24 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Гость
6 дек 2018 в 16:17

Осудить на реальный срок муженька и ее уволить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 16:20

За все в итоге ответит сотрудник ГАИ, наверное

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 16:23

Кто бы сомневался. Хочу судебную систему без семейственности и с жёстким публичным отбором кандидатов

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 16:23

Вот сейчас непритязательное хомячье возрадуется, судью же прищучили!)))) Много ли надо, кость им кинули, а хомячки и рады))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 16:23

Боже мой,и эти люди нас судят...муж явно просил помочь "замять" это происшествие супругу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 16:25

Какая глупость. Прошёл год, пострадавший жив и здоров. Он ничего не желает, но изымают дело и начинат вновь проверку. Видимо кому-то судья перешла дорогу.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 16:26

Вопрос в другом: Как ее вообще назначили на такой пост при таком раскладе!!?? А сейчас делают вид, что типа никто ничего не знал. После шумихи, свои и сливают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 16:27

бывают же на свете чудеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 дек 2018 в 16:27

ВЕЗДЕ ОБМАН, КОРРУПЦИЯ ВОТ ВАМ И СУДЬИ .... УВЫ И АХ...

Гость
6 дек 2018 в 16:28

Скорую не вызвал, покинул место аварии. Пытался скрыть факт наезда на пешехода. Значит виноват. Отец пострадавшего забывает что сын у него совершеннолетний и сам за себя может сказать. Не надо за него высказывать свое мнение, получив в свой карма от водителя 3 тыс. руб.

ОТВЕТИТЬ

"Накануне заседания Рамзия Лутфуллоева, по предварительным данным 74.ru, ушла на больничный."
Не уж то пневмония дошла и до Рамзии Лутфуллоевой, или они там как в школе - "мама у меня живот болит, можно я дома посижу"

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
6 дек 2018 в 16:29

Что-то в Челябинской области с судьями не порядок, уже не первый случай, когда они сами законы не соблюдают.

Гость
6 дек 2018 в 16:29

В Европе абсолютно невозможно, чтобы судти игнорировали запросы журналистов или депутатов по таким скандальным ситуациям. Председатель суда не в частном бизнесе, работает на государство и получает зарплату из бюджетных денег. Не хочет общаться, пусть пишет заявление об уходе и ищет себя в другой сфере деятельности

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 16:30

Судья должен быть кристально чистым. А то. когда касается себя. то закон корректируется. Однозначно, отставка

Владимир
6 дек 2018 в 16:34

Судья поступившая заведомо не по закону не имеет права представлять закон.

Предприниматель
6 дек 2018 в 16:34

"..Накануне заседания Рамзия Лутфуллоева, по предварительным данным 74.ru, ушла на больничный".
Блин! Ну почему я, когда меня нагибает налоговая, полиция, трудинспекция, Роспотребнадзор, пожарные и т.д. не могу пойти на больничный? Вернее могу, но толку то от этого - всё равно все документы надо представить в заявленные ими сроки, а не представишь - штрафы такие что можно сразу в службу занятости становится на учёт.
А у госслужащих больничный, судя по всему - какие то официальные каникулы со сдвигом всех процессуальных действий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 16:35

ЭТУ ЛУФТУЛЛОЕВУ - ПОД СУД! НЕЗАВИСИМЫЙ И НЕ ЧЕЛЯБИНСКИЙ!
СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 16:42

Остальным судьям пример.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 16:45

На дело все равно не хватит, а административка по срокам прошла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 16:48

Разогнать всех этих судей нужно, а то устроились, дпс их проверять не имеют права, пьяными можно рассекать, дело замяли, людей простых судят абы как, закон не закон, я так хочу, решение вынесла и гуляй, а ты потом еще пол года до верховного суда болтаешься, а ведь у них зарплаты в несколько раз выше многих, куча льгот, а работать не хотят

вакцина Эбола
6 дек 2018 в 16:49

Больничный ее тоже надо проверить.. и врача который его ей выписал..

Гость
6 дек 2018 в 16:53

НЕ ПОНЯЛ!
Почему судья должна отвечать за ДТП мужа или за родственников мужа?
ПОЛНЫЙ..
Видимо судья стала судить по законам а не по "чего изволите"
Кстати анекдот:
Почему в аду, где варятся русские нет чертей охранников?
Да потому что, если кто то выпрыгивает из кипящего чана, то другие его хватаю и опять затаскивают в кипящий чан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 16:55

я вот только не понял, та судья, что на нее пожаловалась, хочет прикрыть дело на здоровую ферму, а Рамзия ей это сделать не дает. Рамзия в этой ситуации все-таки молодец, выходит, что не дает банде Колесникова закрыть дело

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 16:55

Кто ж своего мужа сдаст, единицы думаю, хоть и судья, но женщина. Как судью - осуждаю, как женщину могу понять. Особенно если в семье все хорошо, а не алкаш или похуже муженек. Для особо непонятливых повторю, поступок плохой и я ее не защищаю, рассуждаю просто.

