RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Полный букет: южноуралец застрелил бывшую жену в цветочном павильоне и покончил с собой

19 ноября 2018, 21:30
Гость
20 ноября 2018, 01:37
В итоге, 2е детей круглые сироты... поломана жизнь у всех и навсегда.
Гость
19 ноября 2018, 23:35
И двух детей без матери оставил.
Гость
20 ноября 2018, 07:25
И без отца
Гость
20 ноября 2018, 14:18
Гость
20 ноября 2018, 07:25
И без отца
не дай бог кому такого отца..
Гость
20 ноября 2018, 08:15
Что за мужики пошли, что женщины от них уходят? Есть анекдот. Везде висят объявления «верну мужа в семью» и нигде «верну жену». Значит, если ушла жена, даже магия бессильна.
Гость
20 ноября 2018, 09:57
Что за женщины пошли, что мужики от них уходят?
Гость
20 ноября 2018, 10:41
Верну жену не висит, означает то, что брата с возу, а кобыле легче
Гость
20 ноября 2018, 10:52
В другом источники написано что она работала менеджером, что он сначало приходил в офис там всем угрожал обрезом, а когда они выбежали с дочерью на улицу побежал за ними ! "Они добежали до цветочного магазина, а муж их преследовал. В туалете павильона они прятались вместе с девочкой. Там и произошло убийство" Он на глазах дочери застрелил мать ,а потом себя! Что за мужики, сами жить нормально не могут и другим не дают ! Еще детей губят ! НЕ выходите девки замуж!!!! ЖИВЫЕ БУДЕТЕ!!! А ЭТИ так называемые "лица мужского пола " пусть живут одни! Правая рука им в помощь!!!!
Гость
20 ноября 2018, 11:25
Ну тогда и женщинам рука в помощь будет. Это тупиковая ситуация.
Гость
20 ноября 2018, 11:59
там, похоже, мать еще и своим телом дочку закрыла от убийцы....
Гость
20 ноября 2018, 12:25
"Живые будете" - не всегда, конечно, но в целом верно. А вот насколько счастливы и удовлетворены жизнью старые девы (с мамой, папой, котом, собачкой)? Не бывает плохих жен и мужей, бывают неподходящие друг другу люди, только и всего. А бывают просто ленивые, с достаточным количеством свободного временем и нежными руками. Вы, Ирина, к которым относитесь?
Гость
19 ноября 2018, 22:07
Эгоист. Ни больше, ни меньше. Прости и отпусти. Мог и сам прекрасно жить через некоторое время и женщина его. Но нет же - надо здесь и сейчас.
Гость
20 ноября 2018, 01:12
Не факт что эгоист и не факт что мог бы жить сам прекрасно через некоторое время. Фантазии и жизнь отличаются друг от друга не знали?
Гость
20 ноября 2018, 07:49
Гость
20 ноября 2018, 01:12
Не факт что эгоист и не факт что мог бы жить сам прекрасно через некоторое время. Фантазии и жизнь отличаются друг от друга не знали?
В отличие от вас, уважаемый, знаю о чем пишу. Прошел через такое с десяток лет назад. Вот только убить её у меня в мыслях не было - когда любишь не способен на такое. А сейчас все хорошо, семья, любимые дети. Просто замечательно, что тогда все завершилось благополучно. Так что не переубедите вы меня - хоть убийство, хоть самоубийство не являются решением.
Гость
20 ноября 2018, 09:37
Гость
20 ноября 2018, 07:49
В отличие от вас, уважаемый, знаю о чем пишу. Прошел через такое с десяток лет назад. Вот только убить её у меня в мыслях не было - когда любишь не способен на такое. А сейчас все хорошо, семья, любимые дети. Просто замечательно, что тогда все завершилось благополучно. Так что не переубедите вы меня - хоть убийство, хоть самоубийство не являются решением.
прости и отпусти? есть дорогие мои и не такие прекрасные сюжеты для милых расставаний. в некоторых случаях уходят дабы не отдавать долги и не исполнять обещания данные посредством ведения совместного хозяйства. да мало ли, есть жены которые своих мужей скрытно кормят отравой выдавая ее за нормальную еду. после прекращения подобного !диетического питания" состояние помутнения рассудка проходит крайне тяжело. все эти обстоятельства устанавливать посредством проведения экспертиз все равно что искать иголку в стоге сена.
Гость
20 ноября 2018, 07:05
Вроде другая версия звучала.Она не работала там,а убегая от мужа спряталась в цветочном киоске.Где он их догнал и расправился на глазах продавца цветов.
20 ноября 2018, 09:34
Она работала в страховой компании Росгосстрах..((
Гость
20 ноября 2018, 10:07
она.... их... определитесь уже.
Гость
19 ноября 2018, 22:23
Конечно сразу доставать ружье и убивать человека, одному уже отказала в подъезде так зарезал, люди сошли с ума что делать больное общество.
Гость
20 ноября 2018, 04:23
а одна так вообще шампуром заколола.
