RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
167 комментариев к публикации

«Ходят слухи о продаже псов»: отданный хозяевами на передержку хаски исчез из челябинского питомника

5 декабря 2018, 16:19
Гость
Гость
25 марта 2020, 20:57
Никто его не убил,не украл он убежал.он зубами отогнал рабицу и пролез.участковый приходил.все измерил.и охранники его видели.но он не знает никаких команд.я знаю эту историю с самого первого дня.человек очень порядочный и столько грязи на нее вылито.сейсас выйдет репортаж по рента.пусть бы этот хозяин на детектор сел.вот тогда было ясно кто врёт.все вернётся закон бумеранга
Гость
25 марта 2020, 20:52
Для всех кто не знает собака неодекват поэтому и не оставили,а умоляли взять.собака сразу вырывалась из вольера,но хозяин оставил его.вечером хозяин звонил и его просили забрать собаку,так как он выл и разбирал вольер.но хозяин не забрал его.так как свадьба,а друзья не взяли его ,потому что в курсе. ,что за фрукт.и договор был составлен ,чтобы собаку не бросили.150 рублей.собака без родная никакой ценности не представляет.с собакой не занимались вообще.а хотели 450 тыс.за моральный вред.сам заводчик этого щенка сказал,что подарил этого щенка.бедные люди взяли собаку из жалости.а теперь столько грязи на них вылили.узнайте сколько стоит сутки подержать хаски для начала
Гость
13 декабря 2018, 12:16
Сейчас у всех телефоны с камерами. Сфотографируйте и выложите в сети, ведь тоже кто-то ищет.
Гость
12 декабря 2018, 22:14
Вот бегает по Фёдоровке, хаски с ошейником, может ваша?
Гость
11 декабря 2018, 11:35
Известно, что участковый еще не нашел времени дойти по заявлению, какие показания полиции тут описываются. а сторож пенсионер, которому "ночью все кошки серы."
Гость
7 декабря 2018, 19:59
Дорогие люди! Возможно это читает человек, причастный к пропаже собаки. Появилась версия, что хозяйке питомника отомстили враги, которые у нее точно есть. Убили(отравили, украли), как они думали хозяйскую собаку, но попался им этот песик. Просьба дать знать хозяину в соцсеть: есть ли смысл продолжать поиски. Участвуют родственники и волонтеры, но пока ни единой записи на видеокамерах не было, никто не видел. Люди, не будьте равнодушны!
Гость
8 декабря 2018, 00:48
В смысле? Хозяин же питомника дал показания полиции, что его видел охранник садов , как он искал убежавшую собаку, а перед этим пробегающего мимо пса. Как с этим быть? Не состыковочка(((
Гость
6 декабря 2018, 21:16
Это не просто Джейсон,Это-Джейсон Борн )))
Гость
6 декабря 2018, 21:14
Это не просто Джеймсом,это-Джейсон Борн))
Гость
6 декабря 2018, 14:29
Кошмар, люди, что с вами происходит, сама хожу после этой новости, ко всем собакам на улице присматриваюсь, пришла, почитала комментарии в надежде, вдруг кто-то видел, вдруг нашелся пес,ужас, что пишут, и руки кривые и мозги набекрень, и не достойные хозяева, и надо было сделать вот так и вот и никак больше, и к перилам у ЗАГСа привязать и соседу втюхать кормить, и за стол банкетный посадить... Что с вами со всеми не так??? Уверена, что оставили бы пса дома, начались бы такие же бестолковые советы, об этом у вас вообще никто не спрашивает! И кто вы такие, чтобы осуждать незнакомых вам людей.Если вам нечего делать, пишите письма своим родственникам, и им говорите, достойны они собак, попугайчиков и хомяков, хватит писать бредятину
Гость
13 декабря 2018, 13:56
Мы в свое время тоже собаку искали с помощью интернета, столько г наслушались в свой адрес, и хозяева то мы плохие, да хоть бы никогда не нашлась и так далее.. Людям дай лишь повод негатив свой излить
Гость
6 декабря 2018, 13:16
У хаски самый низкий интеллект среди всех пород, при этом агрессивность одна из самых высоких. Что за дурная мода на эту породу пошла, не понимаю! Ладно бы на севере ездить на них, но в городе-то в квартире зачем?! Возьмите какого-нибудь милого Тузика из приюта, так нет, надо 30 тыщ отдать, чтобы потом вот так по всему городу бегать искать.
