«Удерживал в машине»: в Челябинской области таксист пристал к 15-летней пассажирке
23 ноября 2018, 10:05
Гость
23 ноября 2018, 10:38
Не понятно, то ли все настолько отупели и не понимают последствия своих действий: марка, номер, телефон,фио - все известно. То ли у молодежи такая забава - клеветать на взрослых: дело с тренером до сих пор вызывает сомнения...
Гость
23 ноября 2018, 13:40
Верно второе
Гость
23 ноября 2018, 14:21
Гость
23 ноября 2018, 13:40
Верно второе
Ну и отупели в массе, чо уж.
Гость
23 ноября 2018, 10:38
Таксистам камеры с салонным обзором ставить надо. Сейчас любая может обвинить в домогательствах. Хоть ребенок, хоть взрослая. И доказывай, что ты не верблюд. Из СИЗО.
фитнес-тренер, получивший 8 лет строгача за то, что посидел с девочкой на одном диване, подтверждает
Кстати, сидел под камерами - не помогло.
Гость
23 ноября 2018, 12:11
опять бедного мущинку обвинила злая девочка? вы в своем уме?
Гость
23 ноября 2018, 11:14
Вот ведь жизнь какая нынче...С одной стороны - педофил, негодяй, линчевать! С другой - а не хочет ли мама с дочей заработать некоторую сумму денег на придуманной ситуации?!
Гость
23 ноября 2018, 11:41
Сейчас всё что угодно может быть.
Гость
23 ноября 2018, 11:44
С 15и летней и педофил? Не малолетняя так-то. Да и если такая смелая, что в такси одна садится (причём без опознавательных знаков такси) может задать девачке вопрос о полноценности приобретенных знаний и навыков для взрослой жизни.
Гость
23 ноября 2018, 12:15
Это каким надо быть идиотом, чтобы из-за жалкой компенсации позориться на всю область?!
Гость
23 ноября 2018, 10:20
Что же 15й ребенок один ездит в такси?
Гость
23 ноября 2018, 10:47
Я в 15 лет летала одна на каникулы из Мурманска в Челябинск с пересадкой в Москве. А в 17 лет одна поехала на учебу в институт в Питер. Время тогда было конечно спокойное.
Гость
23 ноября 2018, 10:50
А на чем ему ездить? На маршрутке потом пешком? А если место труднодоступное? Адекватный водитель косячить на рейсе не будет, потому что в случае чего он весь как на ладони. Этот случай скорее исключение. Вообще старых ВАЗов в такси быть не должно, я если вижу что мне подобное назначили отменяю сразу.
Гость
23 ноября 2018, 10:52
какие-то обстоятельства. И если 15 летний человек ездит на такси, это не значит, что его можно обижать.
Раньше на поезде 7леток отправляли к родственникам, никто с работы сопроводить не отпускал. А щас то почему в оскотинивании водилы вину жертвы видите ?
Гость
23 ноября 2018, 11:02
Таксист на восьмерке. Почему не на оке? или мотоцикле с коляской?
Гость
23 ноября 2018, 11:34
Так зимой холодно на мотоцикле.
Гость
23 ноября 2018, 12:18
Гость
23 ноября 2018, 11:34
Так зимой холодно на мотоцикле.
И шлем к ушам примерзает.
Гость
23 ноября 2018, 13:41
Ну извините, все бентли на линию уехали .
Гость
23 ноября 2018, 10:19
Был бы на хорошем авто, не стала бы отбиваться
Гость
23 ноября 2018, 10:50
то есть если к вам в хорошей машине пристают, то это нормально? а если ухарь на иномарке подрезал, то вы выбегаете еще лицо подставить, чтоб ударил? Правильно вас понимаю? главное, чтоб не автохлам ведь
По себе людей не судят. Вы бы точно не отказались.
Гость
23 ноября 2018, 11:05
Денег небось не хотела платить за поездку
Гость
23 ноября 2018, 12:12
и? повод приставать? может, сразу насиловать и убивать? всех оправдаете?
Гость
23 ноября 2018, 13:58
Или он не захотел платить.
Гость
23 ноября 2018, 14:18
Гость
23 ноября 2018, 12:12
и? повод приставать? может, сразу насиловать и убивать? всех оправдаете?
