RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

6 м/c,

зап.

740мм 68%
Подробнее
5 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
103 комментария к публикации

Челябинца, устроившего смертельное ДТП на каршеринговой машине, отправили под домашний арест

21 ноября 2018, 13:16
Гость
21 ноября 2018, 13:42
зато на суде будет паймальчиком в пинжаке папином...и с грустными глазами будет просить снисхождения. А маманя его будет выть что он чуть ли не единственный кормилец в их огромной малообеспеченной семье ...
Гость
21 ноября 2018, 15:07
забыли упомянуть на всю голову беременную жену... букет инвалидов на иждивение и положительную характеристику с места учебы... такой вот ездец и паровоз под откос пустит, глазом не моргнет...
Гость
21 ноября 2018, 16:24
Гость
21 ноября 2018, 15:07
забыли упомянуть на всю голову беременную жену... букет инвалидов на иждивение и положительную характеристику с места учебы... такой вот ездец и паровоз под откос пустит, глазом не моргнет...
вы забыли добавить в упоминания для суда: что он "тимуровец" и ударник "народного контроля", друг кошек и собак и т.д. ПО ДЕЛОМ ЕМУ ! и ЧЕМ БОЛЬШЕ СУД ЕМУ НАЗНАЧИТ ТЕМ ЛУЧШЕ!!! водитель тойоты был тоже чьим то сыном и кому-то отцом - а теперь только фото с полосочкой черного цвета
Гость
21 ноября 2018, 19:50
Гость
21 ноября 2018, 16:24
вы забыли добавить в упоминания для суда: что он "тимуровец" и ударник "народного контроля", друг кошек и собак и т.д. ПО ДЕЛОМ ЕМУ ! и ЧЕМ БОЛЬШЕ СУД ЕМУ НАЗНАЧИТ ТЕМ ЛУЧШЕ!!! водитель тойоты был тоже чьим то сыном и кому-то отцом - а теперь только фото с полосочкой черного цвета
согласен с тобой полностью!
Гость
21 ноября 2018, 14:07
Молодая пьянь опять делов натворила.
Гость
21 ноября 2018, 19:52
как и тот удод,на БМВ
Гость
21 ноября 2018, 14:11
В смертельных случаях по вине пьяного нужно приравнивать к умышленному убийству. Виновника посадить и весь доход отправить пострадавшей стороне.
Гость
21 ноября 2018, 14:47
А нахождение за рулем..И пьяным уже является отвечающим моментом
Гость
21 ноября 2018, 14:22
Всю жизнь себе испортил из-за синьки!
Гость
21 ноября 2018, 14:42
На ж/д теперь не возьмут когда выйдет. Кочегаром если только.
Гость
21 ноября 2018, 15:27
Гость
21 ноября 2018, 14:42
На ж/д теперь не возьмут когда выйдет. Кочегаром если только.
Нет, вообще не возьмут
Гость
21 ноября 2018, 16:01
Гость
21 ноября 2018, 14:42
На ж/д теперь не возьмут когда выйдет. Кочегаром если только.
Путевым обходчиком, на станцию красноселка.
Гость
21 ноября 2018, 13:53
Ну и кто его родители?
Гость
21 ноября 2018, 14:44
Папа с мамой.
Гость
21 ноября 2018, 14:50
Железнодорожники, узнаваемые люди
Гость
21 ноября 2018, 14:52
ну, видимо, ничего важного, т.к. фейс засвечен, что вообще редкость в таких ситуациях.
Гость
21 ноября 2018, 13:50
Офигенно! Нажрался, нарушил, покалечил, убил!!!! И всего лишь под домашний арест. Посидит дома, получит по минимуму, срок зачтется ... все! Офигеть
Гость
21 ноября 2018, 14:59
И дадут от 2 до 7 , убийство по неосторожности, наш суд самый гуманный в мире, блин. Нажрался,сел в тачку, убил одного, покалечил другого, у людей наверняка дети остались, и может всего 2 года отсидеть и выйти. КАК ТАК???
Гость
21 ноября 2018, 17:21
Гость
21 ноября 2018, 14:59
И дадут от 2 до 7 , убийство по неосторожности, наш суд самый гуманный в мире, блин. Нажрался,сел в тачку, убил одного, покалечил другого, у людей наверняка дети остались, и может всего 2 года отсидеть и выйти. КАК ТАК???
