26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (385)
Вячеслав
3 дек 2018 в 17:04

иначе как геноцидом и не назовешь подобные выходки

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 17:06

В этой стране инициатива наказуема! Человек пришёл сам, сэкономил ГСМ и время работников скорой помощи, возможно этим спас другую жизнь. А взамен он получил полное равнодушие и преступную халатность этих людей, называющих себя врачами. О каком патриотизме тогда нам втирают по зомбоящику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 17:04

Порой кажется что врачи и их родственники бессмертны! Такое отношение к людям...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 17:01

Все так и есть. Мы привезли ребенка так же в детскую, нам сказали везите обратно и вызывайте скорую, они к нам его привезут и тогда мы его примем. И плевать, если он по дороге умрет. Это страна ***.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2018 в 17:01

Уважаемые врачи! Для чего вы даёте клятву Гиппократа? Ну неужели нельзя оказать помощь умирающему человеку? Все погрязли в бюрократии в бумажках в талонах!!!! Все строго по времени. У вас профессия, требующая человечности и милосердия, а этого нет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
3 дек 2018 в 17:05

Руссийская, поднявшаяся с колен, медицина. Бессмысленная и беспощадная.

ОТВЕТИТЬ
Гость С Лопатой
3 дек 2018 в 17:01

"Вот такая у нас оптимизация" этим все сказано

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 17:09

Так ему помогать не выгодно государству! Он же пенсионер. Вот если бы пришёл какой-нибудь росгвардеец или чинуша, то бросили бы всё и помогли бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 17:03

Дурдом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 17:08

в циничном государстве так и будет

Челябинец74.ru
3 дек 2018 в 17:10

Хорошо, что пока ещё в этих инструкциях не написано, что обращающийся за медицинской помощью обязан иметь при себе гроб. Скоро наверное и это впишут в инструкции.

Гость
3 дек 2018 в 17:10

Видимо с бюджетом совсем неважно, раз помимо продления выхода на пенсию применяется замаскированная под инструкции волокита с оказанием медпомощи. Не заработал видимо дед на медобслуживание достойное. Не депутат, с Гринфлайта миллиарды не подтянул, в родственниках Дубровского не числится. Какой прок тогда от клятвы Гиппокарата? Взять и отменить как знак "Шипы". Чтобы реальности соответствовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 17:09

На скамью подсудимых медиков, они достали уже, таким отношением к больным, жестко судить их надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 17:15

На российскую мужа привезли на скорой, я на своей машине. На входе мужик лежал - никому до него дела не было, пока с очередной скорой врач не обратила на него внимания. У врачей проф.деформация затмевает все рамки человечности. Очень печально...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 18:29

Дважды сэкономило наше государство. Один раз на выплате пенсии, второй на оказании медицинской помощи. Это новая реальность в которой мы живём. Майские указы - этим все сказано.

Гость
3 дек 2018 в 17:08

Врачи просто упиваются своей безнаказанностью. К пациентам относятся как к предметам домашнего интерьера. Когда же их сажать начнут??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 17:28

Сам доктор, хочу прокомментировать. В экстренных случаях обязаны принять по самообращению даже без полиса и паспорта. В стационарах уже давно есть все базы данных, в крайнем случае, документы могут привезти родственники или номера продиктовать по телефону. К экстренным случаям относятся острые внезапно возникшие состояния - инсульт, инфаркт, роды, травмы, хирургическая патология. Имеется ввиду, что симптомы появились сегодня, а не 2 недели назад. Всем желаю здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 22:53

Писец, товарищи!!!! В министерстве здравоохранения отвечают, что за здравоохранение не отвечают! Караул!! Этой стране поможет только то, о чем нельзя писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 17:26

Тут ранее новость про брошенного пса была.Так что ту говорить про животных,людей практически так же бросают...((

Гость
3 дек 2018 в 17:32

Разве пенсионеры нужны государтсву? Дожил до 65 и свободен. А то ишь, у государства, их корвные, отбирают эти пенсионеры!!!