А про приставания - это всё фантазии школоты. Ну за руки хватал может, когда выпрыгнуть из машины хотела.
Гость
23 ноября 2018, 12:04
На полиграф, и таксиста, и пассажирку.
Гость
23 ноября 2018, 18:11
Ага, уфимская "жертва" в погонах вон уже отказалась от полиграфа. И ничего ей за это нет!
Там уже у двоих алиби разве что не железное и опять ничего! Чудеса!
Гость
23 ноября 2018, 11:22
Вторая статья уже на 74.ру с участием 15 летних девушек. Сама жизнь указывает на то, что необходимо обратить внимание на эту категорию населения. На подростков. Им необходимо внимание, и помощь со стороны взрослых.
Гость
23 ноября 2018, 11:18
сейчас 15 летние дадут фору 40 летним и выглядят на много старше посмотрите на нынешних школьников
Гость
23 ноября 2018, 11:46
>>сейчас 15 летние дадут фору 40
Экология плохая?
Гость
23 ноября 2018, 12:15
А к 40-летним можно приставать и удерживать силой в автомобиле?
Гость
23 ноября 2018, 12:16
Значит, надо научить детей сразу оглашать свой возраст в любых неясных обстоятельствах!
Гость
23 ноября 2018, 11:37
Это не та самая девочка, которую накануне силой вывезли обратно в деревню из Екатеринбурга?:)
Гость
23 ноября 2018, 12:13
нет, другая. у вас всегда жертва виновата?
Гость
23 ноября 2018, 13:47
Гость
23 ноября 2018, 12:13
нет, другая. у вас всегда жертва виновата?
В данном случае жертва - это таксист.
Гость
23 ноября 2018, 15:30
Гость
23 ноября 2018, 12:13
нет, другая. у вас всегда жертва виновата?
Такая же! С бушующими гормонами вместо интеллекта.
Гость
23 ноября 2018, 11:44
Когда нет денег за проезд, хитрые особи женского пола совершают коварный и подлый поступок.
Из такси сбежала и не заплатила.
Правильно полиция не чешется пока. Понимают, что если бы он действительно приставал, то никуда бы она не вырвалась и не отбилась.
Скоро таким образом в маршрутках платить перестанут. Коллективно бабы будут жаловаться, что Джамшут сразу ко всем ним приставал.
Гость
24 ноября 2018, 02:56
Таксист, хорош уже тут коменты писать
Гость
23 ноября 2018, 11:52
Маме доче объяснить надо, что в машину к незнакомым садиться надо на заднее сиденье, безопасно во всех смыслах. А то лезу на переднее сиденье, что в маршрутках, что в машину.
Может, и так. Но что мешало водителю решить вопрос по-другому? Например, отвезти ее на место посадки?
ну, допустим отвез. поехал домой. а утром тук-тук, вы - педофил!
Гость
23 ноября 2018, 14:19
Гость
23 ноября 2018, 12:17
Может, и так. Но что мешало водителю решить вопрос по-другому? Например, отвезти ее на место посадки?
Ну тогда бы она ещё выскочила из движущейся машины и насочиняла, что пообещал увезти в лес
Гость
23 ноября 2018, 10:38
Ну все, влип глупый таксист.
Гость
23 ноября 2018, 12:16
Доказательства есть? Или поклёп?
Гость
23 ноября 2018, 17:08
Гость
23 ноября 2018, 12:16
Доказательства есть? Или поклёп?
А разве по обвинениям в приставаниях нужны доказательства? В расиянии одних обвинений достаточно. Вон у посидевшего на одном диване со школьницей спросите.
Гость
23 ноября 2018, 11:02
да очередной вымысел девчонки сейчас многие начинают сочинять а мамаша видимо с такси сервиса хочет деньги содрать, врят ли таксист в здравом уме будет приставать к несовершеннолетней и тем более удерживать да тем более если и неадекватный был бы то явно бы удержал ребенка, а так кажется очередная фантазия ребенка и да с родителей тоже не нужно вину списывать нельзя отправлять ребенка одного
Гость
24 ноября 2018, 03:04
Таксист, не фантазируй. Выведут тебя на чистую воду
Гость
24 ноября 2018, 10:33
Ага, она ехала и просто так все придумала....