у нас самый лучший суд в мире
Гость
21 ноября 2018, 22:19
Гость
21 ноября 2018, 14:59
И дадут от 2 до 7 , убийство по неосторожности, наш суд самый гуманный в мире, блин. Нажрался,сел в тачку, убил одного, покалечил другого, у людей наверняка дети остались, и может всего 2 года отсидеть и выйти. КАК ТАК???
К сожалению по нашим законам это не убийство, а всего лишь нарушение ПДД повлекшее смерть. А по справедливости за такое надо судить за преднамеренное убийство с отягчающими и давать не меньше 10 лет строгого режима
Гость
21 ноября 2018, 13:49
да, канеш, ему пару лет поселения и светит, можно и не арестовывать. да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Гость
21 ноября 2018, 14:46
У меня папу сбили ... в итоге погиб....водителю 2 года поселения и всё
Гость
21 ноября 2018, 16:20
Это не суд такой, а уголовный кодекс
Гость
21 ноября 2018, 20:03
Гость
21 ноября 2018, 14:46
У меня папу сбили ... в итоге погиб....водителю 2 года поселения и всё
У вас хоть посадили, у нас мажется как может и дело уже закрывали, ходит на свободе и даже не извинился
Гость
21 ноября 2018, 15:14
Давно пора приравнять пьяного за рулем, убившего человека к умышленному убийству и судить именно по этой статье!
Гость
21 ноября 2018, 14:13
Диплом может не писать...
Гость
22 ноября 2018, 10:31
Тонко =)
Гость
21 ноября 2018, 14:57
глупый, и родители не воспитали
Гость
21 ноября 2018, 14:07
Лишение прав за такое? Естественно это будет продолжаться. Отобрал жизнь у человека, значит сиди пожизненно и трать свою жизнь. Более менее равноценный обмен нежели тупо лишить прав на 3 года.
Гость
21 ноября 2018, 14:57
За пьяное дтп со смертельным, прав надо лишать на 10 лет, после того как положенный срок отсидит. По прошествии 10 лет идиотен тест стоимостью 50 тыс рублей (по курсу) за каждую пересдачу 25 тысяч. Может так уменьшится кол-во дебилов всех возрастов.
Гость
21 ноября 2018, 16:03
Гость
21 ноября 2018, 14:57
За пьяное дтп со смертельным, прав надо лишать на 10 лет, после того как положенный срок отсидит. По прошествии 10 лет идиотен тест стоимостью 50 тыс рублей (по курсу) за каждую пересдачу 25 тысяч. Может так уменьшится кол-во дебилов всех возрастов.
Увы, но такая категория нелюдей плевать хотела на правила. Пока он на свободе, будет ездить за рулём. Надо паяную езду приравнять к умышленному убийству. Сел пьяным за руль, поехал отдыхать лет на 5-7
Гость
21 ноября 2018, 15:05
красивый парень, а мозгов видимо нет, пьяным никогда нельзя садиться, вызывайте такси и Вас довезут до дома, себе жизнь испортил, человека погубил, двум семьям как минимум горе принес.
Гость
21 ноября 2018, 14:31
Мажорик что ли ? Обычно всегда в СИЗО садят при таких ДТП .
Гость
21 ноября 2018, 15:07
Наверное, адрес то в статье есть, недалеко от дома уехал.
Гость
21 ноября 2018, 17:29
Мажор бы на арендованый лифан не сел бы.
Гость
22 ноября 2018, 13:20
Гость
21 ноября 2018, 17:29
Мажор бы на арендованый лифан не сел бы.
Арендовать автомобиль с почасовой оплатой тоже удовольствие не из дешёвых. На такси дешевле.
Гость
21 ноября 2018, 14:19
Надо в законодательстве прописать обязанность оборудовать данные автомобили системой блокировки зажигания, в случае попадания за руль лица в алкогольном опьянении!
Гость
21 ноября 2018, 14:54
а вот я изначально с появлением этого каршеринга думала над этим, такое вообще существует по приемлемой цене?
Гость
21 ноября 2018, 14:58
Ой, да дыхнуть кто угодно может.
Гость
21 ноября 2018, 15:20
Гость
21 ноября 2018, 14:58
Ой, да дыхнуть кто угодно может.
Он за рулём постоянно дышит
Гость
21 ноября 2018, 13:51
Что делают с гонцами,приносящими плохую весть?