Фото пользователя
3 дек 2018 в 18:24

Случилось это в машине, когда они в город приехали, например, и что??? Тоже по инструкции ехать домой и вызывать скорую??? Это реальное вредительство!!!

Гость
3 дек 2018 в 20:53

Комментировать в медучреждении отказались. Они завтра выступят, а сейчас просто судорожно придумывают оправдания, чтобы виноватой сделать какую-нибудь медсестру, а еще лучше самого пациента.

Гость
3 дек 2018 в 20:57

министра здравохранения и депутатов проголосовавших за оптимизацию в отставку. кто за ставим лайк

3 дек 2018 в 17:08

Все врачи уже Коммерсанты

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 17:09

К чему мы там стремимся? К гражданскому обществу? Правовому государству? О! Еще стали модны Умные города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 17:26

Оптимизация!Сдохнем все

Гость
3 дек 2018 в 17:39

Но по телевизорам же всё хорошо!
Президент блистает..Украину обсуждаем..медицину оптимизируем..всё для народа..

Гость
3 дек 2018 в 17:11

В Златоусте такая же фигня - в приемном покое машзаводской больницы по полчаса на каждого обратившегося оформляют какие-то бумаги, тетка на оформлении пострадавших ведет себя как верховный царь всея Земли, потом говорит - а с такой травмой идите в свою поликлиннику, зря тут в очереди сидели, хотя могли бы элементарную помощь оказать, раз уж добрались до них. Бюрократизм, несовместимый с понятием "оказание врачебной помощи".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 18:00

Минуточку! "В региональном Минздраве от оценок ситуации также воздержались, объяснив, что министерство не курирует это медучреждение (Центральная клиническая медико-санитарная часть Магнитогорска)???? Это КАК??? Это частная лавочка что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 17:04

Как же это все советское надоело, а ко всему прочему доводит до вот таких бед!!!
"Без бумажки нельзя, не положено, нужно по инструкции..." - никакой импровизации!!!
И ведь отмажутся.. и максимум отделаются увольнением сотрудников приемного покоя, мелких сошек, а верхи останутся нетронутыми

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 19:43

Скоро видимо будет выпущена инструкция: людей, доживших до пенсионного возраста - привезённых родственниками и машинами скорой помощи- складывать сразу в гробы... - и не оказывать никакой помощи, пока не сдохнут... или не уползут обратно ... Выработал срок рабства на державу- сдохни молча.... не нужны пенсы государству... не хватает для воровства государевых людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 17:32

Господь бог судья таким врачам, которые за инструкциями не видят людей, которым необходима срочная медицинская помощь. В медицинском учреждении, должны быть смоделированы различные ситуации, которые могут произойти, врачи обязаны знать как поступать в различных нестандартных ситуациях. Бросать пациента и не оказывать помощь это непрофессионализм, бесчеловечность, равнодушие, которое будет иметь свои последствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 17:27

Без машины скорой не принимают - это известное дело, и в Челябинске так. Когда будут что-то менять?

Стабильность, во всей красе...

Гость
3 дек 2018 в 17:41

Вообще в конфликтах в медицинском учреждении, именно в ситуациях, когда "пациент" находиться между жизнью и смертью, виновато всегда медицинское учреждение и руководство. Конфликт никогда не развивается, просто так. Для возникновения и развития конфликта, должна быть подходящая почва, условия, среда. Почему мед.учреждение ничего не предпринимало, для того, чтобы конфликтов в их учреждении не было, для того, чтобы сотрудники были обучены как работать с пациентами в условиях неопределенности, в других условиях.
Если возникает конфликт, грамотные действия сотрудников могут сразу же, этот конфликт, урегулировать и разрешить. Если он не разрешается в большинстве случаев, действия сотрудников, не верны, они действует не адекватно ситуации.

Гость
4 дек 2018 в 03:13

А вы, блин дальше за них голосуйте. Минздрав, не отвечает. Красавцы. А на кой х.. вы нам вообще тогда нужны? Ща ещё пару лет доделают армию, рос гвардию вы ваще пикнуть не сможете. Жить не на что, все дорожает, дороги разъ...ны, зато б... великая держава. Где? По телевизору?

