ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
Гость
28 ноя 2018 в 18:37

36 лет, а ума не нАжил.
Клинический ***. Судимость точно заслужил, пусть и условную. Может тогда прелести судимости прочувствует в анамнезе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 18:20

"Вымышленный персонаж" похожие частенько получает в бубен, судя по шрамам на дыне. Или просто периодически, "для привлечения внимания" бьется "сферическим предметом вытянутой формы с отверстием для еды" об стену.

Гость
28 ноя 2018 в 19:00

Вахтер просто очканул остановить пьяное *** на входе. Надо не режим ужесточать, а вахтеров набирать адекватных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 18:41

Этот неадекват давно прославился в подслушке своего района. Уверена, у него психиатрический диагноз, не в воспитании и ценностях дело

Гость
28 ноя 2018 в 19:25

Это все лирика! Вопрос самый главный вопрос: на *** такая охрана? И кому там платят за эти услуги ?

очень умный
28 ноя 2018 в 18:22

тут ценизма нет!! тут психиатрия!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 19:32

36 лет, выглядит на 56, а мозгов как у 16-летнего

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 19:44

И охрана только после его ухода поняла что к чему..

Гость
28 ноя 2018 в 19:12

Лицо, не обезображенное интеллектом, в прямом смысле

Сталин
28 ноя 2018 в 18:58

Не надо его на зону, там и так на голову контуженные, а тут ещё пропаганда зевса в черепную пустошь влетит.только психушка

Гость
28 ноя 2018 в 19:30

в старину было хорошее наказание для таких: вывалять в дегте, потом в перьях и отправить шляться голым по улице. Унизить *** надо, хотел славы - вот и получил бы.

Парень из 90-х
28 ноя 2018 в 19:42

Эвтаназия решила бы все проблемы,но мы же высокогуманное общество!Я не об онкобольных говорю сейчас кто не понял.

Гость
28 ноя 2018 в 18:13

Искренне желаю герою статьи стать пациентом онколиспансера и находясь там на законных основаниях поднимать свои рейтинги. Вроде , и лет человеку не мало, а поведение , как у подростка

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 19:06

Какое дебильство.На Кузнецова 2 надо отправить сына Зевса в палату к Наполеону, пока не вылечится.

ОТВЕТИТЬ
arhangel0000
28 ноя 2018 в 18:57

Раз тянет человека в больницу значит надо бы полечить год другой "сына зевса" для этого и отдельная больничка есть. а мы посмотрим прямые эфиры от туда.

Кирюша
28 ноя 2018 в 18:14

Осторожнее надо быть, а вдруг он на самом деле сын Зевса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 18:26

А по моему мнению, ему медаль ФСБ должна дать!
За то что он продемонстрировал абсолютно нулевые антитеррористические меры в госучреждении и халатность персонала. Не?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
28 ноя 2018 в 18:21

Причем тут экстремизм? Скорее злостное хулиганство. А вообще надоели эти пиар-алкоголики из интернета.

Гость
28 ноя 2018 в 20:42

Куда охрана смотрела? Они там как церберы. Мне иногда туда нужно попасть на консультацию к врачу, так не пускают, пока врач сам не подойдёт. Для больных и посетителей строгий контроль, а какой то алкаш прошел, спокойно, ради прикола. Вот такая Охрана! А вообще-то в таком учреждении нужен не такой жёсткий контроль, ведь там много больных, которые смертельно больны, а к ним родственников не пускают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 19:14

Полечите его принудительно! Больше не захочет никуда ходить или не сможет((

Гость
29 ноя 2018 в 02:23

там в больничной одежде выйдешь в аптечный киоск, который в вестибюле, обратно в палату идешь - охрана требует пропуск, на узи, что на 1м этаже тоже без пропуска не пройдешь, а тут откровенно пьяное лицо и нет проблем.., как так?(((, а если не бутылку бы пронес, а как в керчи? а ведь там не один пункт пропуска - турнекет и потом перед лифтами и на обоих охрана не видела эту особь?

Гость
28 ноя 2018 в 18:07

Говорите в обществе упал уровень культуры? Ну-ну, может ещё и загляните в страшную тайну из-за кого? А то как-то неполноценно звучит.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
28 ноя 2018 в 18:32

Это внук шарикова полиграфа полиграфовича.

Гость
28 ноя 2018 в 19:34

Да просто ничего святого у этого ....... нет! По 1 каналу и так врачей грязью поливают, а тут еще эта пьянь пиарится. А увидев его посетители будут думать за всех сотрудников. Совсем страх потеряли! Хочу увидеть его в рядах пациентов этого учреждения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 04:47

Слабый экземпляр и около такого " сплотились" подобные ему. Мужичонка пошёл в медучреждение, в котором мужественные люди борются за жизнь.
Хочет " острых" ощущений в Сирию пожалуйста контрактником, да медкомиссию вряд ли пройдёт.

Гость
29 ноя 2018 в 09:39

В дурку его нужно, сына зевса. Вот тогда действительно мало не покажется.

Гость
29 ноя 2018 в 09:48

Это лысый из браззерс. Только лютые побои воспитают в нем осознание неправоты.

28 ноя 2018 в 21:55

Благодаря соц сетям люди становятся все дебильнее и дебильнее. Ведь кто то с ним общался, халат давал...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2018 в 20:30

Охрана за пять копеек - вот и результат!
Ситуация будет другой если будет Статус, Витязь или Варяг:..

Гость
28 ноя 2018 в 18:16

У ФСБ-шника под носом в его хозяйстве, которое, типа, охраняется, разгуливает пьяный дебошир. Или потенциальный террорист. Класс.