Гость
6 декабря 2018, 13:57
Врать не надо. Очень спокойная и умная порода. Просто собакой надо заниматься. У моих соседей 2 собаки хаски у меня 2 кошки и никто ни на кого не кидается иногда сталкиваются друг с другом понюхают друг друга и идут по своим делам.
Гость
6 декабря 2018, 14:10
А если бы Тузик сбежал, то что? Нехай бежит!? Тузик же, не жалко! Для нормального хозяина любая собака член семьи, Тузик или Хаски с родословной
Гость
8 декабря 2018, 23:39
Гость
6 декабря 2018, 14:10
А если бы Тузик сбежал, то что? Нехай бежит!? Тузик же, не жалко! Для нормального хозяина любая собака член семьи, Тузик или Хаски с родословной
тут про выбор породы, а не про искать-не искать, если до вас не дошло
Гость
6 декабря 2018, 12:03
На фото что то худоват любимец. На верно не так хорошо кормили,и не очень хорошо заботились о друге.Что так спокойно куда то кому то отдали на сутки. Чем бы умный пес помешал дома ?. Может попадет в добрые руки. Не беспокоятся о его здоровье.что голроден .а заботит что куплен за 30тыс. потеряли деньги.
Гость
6 декабря 2018, 13:13
Чушь несёте, по вашему нормально откармливать животное до размеров слона? Собака была на сбалансированном питании,говорю потому что знаю лично!
Гость
6 декабря 2018, 10:28
Что за кинологи, которые стерли с лица земли собаку?! Собака однозначно не убегала. Все сообщения были проверены хозяином и волонтерами, просмотрены записи видеокамер, если бы ей удалось убежать, она бы уже нашлась
Гость
6 декабря 2018, 15:07
Это точно
Гость
6 декабря 2018, 09:21
Трагедия в семье... Непопулярную скажу вещь, ребята... ТРАГЕДИЯ В СЕМЬЕ- это когда умер или погиб родной ЧЕЛОВЕК. Не дожили вы еще до ТРАГЕДИЙ настоящих
Гость
6 декабря 2018, 10:32
Просто у вас собаки не было никогда
Гость
6 декабря 2018, 10:40
Бывают случаи, когда собака однозначно лучше некоторых людей. В последнее время таких людей все больше и больше.
Гость
6 декабря 2018, 07:35
Что за бред.сами привезли собаку в типо питомник, а теперь слезы льете. И собаку надо спрашивать с тех кому отдавали, а не с администрации сада и охранника.с кем договор заключали с того и спрос.
Гость
6 декабря 2018, 02:27
Диванные войска ринулись в бой.... господи.... Не дай бог, случится у вас такая ситуация, вспомните свои слова! А собака, пусть найдется!
Гость
6 декабря 2018, 00:55
Надо было сразу сообщать о пропаже!
Гость
6 декабря 2018, 07:37
Заявление в полицию поступило на следующий день
Гость
6 декабря 2018, 00:12
Прижать надо хозяина покрепче, у него собака, решил использовать как производителя!
Гость
6 декабря 2018, 00:10
Подумалось, что хаски-потеряшки, которых хозяева ищут месяцы и годы, возможно содержатся у них в вольерах, недаром на странице питомника нет ни одной своей собаки, а только скопированные фотки из интернета.
Гость
5 декабря 2018, 23:48
Да этим людям мы обязаны, они, конечно жертвы, но мошенников всегда открывают большой ценой, они попали, но спасут других от такого горя.
Гость
5 декабря 2018, 22:33
Слухи к делу не пришьешь. А хозяевам не собаку жалко, а деньги.
Гость
5 декабря 2018, 23:51
Такую гадость пишите, наверное собак не было никогда. Я читала в сетях, что они представляются крутыми кинологами и за это время обещали позаниматься с собакой, типа большая закрытая территория, не 4 стены.
gretchen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2018, 22:10
Далакяе в курсе, я думаю...
Гость
5 декабря 2018, 22:02
Даю 99% - собака у этих "заводчиков". Придержали, чтобы вязку сделать. К сожалению, такми прекрасными собаками занимаются лживые нечистоплотные люди.
Гость
5 декабря 2018, 21:40
Что за бред несёте. У меня две хаски (6 лет) и не одна не сбежала. В лесу бывают от бегут далековато, ну через 1—2 часа снова рядом сопят. Но что бы убегали такого никогда не было. Они продали хаски сто процентов. Все камеры отключились только в этот день или когда пропадали и другие собаки.
Гость
6 декабря 2018, 09:02
Кому продали? Этих хасок полным полно на Авито за 10тр, при этом щенков с документами, а не взрослым кобелем бездок.