Гость
3 дек 2018 в 17:41

Что делать? Подовать в суд Глав врача уволить, и бригаду медиков дежкревшую в тот день уволить с волчьим Билетом завести уголовное дело за не оказание помощи человеку находящемся в безпомощьном состоянии, и в состоянии опасном для жизни.
ПОКАРАТЬ МЕДИКОВ СУРОВО!! КАЖДВЙ ИЗ НИХ ДАВАЛ КЛЯТАУ ГИППОКРАТА И КАКОВ ИТОГ? Человека нет((((. Дойдёт до телевидения точно головы полетят. А так могут на тормозах пустить. На НТВ РЕБЯТА НА НТВ ИЛИ К МАЛАХОВУ НА Россию

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 17:10

Нуууу... А зато на Украине ещё хуже. А в гейропе вообще сплошные мигранты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 17:07

Мы работали студентами в приемном покое 1 горбольницы, кого только и в каком состоянии не привозили, и не обязательно на Скорой, ВСЕМ оказывали помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 18:09

В Челябинске в муниципальной ГКБ№6 тоже самое, если приедешь сам с экстреной болью, скажут идите в поликлинику!!!

ОТВЕТИТЬ
чо у вас тут?
3 дек 2018 в 19:37

Почему-то никого не удивляет и не возмущает, что военные или полиция не могут нарушить устав? Что есть инструкции у пожарных, у МЧС? У каждого на работе, в конце концов? И только врача считают скотиной, если он следует инструкции и приказам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 18:03

а когда врачи с того света достают пациента,когда свое здоровье около пациента оставляют и седеют во время операции, то как родственники пациентов себя ведут?Не здороваются, не знают имя хирурга, спасшего жизнь, выписываются, не сказав :"Спасибо!" Не говорю уже о другой благодарности!вы что???врачам же за это платят!Ага, мильёны гребут!Только оскорблять можете и на скамью подсудимых мечтаете посадить докторов, а вас лечить кто будет? хотя... здесь неизлечимое общество

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 18:40

Скоро длинные новогодние праздники ,таких историй много будет.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2018 в 20:57

Клятва Гиппократа в этой стране недействительна без полиса ДМС или наличной оплаты..

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2018 в 21:24

Причем здесь врачи, у них такие указания.Это дело министра здравоохранения, одним приказом отменить такую практику - принимать только по скорой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 17:28

А мы все удивляемся, почему бьют медиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 17:36

Вот такие у нас законы... Мы в такой ситуации на месте скорую и вызвали

Гость
3 дек 2018 в 17:47

В Челябинске аналогичная ситуация, выходила за ворота скорой помощи и вызывала машину, в приемном отказались принимать

Гость
3 дек 2018 в 17:46

Сотрудники обязаны уметь адекватно оценивать ситуации, всегда в пользу помощи реальной пациенту. Бумаги важны, но уметь согласовать в кратчайшие сроки данную проблемную ситуацию это тоже очень важно. Работа персонала слаженная важна, когда речь идет о минутах. Был ли такой коллектив, была ли согласованность? а желание помочь? в наше время простое желание искреннее помочь это уже полпути для разрешения ситуации.

злой
3 дек 2018 в 18:10

А,что только там в Магнитке что ли.Вся медицина по стране развалена,как и образование,промышленность.....

Гость
3 дек 2018 в 18:10

Поверте не имеет значение какая форма србственности у больнице, если сам дополз до них откажут в любой.

Гость
3 дек 2018 в 18:44

новость про ротвейлера,и эта, они идентичны!

Гость
3 дек 2018 в 19:00

Желаю тому, кто придумал такой порядок, испытать его на собственной шкуре!!!

Врач
3 дек 2018 в 22:34

А в странах, где скорая помощь стоит денег, самообращение в приемное отделение-это норма. Зачем пользоваться скорой как транспортом? Если человек знает, что ему надо в больницу, и может доехать сам, зачем ему скорая? А у нас человек идет в поликлинику, берет направление, идет домой и вызывает скорую, чтобы отвезла его в стационар. А потом все возмущаются, где была скорая, пока кто-то умирал, и почему на вызов приехали только через 2 часа.