Мы обвинять других готовы
29 ноя 2018 в 11:20

Все как всегда: "промахи" госучреждений будут иметь последствия для непричастных, "ни в чем не повинных людей".
Не оправдывая выходки этого "сына Зевса", хочется поинтересоваться: сколько денег из бюджета до этого "происшествия" уже было потрачено на всевозможные "антитеррористические" мероприятия и "меры безопасности"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 18:06

Это нормально...для Челябинска...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 20:49

неадекват.

Гость
29 ноя 2018 в 07:39

На принудительные работы его санитаром в онкодиспансер.

Гость
29 ноя 2018 в 08:01

как только земля таких носит

Зевс
29 ноя 2018 в 08:44

Запретить надо вконтакте, чтобы таких контактов больше не было

гость
29 ноя 2018 в 07:44

верх цинизма это когда в коридоре поликлиники на каталке лежит больной,которого аж скручивает от боли,а родственники тщетно пытаются найти м\с из процедурного кабинета что бы обезболить.При этом мимо спокойно проходят другие м\с и врачи.И ни одна,слышите,ни одна не спросила и не подошла.Ему сделала укол женщина из очереди бывшая медсестра.А этот случай с Зевсом это верх раздолбайства охраны

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 18:58

"Верх цинизма" - это поведение охранников, которые зорко следят,чтобы пациенты даже на минуту дольше не подышали воздухом из положенных двух часов и прикрикивают на пациентов, чтоб не толпились у турникета, а вот заметить пьяного мужика без пропуска - не, это не к ним, вдруг по морде прилетит, не бабулька ведь, и не дышащий на ладан больной. А еще "верх цинизма" - заявление начальства этой больницы, что частным машинам заезжать на территорию и парковаться нельзя, чтобы не случилось теракта - вдруг кто-нибудь взрывное устройство провезет. Ну и?! Мужик спокойно пронес мимо охраны спиртное, а мог и бомбу - так ведь? В общем, молодец он - показал,чего стоят все эти показушные меры безопасности

ОТВЕТИТЬ
Адольф
28 ноя 2018 в 18:05

Да че, пьяный же пацан был, поржали и забыли, кто из нас не чудит когда бухает =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 18:15

Это похоже тот, машину кого не так давно от туда эвакуировали) вот и затаил обиду

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 19:07

ну поржал и что? посмотрите на нашу власть, вот тут верх цинизма)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 18:23

Интересно, это случаем не местный обитатель сайта- "Сын солнца" ? По неадекватности вполне похож.

Гость
28 ноя 2018 в 19:05

А что? Судя по фото похож. Кто скажет , что это дочь пусть бросит камень...

Гость
28 ноя 2018 в 21:25

ЧОП Гридъ - охранники, у них на форме написано

Гость
29 ноя 2018 в 08:33

Если бы это произошло в Европе об этом знал бы весь мир, а уж наши славные средства информации этот факт раструбили бы по ВСЕМ каналам. А так, только пошалил в рекламных целях и все... это нормально для России. Ни чего из ряда вон, не произошло

наблюдатель
29 ноя 2018 в 09:13

Вот он показатель защиты простых граждан от террактов,заходи кто хочет,взрывай,никому дела нет,охрана вызвала после того, как он ушел,а до этого что ,смотрела как он ходит?Никому мы не нужны.

Парацельс
29 ноя 2018 в 10:58

Неадекватного персонажа госпитализировать в ОПНБ на Кузнецова и прописать "сыну Зевса"
курс сульфы, чтоб больше не смог искать приключений на свою...

Гость
29 ноя 2018 в 11:50

Иногда смотришь на человека и думаешь : ничего уже не изменить, диагноз на лице отражен с рождения !

Гость
29 ноя 2018 в 12:19

ДА а кому то он отец или муж..страшно представить

Гость
28 ноя 2018 в 20:02

У нас в стране нет законов и людей, отвечающих за их исполнение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 18:11

Однажды прошел туда по делу. Пропуск по паспорту, сидит дюжий мужик (зарплата!) потом турникет с двумя (! две зарплаты!) охранниками. Потом еще один охранник (зарплата), который на мой вопрос как пройти в оргметодотдел ответил, что вообще ничего такого не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 19:55

А Тефтелев , сколько по Челябинску гулял?

28 ноя 2018 в 18:31

Что за стекло та такое, что 6-8 тысяч стоят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 18:43

Ну что похоже награду-то надо отдать, тов Важенин ,а если враги проберутся что же за бардак-то у вас там

Гость
28 ноя 2018 в 19:56

Нехило санитара накрыло

8-О
28 ноя 2018 в 18:30

Какая страна, такой и Хитмэн!

Гость
28 ноя 2018 в 19:09

Он же, сын солнца, ему можно, вот сыну луны запрещено!

Гость
29 ноя 2018 в 03:41

человек может быстро очень опуститься до животного состояния, если ему то позволить, наука гласит так...
мы уже много раз наблюдали и массовое помутнение рассудка

Гость
29 ноя 2018 в 08:25

А почему "...определённые меры, которые скажутся на ни в чём не повинных людях?"
Может, пора начать принимать меры к тем, кто провинился? Например, к главврачу и его замам по хоз. части, к охране. Прокуратура, ау!

Гость
29 ноя 2018 в 09:21

Вопрос к охране: вы за что деньги получаете?

Гость
29 ноя 2018 в 10:11

Да ладно вам, прям все такие злые на этого неадеквата. Ну ошибся, ему же надо было в псих-диспансер, а он видишь в онкологию попал.

Гость
28 ноя 2018 в 19:27

Сначала 4 года городом кправлял, а теперь повушение по карьере так отмечает

Гость
28 ноя 2018 в 18:47

ну ладно, он же не украл миллионы.
некоторые ещё сильнее чудят, а их не ловят)

zanoza
29 ноя 2018 в 06:48

все под контролем!