Гость
6 декабря 2018, 09:25
По вашей логике этот пес тоже отбежал на 1-2 часа (это же не считается за побег) Только это не лес.
Гость
6 декабря 2018, 11:56
Кому нужны они. Хаски твои.
Гость
5 декабря 2018, 20:47
Доверили собаку чужим незнакомым людям. На что надеялись? Наивные что ли?
Гость
6 декабря 2018, 13:14
Отдали в питомник с договором,кто ж знал то
Гость
5 декабря 2018, 20:22
на сутки можно было и дома пса оставить... не круглосуточно же вы там бухали все, могли бы отвлечься сами или кто-то из родственников бы пришел вечерком покормил-погулял
Гость
6 декабря 2018, 13:16
Видать не имели дело с породой хаски, и как вы себе представляете кто то уехал со свадьбы покормить собаку и погулять с ней! С хаски минимум 2 часа за раз надо гулять
Гость
6 декабря 2018, 19:29
Гость
6 декабря 2018, 13:16
Видать не имели дело с породой хаски, и как вы себе представляете кто то уехал со свадьбы покормить собаку и погулять с ней! С хаски минимум 2 часа за раз надо гулять
О, недохозяйка пса?) выход можно найти, было бы желание. Придет время, вас так же кинут, ведь со свадьбы раньше третьих суток уйти нельзя айайай
Гость
5 декабря 2018, 20:08
Как жалко этих северных собак..им нельзя дома жить,они болеют..им нужен холод и много нагрузок,а в квартирах они дуреют от лени..Люди не заводите северных собак если нет своего дома...Пожалейте животных..
Гость
6 декабря 2018, 11:55
Им пофиг на собак. Они себя в данном случае больше любят, а не животных
Гость
6 декабря 2018, 13:18
Если собаке уделять достаточно времени, то и в квартире им нормально, тут с собакой и гуляли по много часов,и дрессировали и бегали! Так что успокойте свой пыл
Гость
5 декабря 2018, 20:05
Мы вот если уезжаем мы оставляем собаку Полине у которой есть приют ещё... Также у нее домашняя гостиница для собак... Там очень круто... Мркй собаке очень нравится там гостить...
Гость
5 декабря 2018, 21:54
Че, прям ей там нравится? Она тебе так и говорит? Кака собака разговорчивая!!! Реклама понравилась,, только не в кучку
Гость
5 декабря 2018, 20:04
И чем, интересно, им на свадьбе их собака помешала? они свадьбу в квартире проводили? под ногами путалась? а отдать друзьям на сутки, родственникам, да даже соседям - не судьба? Взрослый пес, с ним погулял, покормил - и он спит спокойно. Зачем отдавать в передержку??? чужим людям в какой то там вольер?? И правильно, что сбежал - на кой ему такие хозяева нужны? Деньги они теперь считают, что потеряли... предатели.
Гость
5 декабря 2018, 23:54
У нас собака когда одна дома оставалась выла и квартиру переворачивала, не думаете , что из этих соображений хозяева решились на подобный шаг? Представьте вы живёте за стенкой и у вас под ухом собака день и ночь воет? Нравится ? То-то то же!
Гость
6 декабря 2018, 10:19
Гость
5 декабря 2018, 23:54
У нас собака когда одна дома оставалась выла и квартиру переворачивала, не думаете , что из этих соображений хозяева решились на подобный шаг? Представьте вы живёте за стенкой и у вас под ухом собака день и ночь воет? Нравится ? То-то то же!
Т.е. , после свадьбы они планировали ее с собою в постели держать? и быть все вермя с нею. чтоб не выла и соседям не мешала? Где логика? не сидит собака в доме одна - зачем ее вообще заводить? как с нею жить тогда?
Гость
6 декабря 2018, 10:42
Гость
5 декабря 2018, 23:54
У нас собака когда одна дома оставалась выла и квартиру переворачивала, не думаете , что из этих соображений хозяева решились на подобный шаг? Представьте вы живёте за стенкой и у вас под ухом собака день и ночь воет? Нравится ? То-то то же!
Вы не работаете? Круглосуточно с ней дома сидите? Во-вторых, воспитывать псину надо.
Гость
5 декабря 2018, 19:47
Страна дегенаратов, ворья, жуликов и продажных чиновников!!!Как всё утомило уже!!!
Гость
5 декабря 2018, 19:23
Побег из шоушенка...