Гость
3 дек 2018 в 17:19

Бессердечное общество.

Гость
3 дек 2018 в 17:12

Следите за мыслью. Логическая цепочка. Хорошая зарплата - конкурсный отбор - специалист дорожит своим местом - качественное обслуживание. Без первого все рушится , как карточный домик. Не помогут ни суды, ни жалобы, ни всякие там прокуратуры. Бесполезно. Можно злиться, возмущаться, визжать-скулить. Нет первого в цепочке, нет всего остального.

ОТВЕТИТЬ
Кость
3 дек 2018 в 17:25

Капиталистический строй продолжает собирать свою смертельную жатву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 18:20

А чему удивляться, бабы же рожают на крыльце родильных домов, если их мужья рртвозят, а не скорая. Медицина скрепной страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 18:49

Здоровье нации-вот первая национальная идея,которая должна быть у государства.А мы все векторальные хлястеры пытаемся создать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 14:51

уверена на 99% - в приемном отделении оказание помощи шло параллельно с оформлением документов. Вопрос "Почему привезли не на скорой?" далеко не праздный. Транспортировка больного с острым инфарктом миокарда не специализированной бригадой. а родными значительно увеличивает риск смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 18:47

Да у врачей зарплаты как у грузчиков на складе, вот и результат. Мы же не читаем статью про то как грузчики на складе халатно отнеслись к своей работе и вовремя не разгрузили газель, ну это же грузчики. А почему вы думаете что в государственной больнице с мизерными зарплатами будет подругому. Все врачи кому небезразлично давно уже в частных клиниках трудятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 17:08

73 года уже прожил мужик, чего жаловаться-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 17:20

На балансе ММК?
Тогда понятно...

Сомневаюсь я...
3 дек 2018 в 17:28

Оптимизация : скрепы оказались - скрепками...Соболезнования...Эх Рассея...

Гость
3 дек 2018 в 17:32

оптимизировали всю медицину так,чтобы все передохли,чтобы пенсию не платить.даже в детскую поликлинику не попасть,а статистика отчётности у них хорошая

Гость
3 дек 2018 в 17:49

Дубровский заботится о жителях области. Он великий наш оптимизатор и наватор.

ехидный
3 дек 2018 в 17:55

жертва СИСТЕМЫ?

Гость
3 дек 2018 в 18:15

Зато очень любят бомжей лечить, они довольны будут даже если их пошлют на три буквы и помоями которые готовят в больнице тоже будут довольны.

Гость
3 дек 2018 в 18:32

Клятва Гиппократа сейчас продаётся и покупается! Но никак не даётся!!!!

Гость
3 дек 2018 в 18:47

Не совсем по теме, но когда идешь просто прикрепляться к поликлинике, там мед.персонал, который обязан корректно и грамотно все объяснить, они просто начинают в ответ на простые вопросы, общение, хамить в открытую, и переходить на личности и это вопрос даже не в личности человека, мед.работника а в администрации самого учреждения как можно было человека допустить к работе не обучив, как можно себя вести а как нельзя. И если нельзя, что за это будет. Мед.персонал общается так как будто они знают 100% что им за это ничего не будет. Жаль что они когда себя так ведут они не понимают последствий своих действий.

3 дек 2018 в 19:01

то же попадал в такую ситуацию, в больнице скорой помощи на с/з которая, хорошо что человек которого привез жив остался. А врачи действительно, конечными бюрократами стали!

очень умный
3 дек 2018 в 22:11

спасибо путину за оптимизацию медицины!!!!

Гость
3 дек 2018 в 22:58

Меня это тоже поразило!
На своей машине ребёнка почти без сознания не берут, заставили трястись зимой в холод в карете скорой помощи с огромной дырой в двери.
Я уже молчу что до оказания помощи заполняли карту с тысячей вопросов, один из которых был сколько у нас комнат в квартире, а ребёнок лежал и беспомощно стонал, когда соизволят ему помочь.