Довези Ребенка нормально - не будет проблем. И не нужно подкатывать
Гость
23 ноября 2018, 10:30
Вот уже и таксистом опасно работать. Повез девочку, которая выглядит как женщина, а таких сейчас большинство, и чем-то не угодил, и дело уже готово! Ты растлитель и педофил! Надо, в общем, с камерой везде ходить и снимать буквально каждый шаг, потому что эта педоистерия будет только нарастать!
Гость
23 ноября 2018, 12:13
Есть правило - пассажиру садиться на заднее правое сиденье. Это надо соблюдать в обоюдных целях - и безопасно в дороге, и безопасно в такси, и таксисту не придется оправдываться в случае чего..
Гость
23 ноября 2018, 15:17
Гость
23 ноября 2018, 12:13
Есть правило - пассажиру садиться на заднее правое сиденье. Это надо соблюдать в обоюдных целях - и безопасно в дороге, и безопасно в такси, и таксисту не придется оправдываться в случае чего..
А разве за водителем не безопаснее?
Гость
23 ноября 2018, 15:54
Гость
23 ноября 2018, 12:13
Есть правило - пассажиру садиться на заднее правое сиденье. Это надо соблюдать в обоюдных целях - и безопасно в дороге, и безопасно в такси, и таксисту не придется оправдываться в случае чего..
а на каком сиденье сидела девочка? мы знаем?
Гость
23 ноября 2018, 10:47
Понаберут в водители всяких наркоманов и быдло,лишь бы прибыль приносили. Вот и результат! Продажная система. Гнилая страна.
Гость
23 ноября 2018, 11:12
Вот вы и идите, раз вы такой добропорядочный и из ,,голубых кровей""))
Гость
23 ноября 2018, 11:19
О, весьма уместное замечание, граф! Я едва устрицей не подавился, прочитав сие. Что эти плебеи себе позволяют? Ведь совершенно очевидно, что водителем такси может быть только дворянин, титулом не ниже барона!
Гость
23 ноября 2018, 11:19
Забыл добавить, что Путин виноват)
Гость
23 ноября 2018, 10:53
А кто его вообще выпустил работать на двух-дверном корыте?
Гость
23 ноября 2018, 11:01
Суть не в этом. Вот ты привез ребенка, а он на тебя заяву. И что?
Неуемная жажда наживы выпустила, руками его лидерского руководства.
Гость
23 ноября 2018, 12:00
Гость
23 ноября 2018, 11:01
Суть не в этом. Вот ты привез ребенка, а он на тебя заяву. И что?
Для таких случаев специально видеорегистраторы придумали
Гость
23 ноября 2018, 11:29
1. Как такси может работать на ВАЗ 2108?
2. Садитесь сзади и безопаснее и пристегиваться не обязательно.
3. Зачем в интернете слили марку и номер авто? Вина ещё не доказана, ничего не доказано! Может конфликт возник, ребёнок теперь мстит? Может закурить просила или купить что-нибудь +18, а ей водитель отказал и пожурил. Лично так делали -"Дядя давайте заедим в магазин, я Вам денег дам, а Вы мне купите алкоголь и сигарет. Я на улице пока Вас подожду"
Пристегиваться обязательно. А всё остальное сказано верно.
Неверно! В 8ку сесть назад это приговор, если таксист насильник. Самому оттуда уже не выбраться
Гость
23 ноября 2018, 11:40
Какие еще свидетели? Как девочка выбегала из такси и кричала?
Очень трудно найти водителя такси, если есть номер машины?
Гость
23 ноября 2018, 12:20
Был бы невиновен, не пытался бы скрыться. А по номерам должны по идее находить в два счета при помощи полиции.
Гость
23 ноября 2018, 13:02
очередная шуригина
Гость
24 ноября 2018, 02:52
Таксиста комент
Гость
23 ноября 2018, 10:39
Вот ведь...! Какое счастье, что девочке удалось отбиться и убежать!
Гость
23 ноября 2018, 15:24
Прям суперменка! От взрослого здорового "маньяка" сумела вырваться! Героиня!
