1 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
19 ноя 2018 в 21:31

Нанотехнологии в действии! Беспилотники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 21:31

больше чем уверен что там лазили и подожгли каким-нибудь окурком

Гость
19 ноя 2018 в 21:32

бездомные провода обжигают по любому

Гость
19 ноя 2018 в 21:33

Может кто сигарету кинуть, загорается то там секундное дело

Гость
19 ноя 2018 в 21:33

раз не зафиксировано, значит так и есть... а вот метеоусловия конечно да, против погоды не попрёшь

Гость
19 ноя 2018 в 21:34

хорошо, что потушили, а то дыма бы столько стояло бы везде

Гость
19 ноя 2018 в 21:34

Хорошо, что быстро соеагиоовали все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 21:34

Главное, чтобы запах весь раздуло ветром быстро

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 21:35

есть видео с беспилотника? хотелось бы посмотреть
и вообще надо камеры ставить на таких объектах чтобы нарушителей фиксировать

Гость
19 ноя 2018 в 21:36

когда же у нас перестанут всякую фигню творить, поджигать, ломать? надоели уже

Гость
19 ноя 2018 в 21:36

Да может бездомные опять пробрались на территорию и окурок выбросили, вот и загорелось

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 21:36

скорее бы отходы стали отвозить на переработку, чтобы такого не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 21:37

Ну надеюсь, что все потушили, среагировали вроде быстро.

Гость
19 ноя 2018 в 21:38

погода кого хочет может подставить, хоть предупреждают заранее и то хорошо

Гость
19 ноя 2018 в 21:39

Да, был какой то запах, но сейчас вроде бы не чувствую, хотя может привыкла

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 21:40

Вредных вещкст не зафиксировали и хорошо, а так везде пожар может случится

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 21:46

Упс, не успел министр уехать..

Гость
19 ноя 2018 в 22:09

Проще сжечь, чем рекультивировать, экономичнее же..

Гость
19 ноя 2018 в 22:13

В 2017 году летом когда горела городская свалка, долго ни могли потушить и господин Тефтелев приказал МУП ПОВВ отправить туда машины КО, которые должны промывать сети канализации, и две недели туда ездили, и тушили, вместо того чтобы промывать сети канализации. Вот и сейчас надо приказать МУПу и пусть едут и тушат, а д*** пусть наружу вытекает.

Гость
19 ноя 2018 в 22:31

Ничего страшного - всегда так было

ОТВЕТИТЬ
Fedor Borisovich
19 ноя 2018 в 23:11

Пожары будут продолжаться. Люди будут жаловаться. На этом фоне Дубровский будет просить о выделении всех 3 млрд ( которые выделяют на рекультивацию) разом в 2019. Пожары потушат - Дубровский герой!

житель
19 ноя 2018 в 23:36

ой, ну остановитесь уже, тролли губернаторские- что ни комментарий- обнять и плакать

Гость
20 ноя 2018 в 05:30

Тушить пожар нужно отправить Дубровского и Тефтелева, , оба ничего не делают, загрязняют своим бездействием и беспомощностью Челябинск. Перед экраном занимаются показухой! Уволить обоих с позором!

Гость
20 ноя 2018 в 06:16

Пейзаж достойный Шосабрикса!

Гость
20 ноя 2018 в 07:47

Пишите сразу в цыфрах, сколько ОПЯТЬ освоено. Так легче ориентироваться в размерах бедствия)))

guest
20 ноя 2018 в 08:00

А может пусть догорает, тогда и рекультивировать не нужно будет а пока горит в Челябинске теплее будет?

гость
20 ноя 2018 в 08:57

У нас в городе на территории дет дома много лет работает не законная авто стоянка и дети к холодам будут дышать этим смогом от авто запусков и власти глазки закрывают и директор дет дома наверняка откатик имеет а машин там под 100!! а они все свалки тушат !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 09:42

Свалка первый раз горит что ли? Такую сенсацию раздули из-за этого а комментаторы и подхватили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 09:50

Может Дубровский посмотрит, почему передвижные станции не фиксируют выбросы. Они вообще рабочие или Дубровский их бэушные купил, как и автобусы, а оплатил, как за новые.

Гость
20 ноя 2018 в 09:59

В результате гниения отходов образуется газ, так называемый свалочный газ. Который легко может загораться, что и происходит на свалках.

Гость
20 ноя 2018 в 10:12

Сколько раз до этого свалка горела,потушили и все,во трагедия.Беспилотник запустили чтобы контролировать распространение,площади не маленькие.

Гость
20 ноя 2018 в 10:16

Самовозгорание свалки не редкое явление,тем более 80 лет свалке,черти что там внутри нее находится и какие отходы туда вывозили.Сортировкой же у нас люди не занимаются.

Гость
20 ноя 2018 в 11:10

Рекультивация выполнена, деньги освоены !

Гость
20 ноя 2018 в 11:47

Боты лопухнулись в комментариях к данной статье, типа все потушили, с кем не бывает. Бегите боты в следующую статьи, пожар продолжается.

Андрей
20 ноя 2018 в 18:54

Ну ща 580 лямов оприходуют(рекультивация свалки), и пожар потушат и виновных найдут.и воздух чистый будет!

Гость
20 ноя 2018 в 20:20

Рекультивация полигона ТБО по Челябински