Гость
3 дек 2018 в 22:59

Всех врачей огульно обвинять не правильно. Но эти магнитогорские: ***.

Гость
4 дек 2018 в 00:04

"Имеют ли право отказать в помощи больному, прибывшему в медучреждение любой формы собственности не по скорой помощи, а частным порядком?" - такой вопрос нужно задать на очередной прямой линии с ВВП. Что то мне подсказывает, что ответ будет отрицательным.

Гость
4 дек 2018 в 10:19

"Условия и порядок предоставления бесплатной медицинской помощи гражданам Российской Федерации на территории...(подставляем нужный регион)" . Там написано: Госпитализация в медицинскую организацию осуществляется по медицинским показаниям: по направлению врача медицинской организации; бригадами скорой медицинской помощи; при самостоятельном обращении больного по экстренным показаниям. Врачи ссылаются на бюрократию. Вон она - выше, можно госпитализировать при самостоятельном обращении! Пусть предоставят свою бюрократию, сошлются на инструкцию, запрещающую принимать умирающих больных без скорой. Есть такая? За чьей подписью? Огласите! Если это ведомственное учреждение, не обязанное оказывать услуги конкретно этому больному, отчего ФОМС не может потом перегнать деньги за его лечение в эту больницу? Приёмный покой же там есть, лечат же кого-то! Ну да, нет нынче бесплатной медицины, но деньги за конкретного пациента должны идти за ним в ту больницу, где он лечился, не?

Гость
4 дек 2018 в 10:56

В России деньги на медицину расходуются крайне нерационально. "Скорая" ездит старушкам давление мерить, да подросткам - температуру! А не должна! Должны приехать два амбала-парамедика, без разговоров загрузить умирающего и везти с мигалками в стационар! Там разберутся, коли умираешь - полечат, коли развлекаешься от скуки - штраф выпишут, чтоб неповадно было. В поликлиниках деньги расходуются на приёмы терапевта, который должен направление на анализы выписать! Потом ещё талончик (деньги от ФОМС!) - на то, чтобы выдал те анализы да направление к специалисту накорябал. Вот и ходят старики там целыми днями, гуляют между кабинетами, работающему человеку туда не сунуться! Деньги от ФОМС расходуются на бессмысленные променады , а к моменту собственно лечения их уже нету! Врачи Скорой жалуются, что 80% их деятельности - это поликлиническая работа! У государства денег много, чтобы зазря Скорую гонять? Температуру мерить да больных привозить, если они своим ходом вполне добраться могут? Зачем?..

гость
4 дек 2018 в 12:22

А как же " при наличии полиса ОМС - вам обязаны оказать помощь в Любом медучреждении"?????? ОМС АУ!!!!!!!

Гость
4 дек 2018 в 13:08

не Советское, а российское при Союзе такого не было чтобы человека не спасали, была гуманность и ответственность, а Россия погрязла в безчеловечности

Гость
4 дек 2018 в 16:05

это оставление человека в опасности в беспомощном состоянии, судить их по статье нужно!

Гость
3 дек 2018 в 19:14

дело врачей нужно открывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 09:22

это не оптимизация виновата, это черствость мед работников. 12 лет назад я также привезла мужа в больницу и только через ругань и крик его приняли. еще один случай - не оказались равнодушными с мужем - подняли пожилую женщину со сломанной ногой, на улице -28 мороза, долго лежать на снегу ей совсем не вариант был, таже самая больница скорой помощи нам ответила: берите каталку и сами выгружайте ее, тем временем попивая чай. они настолько там одурели от своей наглости, что в наших больницах за свою жизнь надо еще побороться!

Гость
3 дек 2018 в 18:02

Врачи , совести не имеют, только злоба на пациента , а пациенты в чем виноваты?Я сама онко .больная ,последнее время от врачей ничего кроме грубостей не слышала.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2018 в 18:09

при сталине эти врачи уже бы лес валили только тюрьма для врачей может спасти народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 18:09

Никто не в курсе, что все назначения не по протоколу врачи оплачивают из своего кармана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 18:38

Вывести виновных на площадь и расстрелять!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 14:02

Странно как-то... Почему вместо городской больницы они повезли его в какую-то заводскую медсанчасть? С чего взяли, что там есть врачи, достаточно подготовленные для того, чтобы оказать помощь человеку с инфарктом?
В таких местах обычно есть только дежурный терапевт да медсёстры, с немудрящим набором лекарств. Или я чего-то не знаю и медсанчасть ММК в этом плане чем-то отличается от прочих?