Гость
5 декабря 2018, 19:07
Люди заводя собак, думайте, что все совместные отпуски мимо однозначно. Конечно, члена семьи можнооставить в питомнике, друзьям, знакомым, бабушке и тп. Но как будешь смотреть в глаза своей собаке?
happyserfer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2018, 18:47
Алярм, Алярм! Срочно вызывайте СуперДаллакяна, без него никак не справиться!
Гость
5 декабря 2018, 18:46
Ваше мнение, кто считае глупо или нет держать собаку в наших условиях, последнее в этой цепочке. Его точно не спрашивают. Или вам кажется как-то по-другому?
Гость
6 декабря 2018, 11:53
Нет, но считать вас глупыми. Как отказать себе в таком удовольствии?
Гость
5 декабря 2018, 18:32
Желаю хозяевам найти своего друга!!! Удачи вам в поисках и терпения!
Гость
5 декабря 2018, 18:23
"Мы не исключаем, что это группа лиц, которая намеренно берёт дорогих собак на передержку и просто их продаёт, — предположила Камилла дрожащим голосом и еле сдерживая слёзы" Камилла! Дорогая! Поздно плакать. Надо было раньше беспокоится не только за свою собаку но и за своих близких. https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=d_cwHuTXNXc Вот смотри! Здесь уже наблюдатели на выборах вбрасываю бюллетени. Так что, что пора вам забыть про собаку. Люди уже потеряли всякую совесть!!!!
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2018, 08:08
Когда это Камилла успела стать для вас дорогой ?)
Гость
5 декабря 2018, 18:22
Не убежала собака, точно. Охранник в деле. На Украине вообще цнлый бизнес такой. Или из питомника, якобы, собака убегает. Или вообще, вязать девочку отдают и повязанная собака, тоже, якобы, убегает.
Гость
5 декабря 2018, 19:02
Почему на Украине, в России это тоже бизнес, есть так называемые "чёрные" питомники, где недобросостные заводчики даже оставляют заказы на определённую породу
Гость
5 декабря 2018, 21:29
Смешно, тебе сдали чтобы не убежала, а она "убежала".
Гость
5 декабря 2018, 18:14
Животных жалко. Неумные люди заводят в квартире беговую породу в угоду своим "хотелкам".
Гость
5 декабря 2018, 17:59
Пес приметный ! Красавец !! Но хаски-собаки Никакая !! Сугубо ездовая. И держать ее дома-весьма глупо. Могли украсть для вязки. А щенкам родословную можно и нарисовать.
Гость
5 декабря 2018, 18:42
Что по всей видимости и было сделано, но как угадали день и час, чтобы выкрасть??? Хаски ведь не месяц там был, чтобы примелькаться, делаем правильные выводы, детектив, таинственным образом сбежал, переодевшись, в женскую одежду,
Гость
5 декабря 2018, 21:10
В Челябинске, группа единомышленников , активно развивают ездовой спорт . Тренируются сами со своими собаками и берут на обучение бегать в упряжке других собак.
Гость
5 декабря 2018, 17:58
Ну что за Елки-метелки, надеюсь найдется пёсик...
Гость
5 декабря 2018, 17:57
Ёлки 3: побег хаски...
Гость
5 декабря 2018, 17:56
Люди, что вы все пишите какой-то бред, помогите лучше собаку найти, может кто-то что-то видел, у нас когда была свадьба, мы тоже не знали с кем животных на 2 дня оставить, потому что на таком торжестве все родственники и друзья, они оставили не посторонним людям , а питомники, специально подготовленным людям,но не учли, что в этой стране никто ни за что не несёт ответственность
Гость
6 декабря 2018, 11:12
Да я если бы даже нашёл его, ни за что бы не вернул ТАКИМ бессердечным хозяевам! Им только непритязательных черепах заводить!
Гость
6 декабря 2018, 13:26
Гость
6 декабря 2018, 11:12
Да я если бы даже нашёл его, ни за что бы не вернул ТАКИМ бессердечным хозяевам! Им только непритязательных черепах заводить!
Не дай бог ва пережить то, что переживают сейчас хозяева собаки! Вы не знаете ситуации, и лезете!!! Главное осудить людей, только это и могут люди в России,ни капли сострадания
Гость
6 декабря 2018, 15:10
Гость
6 декабря 2018, 13:26
Не дай бог ва пережить то, что переживают сейчас хозяева собаки! Вы не знаете ситуации, и лезете!!! Главное осудить людей, только это и могут люди в России,ни капли сострадания
И ни капли помощи, одни никчемные советы , о которых их не спрашивали
Гость
5 декабря 2018, 17:38
Адик, твой выход!