Гость
23 ноября 2018, 15:01
Всегда удивляюсь ПАССАЖИРКАМ(ам), которые садятся на место, рядом с водителем! Во-первых, это самое ОПАСНОЕ место в машине. В аварии при ДТП чаще всего страдают и погибают пассажиры, сидящие рядом с водителем. Естественная реакция водителя - беду от себя! ВЫ ВИДЕЛИ ХОТЬ ОДНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ, садящегося в машину на переднее сиденье?? То-то! А то девушки сядут рядом, да ещё юбку задерут выше колен, провокация да и только! БЕРЕЖЕНОГО БОГ БЕРЕЖЕТ! Научите своих деток!
Такси нужно для того ..чтобы отвезли из пункта А в пункт Б .И все )
А мозги нужны для того чтобы ими правильно ДУМАТЬ! Вы, Лариса, видно очень молоды!
Гость
23 ноября 2018, 19:23
конечно, провокация)если не умеет штаны застегнутыми держать, пусть в клетке сидит.
Гость
24 ноября 2018, 23:42
У знакомых был подобный инцидент, ребенок потом очень долго боялся из дома выходить. С такси был договор заключен, в школу возили. Вроде как безопасности хотели родители, чтобы сын по темным улицам один не ходил. В полиции конечно таксиста этого хорошо отлупили. Представьте себе, этот у... оказался женатым и у него еще двое детей. Вы вот тут сидите, пишите, что дети у вас во всем виноваты, не думаете даже о том, каково жертвам таких обстоятельств, как им тяжело потом, страшно. Дело в том, что не на всех же водителей тут бочку катят, большинство из них хорошие люди, но встречаются и такие вот с..., которым не место среди людей.
Гость
23 ноября 2018, 11:35
Находился за рулём и хватал девочку за руку? Какой однако таксист удалец нехороший!
Гость
23 ноября 2018, 12:20
Он просто неверно понял посыл статьи про ухаживания на рабочих местах...
Гость
23 ноября 2018, 12:28
Посмотрите кто сейчас работает в такси! Страшно порой садиться в машину, все прокурено, воняет, таксисты хамят, страшные все какие-то. По роду работы часто приходится ездить на такси в аэропорт, так мне (девушки субтильной наружности) просто последнее время отказывают чемодан в багажник положить. А порой даже из машины не выходят: открываешь багажник сама)). Один раз (такси Лидер) таксист вообще грозился выкинуть меня из машины, а то , что я попросила не возить меня по всему городу, а доставить сразу на вокзал, потому что опаздывала на поезд.
Гость
23 ноября 2018, 13:35
Мне все нормальные попадаются и с багажом помогают всегда. Может в вас дело?
Гость
23 ноября 2018, 14:02
"Тише! Тише! Моя маленькая истеричка!"
Никто не обязан твоё барахло грузить в багажник. Ты же сама потом предъявишь, что разбили мамин сервиз. Если силенок нет, путешествуй на легке, пигалица.
И да, если тебе надо было на вокзал, зачем вы ехали, с твоих слов, по всему городу?
Сдается мне, что ты не умеешь излагать свои мысли в доступной для всех форме ни устно, ни письменно. Учись этому, в жизни пригодится.
Гость
23 ноября 2018, 14:37
Хорошо,что мне почти не попадаются такие нытики , как Вы!А нормальному пассажиру всегда помогу с багажом!)
Гость
23 ноября 2018, 10:44
Эххх..., опять педофил
Гость
23 ноября 2018, 11:31
Не доказано!
Гость
24 ноября 2018, 03:05
Гость
23 ноября 2018, 11:31
Не доказано!
Че таксист, ссыкотно что докажут?
Гость
23 ноября 2018, 13:26
Что его искать , каждый таксист регистрацию проходит , как минимум по ВУ.
Гость
23 ноября 2018, 13:57
Да таксера установили уже, сто процентов. А вот в домогательствах, как их описали мама с дочей, сомнения. Так бы закрыли его мгновенно.
Гость
23 ноября 2018, 15:33
Гость
23 ноября 2018, 13:57
Да таксера установили уже, сто процентов. А вот в домогательствах, как их описали мама с дочей, сомнения. Так бы закрыли его мгновенно.
