RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Уральские туристы подали друг на друга заявления после драки на борту со Шри-Ланки

Уральские туристы подали друг на друга заявления после драки на борту со Шри-Ланки

Конфликт начался со словесной перепалки мужчины и матери с грудничком

В самолёте подрались мама с грудничком, бабушка и мужчина

Разбитые нос и губа, ушиб грудной клетки и почки — такими травмами окончилась ссора между жителем Екатеринбурга и двумя челябинками в самолёте, летевшем со Шри-Ланки. Женщина с грудничком и мужчина подали друг на друга в полицию заявления об избиении.

— 15 ноября за полтора часа до прибытия самолета, летевшего рейсом Коломбо (столица Шри-Ланки. — Прим. ред.) — Екатеринбург, между тремя пассажирами произошёл словесный конфликт, — рассказали в пресс-службе управления МВД на транспорте по Уральскому федеральному округу. — Между собой повздорили 28-летний житель Екатеринбурга и две жительницы Челябинска в возрасте 27 и 49 лет, младшая из которых летела с восьмимесячной дочкой. Словесная перепалка переросла в драку. Женщины несколько раз ударили мужчину руками, разбив ему нос и губу. Мужчина в ответ ударил молодую женщину.

После приземления мужчина обратился в полицию Екатеринбурга с заявлением о причинении ему телесных повреждений.

— Молодая женщина также обратилась за медосвидетельствованием, но уже в Челябинске, — уточнили в пресс-службе. — У неё ушиб грудной клетки слева и ушиб левой почки. По инциденту проводится проверка.

В июне этого года жителю Челябинской области, устроившему дебош на борту самолёта Екатеринбург — Анталья, назначили судебный штраф в 30 тысяч рублей. Пьяный мужчина весь полёт мешал пассажирам, матерился, а потом развязал драку.

Если вы стали очевидцем этого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления