RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Маршрутка подвинула»: машина «Яндекс.Такси» налетела на забор у челябинского вокзала

Гость
20 ноября 2018, 10:07
Что-то лютуют в последнее время пазики 22 маршрута.
Гость
20 ноября 2018, 10:02
Опять 22 маршрутка!
Гость
20 ноября 2018, 09:40
Машины разные, а водители одинаковые.
Гость
20 ноября 2018, 15:40
Что яндекс таксисты лезут в любую щель - лихачисты ,что водители маршруток - Равшаны и Джамшуды!!!
20 ноября 2018, 11:20
ПАЗоиды реально ездят ОТВРАТИТЕЛЬНО! Во первых - стиль езды совершенно не "автобусный", а "восьмерочно-пацанский", во вторых их дурацкая привычка подъезжать впритык - зачем? непонятно. Ну и то, что порой совершенно бесстрашно перестраиваются по принципу "никуда не денешься, пропустишь" - вот и результат их такого вождения. Сколько ездил на ПАЗах-маршрутках, редко когда попадается водитель, который едет как положено ехать на автобусе, а не на легковушке. В основном - трогаются, забыв закрыть двери, разгоняются и тормозят так, что лучше держаться за поручни крепко и обеими руками, дабы не оказаться на полу, маневрируют - также.
Гость
20 ноября 2018, 09:58
война таксистов и маршрутчиков в борьбе за копейки вышла на улицы.
Гость
20 ноября 2018, 11:37
авария с такси и опять Яндекс такси
20 ноября 2018, 13:19
Сегодня рёбра. Свиные рёбра.
Гость
20 ноября 2018, 09:42
Что на Яндекс.Картах забора не было?
Гость
20 ноября 2018, 11:26
читать умеем, юморист? русским по белому написано, что его пазик выкинул на забор =\
Гость
20 ноября 2018, 12:15
Гость
20 ноября 2018, 12:15
читать умеем, юморист? русским по белому написано, что его пазик выкинул на забор =\
Шутки за 300 пошли? Петросян!
Гость
20 ноября 2018, 10:35
Маршрутке вытесняют..
Гость
20 ноября 2018, 17:52
Яндекс такси - ЗЛО!!!!
Гость
20 ноября 2018, 10:00
Что ж за кампания против Яндекс.Такси ведется...
Гость
20 ноября 2018, 10:45
Так она ими и ведется, когда набираешь всех, у кого есть водительское удостоверение со стажем от 3х (может уже и меньше) месяцев, сложно себе репутацию какую-то положительную заработать.
Гость
20 ноября 2018, 11:14
Заговор против России, безусловно, существует. Другое дело, что в нем участвует практические всё её взрослое население (С)
Гость
20 ноября 2018, 12:06
Очень похоже. Яндекс такси с логотипом, их проще определить. У остальных нет фирменных машин, водители ездят на своих, кстати, как правило, берут заказы и от Яндекс.такси. А если говорить о стиле вождения, то это, к сожалению, общепринятый стиль у нас в городе: что подрезать, что ехать по обочине, когда пробка на трассе, а потом пищать и лезть в общую очередь, что парковаться на тротуарах и тд и тп.
Гость
20 ноября 2018, 10:29
Видели последствия, не пойму, на пазике ни царапины, у яндекса вся морда раскурочена? Водитель яндекса про тормоза вообще в курсе?
Гость
20 ноября 2018, 12:52
Пазик из металла, а легковушка из фольги
Гость
20 ноября 2018, 12:14
Каждое утро на остановке на пересечении Воровского-Доватора ПАЗы паркуются в 2 ряда, подрезают друг друга, останавливаются практически на перекрестке. А так... Неуважение самих водителей друг к другу на наших дорогах зашкаливает, достаточно посмотреть, что творится около 1-ой школы каждое утро! Чтобы высадить ребенка останавливаются во втором ряду и плевать, что сзади машины. Или выезжают от школы так, что на встречку через 2 сплошные вынуждены проезжающие машины выезжать. Или разворачиваются на Красной-Коммуны, хотя там знак только прямо. И их дети, глядя на все это, уверены что так можно.
Гость
20 ноября 2018, 15:00
На Доватора небольшой участок для посадки пассажиров, а маршрутов там очень много останавливается. В 1 школе учатся дети особых родителей - им можно.
Гость
20 ноября 2018, 11:59
Про Яндекс такси так часто пишете, потому что другие такси не можете идентифицировать? В Яндекс такси берут заявки водители других такси.
Гость
20 ноября 2018, 17:23
лучше бы лишали прав всех этих таксистов и маршрутчиков! должны понимать что ответственность у них есть! поэтому наказания должны быть соизмеримы!!!
Гость
20 ноября 2018, 19:14
В яндексе не от большого ума работают рабы.
Гость
20 ноября 2018, 19:25
Днищяндекс. Когда они все уже перебьются там и усохнут?
Гость
23 ноября 2018, 20:10
Но от хорошей жизни работать в Яндекс никто еще не пошел..........................
Гость
20 ноября 2018, 10:01
И снова здравствуйте! С вами "яндекс такси"!
Гость
20 ноября 2018, 13:39
чем тебе на этот раз "Яндекс" не понравилось???
Гость
20 ноября 2018, 10:39
маршруткам вообще уже житья не дают!!! они так то людей возят и надо уважительно к ним относиться не подрезать и по возможности уступать дорогу, а то понабрали легковушек все дороги ими забиты!!!
Гость
20 ноября 2018, 10:53
Очень надеюсь, что это стёб))
Гость
20 ноября 2018, 11:06
Гость
20 ноября 2018, 11:06
Очень надеюсь, что это стёб))
Без смайликов ирония уже не ощущается?