Все таки в полиции еще есть адекватные сотрудники.
Гость
23 ноября 2018, 14:06
не важно чем закончиться эта история но считаю нужно прежде всего наложить штраф на родителей девочки пусть другим родителям будет урок впредь не отправлять детей одних в такси без присмотра, может тогда начнут думать и заботиться о своих детях
Гость
24 ноября 2018, 02:41
Наложите штраф на себя, за тупость. Чтобы другим неповадно было, ерунду всякую предлагать
Гость
23 ноября 2018, 18:18
Когда введут уголовную ответственность за ложное обвинение в домогательствах и изнасиловании? Почему дамочкам всех возрастов всё сходит с рук?
Гость
24 ноября 2018, 02:51
Таксист пишет, старается
Гость
23 ноября 2018, 19:06
Интересная картина выяснится, когда в полицию придет таксист с регистратором, и покажет, что малолетка врет?
Гость
24 ноября 2018, 02:51
Таксист комменты пишет. Неси давай свои регистраторы, че пугаешь то этим?
Гость
23 ноября 2018, 11:23
Зря заблокировали в службе. Могли бы таким образом поймать
Гость
23 ноября 2018, 11:33
Ага, кто бы подумал, что ребенок поедет один в такси... Да и сейчас эти " девочки" выглядят старше, чем их мамы. Д.ак таксист, познакомиться захотел, теперь сядет по статье.
Гость
23 ноября 2018, 11:56
То есть, если ей есть 18 то можно таким образом "знакомиться"?
Гость
23 ноября 2018, 12:17
было бы отлично, если бы посадили. животным не место в обществе людей
Гость
23 ноября 2018, 12:18
Если бы меня в такси начали хватать за руки и удерживать силой, я бы тоже заяву написала, даже если б таксист понравился...
Гость
23 ноября 2018, 15:42
Дайте мне его данные, и он больше никогда к детям приставать не будет
Гость
23 ноября 2018, 15:58
Бесячие таксерики. Лучше на автобусе уехать или с друзьями.
Гость
23 ноября 2018, 17:23
Когда прочитала заголовок сразу вспомнила, как ко мне приставали таксисты из "лидера" и вот тебе на! Причем, я очень миниатюрная и меня до сих пор путают со школьницей. Так что в 15 я выглядела на все 10.
Главная проблема в том, что у нас не проверяют должным образом людей на уровень психического здоровья. Кто ходил к наркологу\психиатру за печатью знают, что надо только деньги в кассе оплатить и печать поставят без вопросов и анализов.
Иногда работодатели оформляют сан.книбез участия работника.
Когда я работала в крупном образовательном учреждении Челябинска, нас попросил принести фотографию и деньги. Ни одного анализа не сдавали, все печати проставили.
Гость
23 ноября 2018, 20:18
Сейчас такие девочки пошли ,что ещё неизвестно кто к кому приставал
Гость
24 ноября 2018, 02:47
Не надо всех по себе садить. Нормальные дети есть и очень много. А дурачки встречаются в любом возрасте. Судя по вашей оценки ситуации и в зрелом возрасте тоже есть
Гость
24 ноября 2018, 00:17
А где доказательства что он приставал? На словах можно хоть что наговорить. Почему вдруг ребенку поверили? Если бы пристал то заблокировал бы двери. Сейчас любой наврет ребенок и садить ?
Гость
24 ноября 2018, 10:41
Конечно, таксист - ангел во плоти. А девочка воплощение зла. Так вы считаете?
фото девочки нужно .тогда еще можно как то судить -приставал .не приставал .
Гость
24 ноября 2018, 23:49
Как вы по фото девочки собираетесь об этом судить? Если девочка симпатичная, вы скажете, ээх сама приставала, если девочка не симпатичная, скажете что она врет? Мало того, что жертв таких преступлений в нашей стране никак не защищает государство своими законами, так еще и неадекватная общественность закидывает камнями. Лариса, вы вроде как сами женщина, неужели вам не жаль девочку?
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -12
0 м/c,
724мм 93%«Удерживал в машине»: в Челябинской области таксист пристал к 15-летней пассажирке