Гость
20 ноября 2018, 06:23
А нож для суши и шампур для шашлыка что ж не вспомнили? Все одинаково с ума посходили
Гость
19 ноября 2018, 23:47
эти горе палицейские. ничего не раскроют им ум не позволяет!!!!
Гость
20 ноября 2018, 21:02
точно! полиция виновата! во всем виновата она?
Гость
19 ноября 2018, 22:28
Ужасная новость. Если вы ревнивая половинка и задумали недоброе - возьмите паузу месяц. Может этого будет достаточно чтобы передумать
Гость
20 ноября 2018, 01:17
"возьмите паузу месяц" у кого? У времени или у эмоций?
Гость
20 ноября 2018, 11:21
Гость
20 ноября 2018, 01:17
"возьмите паузу месяц" у кого? У времени или у эмоций?
Подлечиться.
Гость
20 ноября 2018, 00:58
Двоих детей оставил без мамы.
Гость
19 ноября 2018, 22:44
Вывод - ребята : не женитесь!
Гость
19 ноября 2018, 23:45
Точно,нечего там делать!
Гость
20 ноября 2018, 00:07
Вывод: д... стало больше. Девушку жалко.
Гость
20 ноября 2018, 00:48
Не, не так... Не ходите девки замуж
19 ноября 2018, 22:45
Соболезнования родственникам и друзьям погибших. Сколько же не адекватов с оружием разгуливает ?!.. Сажать тех кто выдал разрешение таким неадекватам !
Гость
20 ноября 2018, 01:25
На обрез разрешения кто выдает? кого сажать то? хозяина ружья или продавца ружья? или кто отпилил ствол ружья? или кто пилу продал?
Гость
19 ноября 2018, 21:55
Мужики, вы что творите? Совсем с ума посходили? Точно мужчин больше не осталось практически, а те, что остались нормальные - на вес золота....
Гость
19 ноября 2018, 23:35
Ага нормальным все сложнее... столько зомби кругом, при первом поводе готовы грызть толпой "не таких как они"
Гость
20 ноября 2018, 06:40
Гость
19 ноября 2018, 23:35
Ага нормальным все сложнее... столько зомби кругом, при первом поводе готовы грызть толпой "не таких как они"
Зомби насмотрелись?!
Гость
20 ноября 2018, 08:27
Гость
20 ноября 2018, 06:40
Зомби насмотрелись?!
А чем не сравнение? Агрессивные, бездумные, и жрут всех подряд, кроме таких же как они (и то не всегда, иногда и друг друга тоже).
Гость
19 ноября 2018, 22:23
О любви немало песен сложено, Я спою тебе, спою ещё одну. ... (
Гость
20 ноября 2018, 01:01
«От любви до ненависти – один шаг».
Гость
20 ноября 2018, 09:43
Любовь одна виновата, Лишь любовь во всем виновата, Лишь любовь всегда виновата, То-то и оно, то-то и оно
19 ноября 2018, 22:07
Это был Мужик?...
Гость
20 ноября 2018, 01:14
А статью не читали?
Гость
20 ноября 2018, 06:22
Жаль. Настоящий был мужик - бесстрашный и решительный
Гость
20 ноября 2018, 08:04
Гость
20 ноября 2018, 06:22
Жаль. Настоящий был мужик - бесстрашный и решительный
Собственник сумасшедший...не мужик,а слабак!
Гость
20 ноября 2018, 11:47
Ничего удивительного. Это плоды законов РФ и работы правоохранительных органов. Жена воспринимается мужем как собственность. Полиция не вмешивается в семьи, где происходит домашнее насилие, ссылаясь на то, что это обычные семейные разборки, не выезжает на вызов, не принимает заявления о побоях. Если есть совместный ребенок и муж против развода, то бракоразводный процесс очень затягивается, судьям фиолетово, что женщина не хочет жить с тираном и не собирается его прощать, примиряться. Разведёнка с ребёнком не может полноценно жить и строить новую семью, она очень зависима от бывшего мужа, на любой чих необходимо согласие опеки и бывшего мужа. А вот бывший муж свободен и независим от бывшей жены. Власти очень "хорошо" поработали в этом направлении. Делайте выводы, господа, что за люди принимают законы и каков их моральный облик.
Гость
20 ноября 2018, 12:27
А ты чего предлагаешь? Пусть детей с мужем тогда оставляют, а бывшая жена алименты платит.
20 ноября 2018, 12:45
Да что вы говорите, а с кем тогда суды оставляют детей при разводе
Гость
20 ноября 2018, 18:19
Что за бред? Зависит только тот человек, который хочет быть зависимым. Что значит бывший муж свободен и независим от своей бывшей жены? Или ему касательно детей также не нужно по любому чиху спрашивать разрешения у неё? Чем законы в отношении женщин, отличаются от законов в отношении мужчин? Вы же не в арабской стране проживаете, чтобы был разный подход. По поводу развода - в чем проявляется затягивание процесса? В том, что взрослые люди не могут договориться друг с другом о том, кому и чего достанется как в материальном плане так и в отношении детей? В результате суд выносит решение по закону, которое не устраивает ни одну из сторон. А это время. Кто и где конкретно не принял у Вас заявление о побоях? Значит так хотели, чтобы его приняли. Поймите, если взялись - делайте до конца, а не используйте ситуацию, как средство запугивания оппонента (отзывая заявления), обвиняя при этом в бездействии всех вокруг.
