Челябинец лишился «Хаммера» после встречи с бойцом ММА в Подмосковье
16 ноября 2018, 11:53
Гость
16 ноября 2018, 17:31
Убивать не хотели, вот и обходились культурно и вежливо. А так забыковавшего могли и пристрелить.
Гость
16 ноября 2018, 17:28
У меня знакомые с небольшого поселка поехали в столицу Ниву покупать. Наивные, как дитятки малые. Типа сэкономить решили. Их там так нагнули, что кое-как до дому обернулись. Но ниву купили. Теперь на машину молятся, мАскву поминают недобрым словом и крестятся при этом. Сказали, больше за машиной туда ни ногой)))
Гость
17 ноября 2018, 09:23
уже двацать лет машины покуаю в москве и питере.проблем нет.а знакомые ложки.
Гость
16 ноября 2018, 15:14
Такому СОБРу только за мемасики людей ловить
Гость
16 ноября 2018, 15:06
Бойцы СОБР как и впринципе все менты только с пенсионерами да школьниками "воевать" умеют. Как ММАшник так "Будьте любезны, мы не шутим, я настоящий полицейский", а всё потому, что он просто сломает их и они об этом знают. Вот и встало всё на свои места сразу. Трусы.
Гость
16 ноября 2018, 17:03
Чушь какая... Интернетов очередной хипстер начитался.
Гость
16 ноября 2018, 17:19
Уважаемые, а вы соблюдайте законы о митингах и вас ни кто не тронет.
Гость
16 ноября 2018, 15:00
Мать пожалели, и правильно сделали. Да ещё на камеру. А так бы огрёб по полной, похлеще чем на ринге.
Гость
16 ноября 2018, 15:44
ДА ну? Мать они пожалели? А пенсионеров и школьников на митингах не жалеют? А может они просто встретили того кто им отвесит всем разом? И они об знают. Вот и проявилась на раз вся сущность "полицайская".
Гость
16 ноября 2018, 17:18
Гость
16 ноября 2018, 15:44
ДА ну? Мать они пожалели? А пенсионеров и школьников на митингах не жалеют? А может они просто встретили того кто им отвесит всем разом? И они об знают. Вот и проявилась на раз вся сущность "полицайская".
Ну вот и либеральнаячасть интернета проснулась. Опять не так.Здержали бы с синяками и переломами-вопили бы, что плохое задержание, задержали без шума и пыли -опять плохо.
Гость
16 ноября 2018, 14:51
По роже - кавказец, а зовут Евгений Гонтарев.
Гость
16 ноября 2018, 14:46
Владельца Хаммера смело в соседнюю камеру, 100% "честно заработал"...
Гость
16 ноября 2018, 14:31
Чего то собровцы как то неуверенно себя вели, ну или с уважением отнеслись к парню, может забоялись? ...на митингах почему то не так вежливо работают
Какое то задержание слабое, почему не подстелили ничего парню? маме кофе не предложили? зачем тогда ложись ложись? постучали бы да отвезли в отделение. Тема задержания СОБРом как говориться не раскрыта.
Гость
16 ноября 2018, 13:23
Да тут явно что-то не чисто, парень вроде адекват и явно не понимает в чем дело. Надо с продавцом беседовать
"Силовики" какие-то "слабенькие".... Хоровод вокруг задерживаемого устроили, пока тот куртку не снял и сам не лёг на землю.... У челябинских бы учились, посмотрев как те работают при разгоне митингов и в кабаках....
Гость
16 ноября 2018, 13:06
Розыгрыш это, стопудово. С днем рожденья кто-то поздравил
Гость
16 ноября 2018, 13:06
А, ну раз день рождения лан тогда...
Гость
16 ноября 2018, 13:05
Ехать в Москву и поодавать хамер???? Где был мозг у продавца автомобиля?
Гость
16 ноября 2018, 13:34
Так они особо никому не нужны, захочешь продать и не туда поедешь.
Гость
16 ноября 2018, 16:05
Гость
16 ноября 2018, 13:34
Так они особо никому не нужны, захочешь продать и не туда поедешь.
Тяжело его продать, только если кому подарить!
Гость
16 ноября 2018, 19:42
Дак может человек там живёт почему сразу поехал продавать
Гость
16 ноября 2018, 13:00
Бойцы СОБР все так культурно сделали. Поражён. Женпаржоньте, женепадепасижюр. Руки за голову пожалуйста. И не одного выстрела в тело. Женщину жаль очень, что пришлось такое видеть. Паренёк крепкий после ... даже нога не подогнулась. Если виноват пусть присядет и на подольше, если нет, то че, не подфартило
Гость
16 ноября 2018, 12:39
Мало видать вломили продавану этому, раз до полицаев смог добежать. Врёт тут что то продаван.
Гость
16 ноября 2018, 13:18
Вам наверное лучше знать, вы же рядом стояли?
Гость
16 ноября 2018, 12:39
Жесть. Бойцы ММА, нужно запретить этот вид деятельности. По моему в стране перебор с жестокостью. Каждый кто сильнее тот и "прав"?
Гость
16 ноября 2018, 13:21
Дураков надо запретить.
Гость
16 ноября 2018, 14:52
Гость
16 ноября 2018, 13:21
Дураков надо запретить.
И плохие дороги нужно запретить
Гость
16 ноября 2018, 15:23
Гость
16 ноября 2018, 14:52
И плохие дороги нужно запретить
Почему плохие? Все!
Гость
16 ноября 2018, 12:38
Поговорка прям про него придумана "Сила есть ума не надо"
Гость
16 ноября 2018, 12:48
Ещё бы воспитания не помешало.
Гость
16 ноября 2018, 13:05
Вот именно там одной силой ничего не добьёшься, ум нужен.
Гость
16 ноября 2018, 13:08
Гость
16 ноября 2018, 12:48
Ещё бы воспитания не помешало.
У него все воспитание в драки ушло
Гость
16 ноября 2018, 12:37
Какой-то глупый кавказец на видео.
Гость
16 ноября 2018, 12:47
Умные наверное не занимаются такими делами.
Гость
16 ноября 2018, 15:05
Гость
16 ноября 2018, 12:47
Умные наверное не занимаются такими делами.
умных нет просто
Гость
16 ноября 2018, 12:36
Все что-то мутно как то....Не поделили девочку в клубе и кто-то мстит?
Гость
16 ноября 2018, 12:35
Это походу не бизон, а так, телёнок. Ещё и уголовничек.
Гость
16 ноября 2018, 12:31
Милота то какая, красота
Гость
16 ноября 2018, 12:31
Что тут сказать, С Днюхой!
Гость
16 ноября 2018, 12:28
Как-то чрезмерно вежливо его собровцы принимают....((((
Гость
16 ноября 2018, 12:38
Он боец мма, никто не хочет в челюсть получить просто.
Гость
16 ноября 2018, 13:26
Гость
16 ноября 2018, 12:38
Он боец мма, никто не хочет в челюсть получить просто.
Они этого бойца ногтем перешибут.
Гость
16 ноября 2018, 14:08
Гость
16 ноября 2018, 13:26
Они этого бойца ногтем перешибут.
Чего то не перешибли
Гость
16 ноября 2018, 12:26
Это не тот ли Челябинец лишился хаммера, которому его Тимати типа подарил?
Достижения
Свой среди своих