RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Полыхает знатно, на месте куча пожарных»: в Челябинске загорелось бывшее общежитие

Гость
23 ноября 2018, 10:42
Много раз наблюдал картину как курильщики с верхних этажей бросают окурки и им абсолютно наплевать куда попадет этот окурок. Все потому что у "свиней" маленький мозг и социальная ответственность очень низкая...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2018, 13:36
Про «свиней» хорошо сказано.
Гость
23 ноября 2018, 16:34
Куряг надо вообще в одно общежитие поселить и пускай курят там до посинения. Доколе уже их терпеть?
Гость
23 ноября 2018, 11:10
Однозначно, окурок с верхних этажей прилетел.
Гость
23 ноября 2018, 11:10
Кто то курил и бросил бычок, он то и наделал делов
Гость
23 ноября 2018, 11:01
Опять чей то брошенный сверху окурок и захламленный балкон.
Гость
23 ноября 2018, 12:48
Пропойцы??? В этом блоке ни одного пьющего! А вот те кто кинул окурок и у них же коптился балкон даже не вызвали пожарных. А ведь могло быть все хуже. Такой стёб по поводу новой квартиры вообще не в цвет. Любой может оказаться в такой ситуации. Т.к. живущие сверху не сознательные люди без пепельниц.
Гость
23 ноября 2018, 11:23
Да похоже классика. Кто сверху выбросил окурок, тот упал на балкон, на котором стоял диван. И пошла жара.
Гость
23 ноября 2018, 11:04
Сейчас эти пропойцы побегут требовать от государства новую квартиру.
Гость
23 ноября 2018, 10:44
Диван-то зачем скидывали?
Гость
23 ноября 2018, 10:57
От делать нечего. По приколу.
Гость
23 ноября 2018, 11:06
Горящий диван с 5 этажа это красиво. Фаершоу типа.
Гость
23 ноября 2018, 11:11
Новый купили наверное
Гость
23 ноября 2018, 11:50
товарищи будьте людьми давайте скинемся погорельцам чтобы они могли срочно сделать ремонт и дальше нормально жить в квартире ведь они не виноваты что окурок попал на балкон!! и остеклить балкон надо это ведь не так дорого! чтобы больше такого не повторилось! с миру по нитке голому рубаха!!
Гость
23 ноября 2018, 13:43
Слышишь ты, за пропоицу ответишь... Зачем писать гадости про тех, кого не знаешь?
Гость
23 ноября 2018, 15:34
Не рубаха, а петля... Лучше давайте за Дубровского проголосуем!
Гость
23 ноября 2018, 15:34
Гость
23 ноября 2018, 13:43
Слышишь ты, за пропоицу ответишь... Зачем писать гадости про тех, кого не знаешь?
шары протри и покажи в каком месте ты тут нашел такое слово!
Гость
23 ноября 2018, 21:37
Я на протяжении многих лет наблюдаю, как во дворе на ул. Электростальской, 2 (ЧМЗ) такие же "свиньи" без мозгов, как и ваши, круглый год бросают окурки из окон 1 и 2 подъезда. Дворник тщательно ежедневно выметает эти окурки с плевками, а эти недочеловеки постоянно бросают. Как этих .. научить культуре поведения? Распечатаю свинячьи морды с окурками и, как, только буду приезжать в этот дом, буду клеить на двери подъездов эти мерзкие рожи, пока проснется сознание, что ты человек.
23 ноября 2018, 11:21
Кто то сверху знатно покурил
Гость
23 ноября 2018, 12:06
ни фига себе, как полыхает. Аж здание повело в бок
Гость
23 ноября 2018, 14:13
вместе с дорогой..
Гость
23 ноября 2018, 14:18
А "первый кеговый" очень удачно расположился, заметьте. Как раз в плотную к целевой аудитории.
Гость
23 ноября 2018, 16:37
У них хорошие аналитиге работают