Гость
21 ноября 2018, 13:49
Лифан убил пассажира Тойоты.. это как такое возможно, фольга против венца безопасности
Гость
21 ноября 2018, 14:25
боковой
Гость
21 ноября 2018, 14:44
удар в бочину учитывайте
Гость
21 ноября 2018, 15:20
Гость
21 ноября 2018, 14:44
удар в бочину учитывайте
а боковые подушки, что не сработали?
Гость
21 ноября 2018, 14:20
В нашем селе появился каршеринг? Крутяк! Родным погибшего- соболезную!
Гость
21 ноября 2018, 16:12
Почему для этого мальчика-колокольчика избрали меру "домашний арест"? В аналогичной ситуации на Комарова-Салютной синебота закрыли в сизо. Что за двойные стандарты?!
Гость
21 ноября 2018, 20:18
Почему по неосторожности? Пьяным сел за руль - значит уже действовал с умыслом
Гость
22 ноября 2018, 02:01
Эй, комментаторы подзаборные! Да, не отрицаю вины, но какое вы имеете право судить человека и оскорблять его близких? Откуда вы знаете о его воспитании, о его материальном состоянии, о влиятельности его родителей и т.п., что бы писать такое? Парню и так плохо, а вы ещё и нагнетаете!!!
Гость
22 ноября 2018, 09:59
Ты рядом с ним в машине сидел что-ли?! Что защищаешь д.ака, если так получилось, что сел пьяным за руль- не гоняй. У него не экстренная ситуация была, мог бы дальше остаться бухать на месте или на такси. Значит он осознавал всю серьезность этого поступка!
Гость
22 ноября 2018, 10:52
Теперь включай терпилу и моли Бога, чтоб в дальнейшем остался жив
Гость
22 ноября 2018, 11:24
От чего ему плохо, он в СИЗО на нарах? Под домашним арестом ему плохо)? Или по-твоему пострадавшим сейчас хорошо?
Гость
21 ноября 2018, 13:44
реклама каршеринга?? какая разница, на какой он машине. Убил человека!
Гость
21 ноября 2018, 14:43
За свою машину хоть шкурное чувство, а за чужую вот результат. Но полиз комерсам засчитан!
Гость
21 ноября 2018, 16:13
Надо всегда о родителях думать. Когда садился пьяным за руль - о маме своей подумал? Вряд ли. А каково ей теперь? Старалась, сына выращивала, лелеяла, заботилась. А сейчас сын с судимостью, на учёбе крест и ущерб выплачивать потерпевшим и за машину, и такой позор ко всему прочему. Покатался с ветерком. Не думал о родителях. Сел за руль пьяным - так хотя бы езжай медленно, для чего же при этом гонять.
Гость
21 ноября 2018, 20:20
Какой сел за руль пьяным, Вы о чем?
Гость
22 ноября 2018, 13:19
Гость
21 ноября 2018, 20:20
Какой сел за руль пьяным, Вы о чем?
А что, сел трезвым, а пьяным стал в пути?
Гость
21 ноября 2018, 16:00
явно чей-то сынок если домашним арестом отделался за синьку со смертельным
Гость
21 ноября 2018, 17:32
** видать очень красивая. Побоялись в камеру садить, а то сидельцы подерутся из за ***
Гость
21 ноября 2018, 19:04
Законодатели пачками принимают и... законы, а жизненно необходимые нет. Пьяное ДТП с погибшими давно нужно приравнять к умышленному убийству, с соответствующими сроками.
Гость
22 ноября 2018, 13:17
Ок, тогда и за глупые комментарии находить и садить на 15 суток. Зато справедливо!
Гость
22 ноября 2018, 09:50
парню плохо??? Девочке плохо,которая в реанимации,и её семье...родственникам погибшего -вот кому плохо!!!
Гость
23 ноября 2018, 14:50
парню плохо!
Гость
22 ноября 2018, 10:47
Мне всегда нравится формулировка "по неосторожности". Жрал намеренно, управлял средством повышенной опасности намеренно, в пьяном виде - намеренно, нарушал, намеренно наплевав на безопасность окружающих, но при этом всем , опачки, получилось по неосторожности. Это как???. Например, я возьму оружие и буду палить без разбора, я не буду намеренно целиться в людей, обещаю. Но если все же я застрелю кого нибудь, какую статью мне вменят? Скорее всего, теракт. ...
Гость
22 ноября 2018, 13:16
Всё дело в том, что между нарушением ПДД в виде управления автомобилем в нетрезвом состоянии и убийством нет причинно-следственной связи, какой бы дикой вам ни казалась эта мысль. Ну а чтобы понимать, в чем отличие между терактом, просто убийством и убийством по неосторожности, а также между нарушением ПДД, которое повлекло смерть человека или тяжкий вред здоровью, наверное лучше выучиться на юриста:) Или хотя бы почитать на досуге УК РФ, с комментариями.