ОТВЕТИТЬ
Неврач
3 дек 2018 в 18:27

Несколько лет назад во Франции был случай: скорая возила по больницам больного с инсультом, а его нигде не принимали. В итоге умер. И ничего. Никто не виноват,,, А вы Россия, Челябинск!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 18:12

Тоесть если больница на балансе ММК то государство их даже проверят не должно? Хорошо устроились, подчиняются только руководству комбината , а всех остальных могут посылать значит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 19:19

У меня такой же случай был в больнице скорой помощи в Челябинске. Дочь привезла меня на машине с почечной коликой. Я там по стенкам ползал, а им было наплевать - не подходил никто. И то же самое в приёмной сказали, дескать раз скорой зарплату подняли, вот пусть и возят. Зато от человеколюбия излечили! Теперь наплевать если на улице кто-то кого-то плющит. А раньше дурачком был: спортсмен, перед собой стыдно пройти мимо было, пьяных зимой в подъезды затаскивал. Теперь если народ дерётся, я за техникой наблюдаю - правильный удар, неправильный удар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 23:22

Оглянитесь! Вы живёте в капиталистической стране. И этим всё сказано, нечего удивляться. И какой дурак ещё думает, что "будет лучше"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 10:02

система так устроена: звонишь в скорую-там сразу спрашивают возраст больного, скорые обычно все заняты-выезжают по увеличению возраста. У низ инструкции такие. К более старому могут очень долго ехать.....думаю поэтому его и привезли самостоятельно

ОТВЕТИТЬ
гость....
3 дек 2018 в 17:13

и теперь Краинего не найдёшь,

Гость
3 дек 2018 в 17:18

А вы о собаке ..говорите ...((

Гость
3 дек 2018 в 17:30

Да уж.....нет слов ....соболезнуем.... . Зато у нас ШОрс, Брикс и новый арапорт!!!!! Красота.... простите за Коламбус но как то так....

Гость
3 дек 2018 в 18:13

Не для того принимали новый закон, чтобы мужики жили дольше 65 лет.
Вот и мне совсем скоро предстоит уйти в мир иной...
Это вон в проклятой Америке мужики живут до 95 лет и дольше.
Мучатся до 95 лет .... это какой то кошмар!!!
Я им не завидую.

Гость
3 дек 2018 в 19:35

Бывают разные ситуации, говорить что "все врачи - плохие" это неправильно, есть врачи профессионалы своего дела, которые ответственно работают на благо пациента. Но бывают и такие "сложные случаи", они не возникают просто так и с этими случаями, медицинскому данному учреждению нужно будет работать, такие случаи просто есть, и нужно много чего делать, чтобы таких случаев не было, или чтобы они были минимальны.

Гость
3 дек 2018 в 19:38

Кошмар какой-то. По моему мнению дело в конкретных личностях медиков. Наверняка в инструкциях, на которые ссылаются комментаторы, нет строки, что нужно бросить человека в бессознательном состоянии, тем более в лечебном учреждении. Надеюсь, что подавляющее большинство медиков не такие бесчеловечные существа.

Гость
3 дек 2018 в 19:38

Как хочется чтобы в нашей стране и в других было качественное медицинское обслуживание.

Гость
3 дек 2018 в 20:22

Недавно ехали по чмз у жены задавило сердце она после инфаркта так как больница находилась в пятистах метрах я завез ее в приемный покой так там тоже сказали аызывайте скорую я спорить не стал начал вызывать Кагда спросили где я нахожусь я сказал возле приемного покоя больницы и они приехали осмотрели поставили укол и мы уехали домой вот такой дурдом

Загрузка...