могут в голову обывателям приходить умные мысли? Я тоже поражена этим, вернее, количеством таких убогих.
Гость
14 ноября 2018, 17:48
Холодильник дороже этой иномарки, вот его жалко, а водила не позорился бы со своими заявлениями, а по-тихому бы убрал свое корыто, пока никто не видит
Гость
14 ноября 2018, 19:34
Купи мне такую иномарку по цене холодильника, денег на покупку дам.
Гость
14 ноября 2018, 19:59
Вы не в себе.
Гость
14 ноября 2018, 20:51
Гость
14 ноября 2018, 19:59
Вы не в себе.
Перетрудился сегодня. Пора в отпуск
Гость
14 ноября 2018, 19:08
Не нужно ставить автомобили у подъезда, ведь может и гиря 32 кг случайно выпасть
Гость
15 ноября 2018, 14:33
Может гири не надо бросать из окон, или такая мысль не способна посетить голову ограниченного обывателя? А если гиря способна "случайно" упасть, то тогда и машина стояла там тоже "случайно".
Гость
14 ноября 2018, 20:41
не надо ставить машины у подъезда а то не пройти не с коляской проехать
Гость
15 ноября 2018, 11:39
А если бы в тот момент вы бы проходили под этим окном с коляской??? Тогда нормально?? Главное же, что машин нет по окнами.......Что за тенденция пошла обвинять во всём происходящем потерпевших?? Типа летающие плиты и окна - это для нас обычное дело, а вот если кто-то поставил машину близко к дому, вообще последний негодяй.
Гость
15 ноября 2018, 14:37
Гость
15 ноября 2018, 11:39
А если бы в тот момент вы бы проходили под этим окном с коляской??? Тогда нормально?? Главное же, что машин нет по окнами.......Что за тенденция пошла обвинять во всём происходящем потерпевших?? Типа летающие плиты и окна - это для нас обычное дело, а вот если кто-то поставил машину близко к дому, вообще последний негодяй.
Я тоже в шоке от обывательских комментариев. Ведь ни один не посчитал выбросившего технику из окна - неадекватом, ни один не написал, что бросать технику из окон - это ненормально и противоправно! А вот ставить машину у дома - это да, ужасное преступление!
Гость
15 ноября 2018, 11:35
В статье не написали главного: кто эти загадочные жильцы, которые без оконной рамы в "-" 5 остались (и возможно, без какого-то предмета бытовой техники)))
Гость
15 ноября 2018, 14:06
И без сковородки!
Гость
14 ноября 2018, 21:12
Это же элементарно, у людей ремонт, а лифт не работает, чего тут непонятного.
Гость
14 ноября 2018, 21:36
кто то плохо готовит.
Гость
14 ноября 2018, 22:30
Возможно, что в квартире был взрыв.
Гость
15 ноября 2018, 03:11
Какойто псих из охранников живёт на восьмом
Гость
15 ноября 2018, 17:33
очень сомнительно, что авто пострадало от плиты или холодильника. От такого подарка авто бы разнесло как от снаряда. Скорее всего владелец авто подкинул туда лишнего, чтобы бабло по тихому срубить.
Гость
14 ноября 2018, 18:26
Ленарь надо переименовать.Варианты?