Гость
22 ноября 2018, 11:20
За такие преступления надо судить как за умышленное убийство. А если как сейчас, 2-3 года колонии-поселения, или вообще условно - этот беспредел никогда не прекратится.
Гость
23 ноября 2018, 14:46
Почему не прекратится? Я думаю он осознал всю серьезность своего поступка и в дальнейшем он будет думать своей головой А даже если у него будет 2-3 года поселения или условный срок, это все равно срок!
Гость
21 ноября 2018, 14:37
РЖД- это диагноз....неутешительный...
Гость
21 ноября 2018, 15:37
Дааа, не ту страну назвали Гондурасом...
Гость
21 ноября 2018, 15:54
мерзкий челябинск
Гость
21 ноября 2018, 15:59
Это ж в какой атмосфере вседозволенности воспитывался этот убийца?
Гость
21 ноября 2018, 16:34
Морда мажорская, фууу
Гость
21 ноября 2018, 16:38
Почему приченение смерти по неосторожности. Давно надо прировнять к преднамеренно, при нахождении в алкогольном опьянении.
Гость
21 ноября 2018, 16:50
Чиновником скоро станет, может и до депутата дорастет
Гость
21 ноября 2018, 17:02
Только что ехал по свердловскому проспекту от алого поля, такой же водятел на болиде арендованном летел по трамвайным путям, опережая поток...нужно ответственными сделать и этих водятлов и кампании, которые арендуют таким персонажам автомобили,в том числе и таксопарки!
Гость
21 ноября 2018, 17:27
Домашний арест? Он ведь осознанно сел пьяный за руль
Гость
21 ноября 2018, 17:33
Это ужасно ! На каком основании не оставили под стражей, а отправили домой ??? Он же пьяный сел за руль!!! Это отягчающие обстоятельства !!! Адвокаты потерпевших, срочно оспаривать в вышестоящем суде !!! Этот *** по пьяни убил человека !!! В СИЗО !!!
Гость
21 ноября 2018, 18:05
Вот таких водителей готовят в "лучшей" автошколе города "КАФС"
Гость
21 ноября 2018, 18:12
Университет путей сообщения - не смешите меня, "шарага" обыкновенная. Ему фонарик в руки - пути проверять, а не рулить...
Гость
21 ноября 2018, 18:33
Вот и покатался перед самым дипломом.
Гость
21 ноября 2018, 18:35
Жаль, что не в своих родственников влетел. Хватило бы тогда совести под домашний арест отпрашиваться, интересно
Гость
21 ноября 2018, 21:53
Зато с тонировкой боремся, а реальные нарушения мы на второй а то и на третий план отложим...
Гость
22 ноября 2018, 12:07
Это огромная проблема каршеринга, не свое не жалко, да еще и слабоумные наездники из глухих деревень, которые и старую жигули купить не могли, теперь могут ездить.
Гость
22 ноября 2018, 12:17
Нельзя в России допускать таких услуг, слишком большое количество олигофренов на территории государства.
Гость
21 ноября 2018, 14:04
А сколько персональных данных 74 доступным сделали...
Гость
21 ноября 2018, 15:00
Не надо свои документы в интернете выкладывать.
Гость
21 ноября 2018, 22:30
Гость
21 ноября 2018, 15:00
Не надо свои документы в интернете выкладывать.
Одно дело,когда он сам свои документы выложил и совсем другое,когда это сделали за него...
Гость
21 ноября 2018, 15:23
Жаль пацана, он же пьяный был, не понимал что делает. Я вот когда бухаю, всегда аккуратно езжу!
Гость
21 ноября 2018, 15:57
Так что же ты его не научил как ездить надо. Низачот тебе.
Гость
21 ноября 2018, 16:27
Гость
21 ноября 2018, 15:57
Так что же ты его не научил как ездить надо. Низачот тебе.
Надо же..кто то еще ведется на троллинг адольфа..
Гость
21 ноября 2018, 15:02
весело тебе было ...?
Гость
21 ноября 2018, 15:06
Ну, что вы все на него накинулись, такой "хороший" мальчик, вон с кубком стоит и улыбается скромно, надо испортить жизнь "человеку", ну оступился, ну так получилось, с кем не бывает, не простите его пожалуйста...