Гость
5 декабря 2018, 17:38
Да таких лжепитомников полно. Им главное денежки за передержку взять, а ответственности никакой. Еще и заразу какую-нибудь в таких "питомниках" подцепить можно. Соседка ложилась на обследование в больницу, собаку пристроила тоже в какую-то из зоогостиниц платных. На следующий день мы обнаружили ее собаку одиноко бегавшей возле дома - тоже владельцы гостиницы вот так вот замечательно следили. Хорошо, что собака нашла свой дом и сама прибежали. Отловили и держали у себя, пока хозяйка из больницы не вышла.
Гость
5 декабря 2018, 21:26
Ну это хоть понять можно. Человек попал в больницу. А на день, отметить свадьбу... мог быть другой выход. Мы из-за собаки по очереди ездим отдыхать.
Гость
7 декабря 2018, 06:56
Гость
5 декабря 2018, 21:26
Ну это хоть понять можно. Человек попал в больницу. А на день, отметить свадьбу... мог быть другой выход. Мы из-за собаки по очереди ездим отдыхать.
А у нас пока мы на отдыхе и собака, и кот у родителей. Там за ними и уход, и присмотр, и мы всегда на связи. В данном случае не знаю сделала или продали, но на сутки можно было и не отдавать. На 10-15 минут можно и с собственной свадьбы уйти и вывести собаку в туалет. А в остальном собака прекрасно бы время дома провела.
Гость
5 декабря 2018, 17:27
Возможно и продал собаку. С другой стороны, как владелица взрослой овчарки трудно представляю, кто бы сейчас мог с ней справиться. Да еще и без родословной, кому она нужна. Но за свою собаку, я все же, руки бы оторвала. И натравили и налоговую, и правоохранительные органы и т.д.
Гость
5 декабря 2018, 17:25
совсем с ума сошли? сдавать собаку, чтобы отметить свадьбу? очень-очень жаль собаку, что у нее такие бездарные хозяева и так лихо отдали ее на передержку незнакомцам.
Гость
5 декабря 2018, 17:58
Не незнакомцам, а официальному питомнику, с документами, вот лишь бы какую ерунду написать
Гость
5 декабря 2018, 17:22
Какой красавчик этот Джейсон
Гость
5 декабря 2018, 17:20
Хаски?Дома?Вы серьезно?...В своем уме?Им жить на улице надо и на севере,на СЕВЕРЕ!Молодец,животное,само нашло выход из квартирной западни.Беги,хаски,беги дальше от таких!
Гость
5 декабря 2018, 17:33
только смотри не перепутай, беги на СЕВЕР!!!
Гость
5 декабря 2018, 18:20
Думаете до севера добежит?
Гость
5 декабря 2018, 16:59
А зачем отдавать собаку на сутки? Чем дома помешала? Еще и подешевле наверно нашли, раз неофициальный питомник
Гость
5 декабря 2018, 17:31
вы, очевидно, в квартире никого крупнее хомячка не держали.
Гость
5 декабря 2018, 17:40
хаски агрессивные могут быть к гостям
Гость
5 декабря 2018, 18:39
Почему не официальный, написано же дали все договора и документы, видимо для налоговой они неофициально, а для покупателей очень даже все законно,раз договора даже составляют
Гость
5 декабря 2018, 16:49
Да кому нужен ваш ХАСКИ?? Взрослого кобеля без документов за 30 тыс. кто-то купит? Ага. Они любители сбегать, смотреть надо было за животным, а не сдавать непонятно куда.
Гость
5 декабря 2018, 17:37
Один скромный парень и соседней страны с вами бы не согласился! )))) Подождите! Может имеет место быть временной парадокс?? Ох, щи!
Гость
6 декабря 2018, 09:17
Гость
5 декабря 2018, 17:37
Один скромный парень и соседней страны с вами бы не согласился! )))) Подождите! Может имеет место быть временной парадокс?? Ох, щи!
Таблеточки забыли принять?
Гость
5 декабря 2018, 16:49
КАК, КАК можно было отдать члена семьи на сутки , чтобы гулять торжество ???????????????
Гость
5 декабря 2018, 17:08
А куда его? с собой в ЗАГС?
Гость
5 декабря 2018, 17:23
На него просто места в ресторане не хватило, и на подарок не скидывался.
Гость
5 декабря 2018, 17:37
Гость
5 декабря 2018, 17:23
На него просто места в ресторане не хватило, и на подарок не скидывался.
Иди на пикабу, петросян.
Гость