ОТВЕТИТЬ
Леночка66
6 дек 2018 в 16:56

Замяли дело мужа, конечно. ДТП было, ГИБДД не вызвал, с места ДТП водитель уехал, даже без всяких экспертиз водителю грозило лишение прав только за скрытие с места ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 16:58

У нас судьями уже по наследству становятся так то в Челябинске ), реальные примеры уже есть.

Прокуратор Иудеи
6 дек 2018 в 16:59

Разжаловать в дворники райсуда !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 16:59

Уволить с волчьим билетом.

Гость
6 дек 2018 в 17:01

Как оперативно! Умеют же, оказывается.

Гость
6 дек 2018 в 17:05

И вот таким Государство доверило судить людей, дааа видимо хахалевщина заразна и токсична, там где есть правые, а есть правее.

Гость
6 дек 2018 в 17:05

Слив продолжается)

Гость
6 дек 2018 в 17:06

Закон РФ от 26.06.1992 N 3132-1 (ред. от 12.11.2018) "О статусе судей в Российской Федерации"

Статья 1. Судьи - носители судебной власти

4. Судьи независимы и подчиняются только Конституции Российской Федерации и закону. В своей деятельности по осуществлению правосудия они никому не подотчетны.

6. Требования и распоряжения судей при осуществлении ими полномочий обязательны для всех без исключения

Гость
6 дек 2018 в 17:07

"Прокуратура нашла.."
Кто-то удивился? Она что скажут - то и найдет.

Гость
6 дек 2018 в 17:07

Стыдно господа судьи за вас, стыдно, за нарушение закона вас впору самих надо сажать на скамью подсудимых и это будет правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 17:13

"Прокуратура нашла.."
Сейчас напишет по соглашению "по собственному" - и прокуратура опять все потеряет.
А наивный челябинский электорат слюни пускает от удовольствия.

Гость
6 дек 2018 в 17:20

Отец что то не договаривает, предоплату наверно получил

Гость
6 дек 2018 в 17:30

К чему прошлое ворошить? Всё живы и здоровы, притензий никто не имеет. Видать людская грязь льётся в виде мести и неприязни

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 17:30

С одной стороны прекрасно понятно, что могли прикрыть вред здоровью пешеходу, но с другой стороны очевиден факт отсутствия каких либо претензий от потерпевшего. Даже и не знаю, что сказать.

Гость
6 дек 2018 в 17:43

Позорище.

Гость
6 дек 2018 в 18:01

Проверьте её звонки 26.10.2017 после 18-10.Не лейтенанту же в должности ИДПС для выезда на ДТП она звонила.

ОТВЕТИТЬ
Дваночи
6 дек 2018 в 18:18

Это не её ли водитель заблокировал проезд, а потом еще и пальцы гнул объясняя кто он такой ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 18:21

Просто так на судью бы не копали , в том числе даже б и статьи не было , однозначно команда была дана , кому то неугодна .

МАРАЗМия-раЗМЕЯ
6 дек 2018 в 18:33

борьба за более жирную кормушку

Гость
6 дек 2018 в 18:38

Кому то перешла дорогу, вот и всплыла история. И таких историй с судьями и прокурорами думаю не мало.

посредственный
6 дек 2018 в 18:54

понять и простить

Гость
6 дек 2018 в 18:54

А за отравление места дтп водительское удостоверение на год забрали

проходил мимо
6 дек 2018 в 19:02

ларчик открывается просто: Рамзия Лутфуллоева баллотируется на пост заместителя Челябинского Областного суда, вот и вся подоплека этого скандала, есть влиятельные люди, кто не хочет ее избрания, а у нее как раз очень большие шансы. будет так же как Николя Саркази, сначала обвини в изнасиловании, потом не доказали, но "поезд ушел"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 19:14

Если бы не перешла дорогу Колесникову, который и откопал это тайное происшествие из жизни её семьи, так и не узнал бы никто об этом. И сколько таких "честных и порядочных" судей можно только предполагать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 19:16

Пострадавший и его родственники - терпилоиды. Про возмещение вреда здоровью не слова. У человека вред здоровью. С таким состоянием здоровья он уже ограничен в выборе многих профессий и возможностей. ... Сват, брат, зять, жена - вы не в деревне у себя. Нарушил отвечай. Меня мой начальник татарин подставил, за то что получал з/п на свою сноху, которая ни дня не работала в организации, а меня уволил потому что я отказался принимать в свой отдел его человека по знакомству. Коррупция это называется.

Гость
6 дек 2018 в 20:15

Судью на мыло , или просто уволить немедленно . Сфотографируйте пожалуйста их хоромы , посмотрим как живут бедные судьи России .

Загрузка...