Гость
20 ноября 2018, 03:02
Женщины и мужчины! Сейчас в интернете все есть! Не связывайте свою жизнь с психопатами и психопатками, себе сломаете жизнь и детям своим!
Гость
20 ноября 2018, 14:21
так она и была бывшая ... т.е когда поняла что за "перец" развелась чтобы держаться подальше и спасти детей
Гость
20 ноября 2018, 10:59
Новости сумасшедших мужчин пугают своей регулярность! То руки отрубил, то убил , то ещё чего! Скоро просто родиться девочкой будет просто опасно!!! До чего опустились мужчины!Жалкие, никчемные, нытики!
Гость
20 ноября 2018, 11:27
Мозг таких перестаёт развиваться в пубертатном возрасте. Повышенное чувство обиды.
Гость
20 ноября 2018, 01:54
Эта версия родилась позже. Сначала в городе говорили о разбое в этом павильоне , гворили о пистолете. С охотничего ружья не завалить на глушняк сразу взрослого человека дробью. И себя не убить потом. Чушь короче.
20 ноября 2018, 02:19
Ты свечку держал ?
Гость
20 ноября 2018, 06:15
Эксперта сразу видно
Гость
20 ноября 2018, 07:23
аналетег?
Гость
20 ноября 2018, 07:11
Пфф! Покончить с собой из-за женщины - удел слабака!
20 ноября 2018, 08:19
Согласен. Но покончить с собой по любой причине - удел слабака. Советую фильм "Изгой" 2000 года посмотреть, если кто не смотрел.
20 ноября 2018, 10:09
Покончить с собой - это не удел слабака.
20 ноября 2018, 11:30
20 ноября 2018, 10:09
Покончить с собой - это не удел слабака.
Смотря с какой стороны смотреть...
Гость
20 ноября 2018, 12:32
мама дорогая!.... а если женщины начнут всех мужиков, которые из семьи ушли, или ходят налево, убивать? наверное, тогда Россия без мужского пола останется
Гость
20 ноября 2018, 14:54
Уже осталась...
Гость
20 ноября 2018, 15:38
Гость
20 ноября 2018, 14:54
Уже осталась...
а я не писала, что Россия останется без мужчин, а написала, что без мужского пола, абсолютно разные поняти
Гость
20 ноября 2018, 12:06
Только никчемная особь мужского пола может принуждать женщину к сожительству или сексу и тем более убивать при отказе. Женщин полно вокруг, их больше, чем мужчин, и большинство одиноки, вряд ли он это не знал. Многие женщины живут не с самыми лучшими мужчинами, и с сидельцами, и с безработными, и с инвалидами, и с необразованными, и с нищими, и с алкашами, со всякими, так как мужиков не хватает. Так насколько же никчёмным должен быть мужик, чтоб решить, что он не найдёт другую женщину?
Гость
20 ноября 2018, 12:59
Детей только жалко... Что вы все на него набросились ? Может действительно было за что...
Гость
20 ноября 2018, 13:33
было за что УБИВАТЬ? а кто решает есть за что УБИВАТЬ или нет? по этой логике можно найти причину для убийства для каждого, без исключения
Гость
20 ноября 2018, 00:02
В себя то за чем стрелять? Одной меньше, отсидел и новую нашел, все они одинаковые.
Гость
20 ноября 2018, 07:40
Поддерживаю.!
Гость
20 ноября 2018, 10:56
Он дурак что ли на себе детей тащить? Это только женщинам по силам детей одним воспитывать! А он выбрал легкий путь - застрелиться
Гость
19 ноября 2018, 23:16
Нет повести печальнее на свете...
Гость
20 ноября 2018, 10:39
Тут знаете ли всякое бывает... Даже у умного, хорошо контролирующего себя человека может дикая ревность возникнуть, или дикая привязанность, или еще что-нибудь. Короче, может напрочь голову снести. Порой такие нелогичные безумства творят... Ну здесь конечно перебор.
Гость
20 ноября 2018, 11:58
если сносит голову - обратись к психиатору
Гость
19 ноября 2018, 23:08
Прям шекспировские страсти какие то...
Гость
20 ноября 2018, 12:54
Так не доставайся же ты ни кому....
Гость
20 ноября 2018, 10:26
Как романтично !
Гость
20 ноября 2018, 11:57
убить жену и себя на глазах продавщицы цветов и собственной малолетней дочери - романтично? ну ты и дура
20 ноября 2018, 07:05
Обычное убийство на почве семейных отношений.Мужик в сердцах пальнул в жену,потом осознав что натворил и боясь тюрьмы пальнул в себя.
Гость
20 ноября 2018, 11:39
Это любофффь! Как в кино...